Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь что девушка разочаруется после секса

Мне 25 лет, с девушками не клеилось, но сейчас встречаюсь и сам оттягиваю момент близости. Я даже ни разу не целовался. Как правильно себя вести, что бы не ударить в грязь лицом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Люблю роллы
Попробуй с парнем
Моногамус
начинай с полизушек.
Ягодка Яга
Нравится - женись.
Beladonna@
Порнуху смотри
Selena
Пусть подмоется...и приступай!)
Я Твоя Буся
Ты в трусах? На кухне?
Сергей Тестин
Уверенно!Умеешь,не умеешь,быстро научишься.Выпейте винца с ней для начала с фруктами и шоколадом. Оба расслабитесь. +красиво и романтично. Она оценит.Она тоже нервничает и переживает в какой-то степени.Ласкай её нежно, побольше везде где позволит.Делай ей комплименты в слух о том,что в ней,её фигуре,лице,внешности вообще нравится!Но не болтай.И смотри за реакцией,где ей больше нравятся и как.Заботься о её удовольствии!В начале ласк спроси,что ей нравится и хочется,когда уже разденетесь. Только не спрашивай уже во время секса :"Тебе здесь нравиться,а здесь? И ты кончила?"Не выставляй себя профаном.Да и не бойся попросить помочь вставить!А также поднять,если перенервничал.Эта помощь нормальна!Если чего там не получается,то отнесись к этому с юмором и вместе посмейтесь,чем втихаря одному тужиться и хмуриться!
мария Аккуратова
А как на форуме можно научиться целоваться?))))
wsynata
Выпить обоим. Если не получится, сказать что алкоголь виноват.
Умная девушка даст второй шанс, у меня в жизни было несколько девственников, да, первый раз всегда отстой. А вот второй уже очень даже ничего......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем