Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь, что мысли материальны

Со мной пошло поступила коллега по работе, подставила и заняла мое место... Я, конечно, переживала, и в сердцах пожелала ей пожалеть е своем поступке... Однажды даже представила мысленно, как она на машине попала в аварию... Прошло несколько месяцев, я успокоилась, новое место работы, все ок... И вот сегодня узнаю, что в аварии погибла ее сестра-близнец... Не могу найти себе места, вдруг это мои мысли повлияли или это просто совпадение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Олли ИвоВ ответ на Виола
Виола
Заслужил в своей предыдущей жизни. Или продал душу тем, кто защищал его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, и бабка заслужила)
ВиолаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Значит, и бабка заслужила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо да.
Виола
Материальны, думай прежде чем подумать.
Олли ИвоВ ответ на Виола
Виола
Материальны, думай прежде чем подумать.
СсылкаПожаловаться
Интересно, если я много раз пожелаю вам выиграть миллион в лотерею, вы выиграете?
ВиолаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Интересно, если я много раз пожелаю вам выиграть миллион в лотерею, вы выиграете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли вас слышит Бог, раз не верите в силу мысли. Вот если я пожелаю выздороветь тяжело больному человеку, то скорее всего это сработает.
Олли ИвоВ ответ на Виола
Виола
Вряд ли вас слышит Бог, раз не верите в силу мысли. Вот если я пожелаю выздороветь тяжело больному человеку, то скорее всего это сработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожелайте моему коту. У него поликистоз почек. Результат, я думаю, предсказуем.
ВиолаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Пожелайте моему коту. У него поликистоз почек. Результат, я думаю, предсказуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. Как зовут?
Олли ИвоВ ответ на Виола
Виола
Ок. Как зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Персик.
ВиолаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Персик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кот ещё жив?? Мне выпала "потеря", его уже не должно быть...
Олли ИвоВ ответ на Виола
Виола
Кот ещё жив?? Мне выпала "потеря", его уже не должно быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кот жив, а Персика нет) Лучше я сама пожелаю ветеринара хорошего и препаратов, которые ему помогут прожить нормальную кошачью жизнь.
ВиолаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Персик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если жив, то поправится... Но... Что вы сделали, что у вас его хотят забрать??
Олли ИвоВ ответ на Виола
Виола
Если жив, то поправится... Но... Что вы сделали, что у вас его хотят забрать??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто хочет? Ничего не понимаю.
ВиолаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Кто хочет? Ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам послано не просто испытание (обычно это болезни), а предупреждение (возможно до этого были другие)... Вы не поняли серьёзности. Не хочу заглядывать в вашу жизнь. Сами поищите, где накосячили.
Олли ИвоВ ответ на Виола
Виола
Вам послано не просто испытание (обычно это болезни), а предупреждение (возможно до этого были другие)... Вы не поняли серьёзности. Не хочу заглядывать в вашу жизнь. Сами поищите, где накосячили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ошиблись. Всех моих косяков - маркер и жвачку не оплатила в магазине, и то ненамеренно. В моей жизни нет ничего интересного - обычная жизнь законопослушной домохозяйки средних лет. А что до кота, то он таким родился, к сожалению. Это болезнь породы. Просто я более опытный кошковод, чем его прежние хозяева, и заметила, что есть проблема. Точнее, заподозрила уже по рассказу хозяйки, но не смогла его не взять - он просто чудо.


А посему давайте останемся каждый при своих.
ВиолаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Вы ошиблись. Всех моих косяков - маркер и жвачку не оплатила в магазине, и то ненамеренно. В моей жизни нет ничего интересного - обычная жизнь законопослушной домохозяйки средних лет. А что до кота, то он таким родился, к сожалению. Это болезнь породы. Просто я более опытный кошковод, чем его прежние хозяева, и заметила, что есть проблема. Точнее, заподозрила уже по рассказу хозяйки, но не смогла его не взять - он просто чудо.


А посему давайте останемся каждый при своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как хотите. Но я зря не треплюсь. Слышащий да услышит!
Олли ИвоВ ответ на Виола
Виола
Как хотите. Но я зря не треплюсь. Слышащий да услышит!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не берите на себя больше, чем можете унести. Мнящие себя провидцами часто заканчивают либо в секте, либо в желтом доме.
ВиолаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Не берите на себя больше, чем можете унести. Мнящие себя провидцами часто заканчивают либо в секте, либо в желтом доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И в этом вы слепы... И как часто вы глухи к голосу высших сил? Провидцы (к коим я не имею никакого отношения) лишь посредники, выполняют свою работу, от которой часто даже не имеют возможности отказаться. Но общество зомби их не принимает, потому как не всем мозги при рождении были розданы.
Олли ИвоВ ответ на Виола
Виола
И в этом вы слепы... И как часто вы глухи к голосу высших сил? Провидцы (к коим я не имею никакого отношения) лишь посредники, выполняют свою работу, от которой часто даже не имеют возможности отказаться. Но общество зомби их не принимает, потому как не всем мозги при рождении были розданы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы, видимо, не посредник, а напрямую из небесной канцелярии пишете? Я достаточно здорова психически, чтобы не искать происки высших сил в каждом шорохе травинки. И не придумывать то, чего нет.

Интересно, почему все гадалки говорят одно и то же - вы накосячили, вам послано предупреждение, вы слепы, вы глухи и т.п.?
ВиолаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
А вы, видимо, не посредник, а напрямую из небесной канцелярии пишете? Я достаточно здорова психически, чтобы не искать происки высших сил в каждом шорохе травинки. И не придумывать то, чего нет.

Интересно, почему все гадалки говорят одно и то же - вы накосячили, вам послано предупреждение, вы слепы, вы глухи и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не посредник, и не из небесной канцелярии пишу, а туда запрос отправляю. Лечите кота у психически здоровых людей. Чудеса не для скептиков.

Вы ходите по гадалкам, раз знаете что они всем говорят?? Я была только у хироманта и то один раз, чисто из любопытства.
Олли ИвоВ ответ на Виола
Виола
Я не посредник, и не из небесной канцелярии пишу, а туда запрос отправляю. Лечите кота у психически здоровых людей. Чудеса не для скептиков.

Вы ходите по гадалкам, раз знаете что они всем говорят?? Я была только у хироманта и то один раз, чисто из любопытства.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я и лечу. У ветеринара. Другие варианты даже не рассматриваю. Есть пример, когда обращение к целителю весьма печально закончилось.
Разные люди рассказывали) А сама не ходила. И других отговариваю. Будущее само придет, а вот программу там конкретную получить можно.
ВиолаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Я и лечу. У ветеринара. Другие варианты даже не рассматриваю. Есть пример, когда обращение к целителю весьма печально закончилось.
Разные люди рассказывали) А сама не ходила. И других отговариваю. Будущее само придет, а вот программу там конкретную получить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне целительница мениск вылечила на 2 минуты одним нажатием. 5 лет лечения у врачей до неё не дали никакого результата. У всех видимо разный опыт.
Да, можно получить программу на исцеление (я не про гадалок), а можно и загнуться, банально ожидая, что принесёт будущее.
Олли ИвоВ ответ на Виола
Виола
Мне целительница мениск вылечила на 2 минуты одним нажатием. 5 лет лечения у врачей до неё не дали никакого результата. У всех видимо разный опыт.
Да, можно получить программу на исцеление (я не про гадалок), а можно и загнуться, банально ожидая, что принесёт будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так вот же. Моей однокласснице гадатель предсказал онкологию. Даже если она тогда и отмахнулась, в подсознание такие вещи засаживаются крепко, и в определенный момент могут спровоцировать ипохондрию и т.п. расстройства.
ВиолаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
Так вот же. Моей однокласснице гадатель предсказал онкологию. Даже если она тогда и отмахнулась, в подсознание такие вещи засаживаются крепко, и в определенный момент могут спровоцировать ипохондрию и т.п. расстройства.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Такие предсказания обычно заставляют человека более внимательно относится к своему здоровью.
Олли ИвоВ ответ на Виола
Виола
Такие предсказания обычно заставляют человека более внимательно относится к своему здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А я бы этому гадателю башку откусила. Потому что знаю, какие формы может принимать боязнь чего-либо.
ВиолаВ ответ на Олли Иво
Олли Иво
А я бы этому гадателю башку откусила. Потому что знаю, какие формы может принимать боязнь чего-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Откусите, сделав ему возврат его же слов. Если он соврал из корысти, значит сам получит то, что нагадал. Если всё таки ему открылась программа от системы, в которой вашу одноклассницу ждут испытания, то с ним ничего не случится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем