Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь,что муж уйдет

Причем откуда этот страх я не знаю. Но я уже смирилась почти... Мне всегда кажется, что я должна стараться. Что ему не очень хорошо. Он вроде не говорит ничего,но  я чувствую, что ему не комфортно. Мне снятся сны, где он со мной разводится,либо просто от меня уходит. Или изменят. У вас такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Никто пока меня возвращать не пытался)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда может и не золушка, золушек бывшие обычно ценят, такие девушки щедро вкладываются в отношения. Возможно проблемы в низкой самооценке? У вас есть разрыв в социальном положении, внешности и т.п.?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Тогда может и не золушка, золушек бывшие обычно ценят, такие девушки щедро вкладываются в отношения. Возможно проблемы в низкой самооценке? У вас есть разрыв в социальном положении, внешности и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть немного. и в соц положении и во внешности))
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
есть немного. и в соц положении и во внешности))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В его пользу? Тогда надо себя укреплять, свою самооценку за счет реальных достижений. Может учеба, публичные выступления, творчество, спорт? Личные достижения укрепляют уверенность в себе и делаю привлекательней для партнера. С самооценкой можно и с психологом поработать, но реальная опора должна быть)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
В его пользу? Тогда надо себя укреплять, свою самооценку за счет реальных достижений. Может учеба, публичные выступления, творчество, спорт? Личные достижения укрепляют уверенность в себе и делаю привлекательней для партнера. С самооценкой можно и с психологом поработать, но реальная опора должна быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в его конечно пользу. Я пока не готова идти к психологу с проблемой.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
в его конечно пользу. Я пока не готова идти к психологу с проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну психологи хорошо тревожность помогают снимать, как бы облегчить ваше состояние. Когда проговариваешь проблему, понимаешь откуда ноги расут легче управлять процессом. А вообще увереность в себе на пустом месте не возникает (ну если с детства нет ее), это труд. Учитесь, возьмите интересный проект на работе, займитесь хобби, спортом, расширьте круг знакомств и общения, такие вещи всегда дают уверенность в себе. Начните делать маленькие шажки в укреплении себя, увереность все равно вырастит.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну психологи хорошо тревожность помогают снимать, как бы облегчить ваше состояние. Когда проговариваешь проблему, понимаешь откуда ноги расут легче управлять процессом. А вообще увереность в себе на пустом месте не возникает (ну если с детства нет ее), это труд. Учитесь, возьмите интересный проект на работе, займитесь хобби, спортом, расширьте круг знакомств и общения, такие вещи всегда дают уверенность в себе. Начните делать маленькие шажки в укреплении себя, увереность все равно вырастит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо за совет)
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Удачи вам, такой труд даром не пропадет, будет этот муж или другой, вложения в себя, в свою уверенность всегда остануться с вами) Да и от мыслей отвлечетесь)
АННА АНИНА
Если уже смирились, то подавайте на развод первой.
Anna AvonarThiS
паранойя излечима...
Надежда
а вам с ним комфортно? похоже - нет!
kwa-kwa
читаю этот бред...
хвала небесам, что я не твой муж!
Таня Сопчук
Нужно пять раз вокруг лысой елки пробежать, четыре раза плюнуть в потолок и три раза постучать по унитазу-все видения пройдут и все хорошо будет! И делать это лучше при муже! Точно не уйдет и не изменит! 100 процентов!!
Негламурная Chicken
Мне каждый год снились сны-лето, ремонт в доме..я возвращаюсь с ребенком домой ,а бм с другой. Кошмарили меня эти сны 4 года .На пятый год-сбылось.
Мари
Не слушайте ерунду,тут над вами только посмеются.Просто не всем людям,к счастью,понятно,что такое фобия,через что человек проходит.
У Меня как раз эта проблема,мучает уже больше года,даже ходила к психологу.Конечно,все идет из прошлого.Если знаете хорошего специалиста- обратитесь,эту проблему нужно прорабатывать.Мне пока ничего не помогает,живу как обычно,стараюсь наполнить свою жизнь событиями и делами,чтобы меньше времени и сил осталось на этот дурацкий страх.И не волнуйтесь,от одного страха муж от вас не уйдет,закон притяжения и вся такая хрень не работают.
Sergey Sergey
Иногда сны сбываются, иногда - нет.
Если вам снится, что рядом в кровати лежит сундук с золотом. Проснулись - нет сундука.
А еже ли приснилось, что обос рались. Проснулись - есть !
NobarbieВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Иногда сны сбываются, иногда - нет.
Если вам снится, что рядом в кровати лежит сундук с золотом. Проснулись - нет сундука.
А еже ли приснилось, что обос рались. Проснулись - есть !
СсылкаПожаловаться
лучше бы наоборот!
Sergey SergeyВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
лучше бы наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы правы
Мари
А еще есть один способ-переключение.В смысле на другого мужчину.Секс и отношения заводить необязательно,но платонически влюбиться или общаться по-дружески можно.Спорт - тоже отлично помогает.Хобби,общение с подругами ,только хорошими и понимающими.Не волнуйтесь,все будет хорошо.
Александр Кучкин
1. Вы заморачиваетесь. Большинство проблем у нас в голове.
2. Вы навязываетесь. Мужчине надо больше свободного личного пространства.
3. Успокойтесь, будьте в меру заботливы и ласковы, не облизывайте его и все будет хорошо.
Venezia
Чего боитесь-то? Ну уйдёт, нового найдёте
Nobarbie
Да. В первый год нашего брака приснилось, что изменил мне с Вупи Голдберг. Даа, вам хаха, а я, знаете, как плакала!
Александр КучкинВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
Да. В первый год нашего брака приснилось, что изменил мне с Вупи Голдберг. Даа, вам хаха, а я, знаете, как плакала!
СсылкаПожаловаться
Это наверное очень давно было?
Александр Кучкин
Это наверное очень давно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, 16 лет назад ) да ему тоже снилось, что свойны пришел - а у меня новый муж и коттедж.. (
Елена Самойлова
либо фобия на фоне низкой самооценки, либо вы действительно слабы как самостоятельная единица
бояться потерять мужа можно перестать только подняв свою собственную значимость
занимайтесь собой, зарабатывайте, хорошо выглядите!
тогда море по колено, тогда свобода в эмоциональном плане, душа поет, крепкий сон, а энергия уходит на новые свершения, а не на страхи
Мария Титчева
это решается просто - докопайтесь до истоков.. то есть что и когда послужило толчком для подобных тревог.. ну и как вспомните - легче станет и поймёте что делать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем