Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь, что не смогу полюбить ребенка

Стыдно за такие мысли. Но что если я буду плохой матерью для дочки? Я не знаю как растить девочку. У меня три мальчика. Очень страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мари Мари
Сыновей полюбили ,а дочь нет .


Гоните тараканов чем дальше тем лучше
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Сыновей полюбили ,а дочь нет .


Гоните тараканов чем дальше тем лучше
СсылкаПожаловаться
Всегда хотела мальчиков. Они и рождались. А тут вдруг девочка будет. Страшно.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда хотела мальчиков. Они и рождались. А тут вдруг девочка будет. Страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принцесса Ваша будет) платьички-косички) это же здорово) тем более после 3х мальчиков
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда хотела мальчиков. Они и рождались. А тут вдруг девочка будет. Страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите пример с Бэкхемов. Не будет страшно
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Сыновей полюбили ,а дочь нет .


Гоните тараканов чем дальше тем лучше
СсылкаПожаловаться
Тараканов-девочек гнать, а тараканов-мальчиков любить :)
Салтычиха
Сколько лет то , чудушко?
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Сколько лет то , чудушко?
СсылкаПожаловаться
42
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
42
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздновато, рожать то уже.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Поздновато, рожать то уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально. Мужа в 44 родили. В ТО время.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ИвановаВ ответ на раиса петровна кашина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что за бред???
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, у меня еще бабушка жива.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, у меня еще бабушка жива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ей до смерти вам помогать?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С чего она жизнь мальчикам испортит? Во сколько хочет, во столько и рожает. А уж если это посторонних не устраивает, это их проблемы , а не аноима.
раиса петровна кашинаВ ответ на Nika
Nika
С чего она жизнь мальчикам испортит? Во сколько хочет, во столько и рожает. А уж если это посторонних не устраивает, это их проблемы , а не аноима.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А учить то кто девочку будет. Мамане 60, а дочери ТОЛЬКО 18. Маманя на пенсию и начнет с сыновей тянуть, что надо младшенькую учить ииквартирку ей купить. Полно сейчас такоко. Великовозрастные рожальщицы в 200 0 как раз на пенсию повыходили , а ребенку учится надо , а мама не может учить, старших напрягает. А у тех уже свои такие дети.
раиса петровна кашина
А учить то кто девочку будет. Мамане 60, а дочери ТОЛЬКО 18. Маманя на пенсию и начнет с сыновей тянуть, что надо младшенькую учить ииквартирку ей купить. Полно сейчас такоко. Великовозрастные рожальщицы в 200 0 как раз на пенсию повыходили , а ребенку учится надо , а мама не может учить, старших напрягает. А у тех уже свои такие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за бред . Зачем девицу 18 лет чему - то учить ? В эру интернета они к этому возрасту знают всё и ещё маму научить могут. Учатся дети сейчас тоже сами. Закончила школу и пошла поступать. Только если маме 60 , то у неё и время есть свободное, чтобы ребёнку его уделить, а если ей 40 то она работает постоянно или личную жизнь устраивает, если не устроена. Так что ваша древняя философия в современных условиях не работает. Похоже у вас комплексы остались ещё со времён Союза, когда женщина в 25 была старородящей.
OlgaВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Поздновато, рожать то уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, уже на кладбище пора отползать?
обычно так говорят девочки до 30. а потом после 40, когда осознаёшь, что в голове всё те же 18, и чувствуешь себя так же, понимают, что жизнь то только начинается. самое время детей рожать
раиса петровна кашинаВ ответ на Olga
Olga
а что, уже на кладбище пора отползать?
обычно так говорят девочки до 30. а потом после 40, когда осознаёшь, что в голове всё те же 18, и чувствуешь себя так же, понимают, что жизнь то только начинается. самое время детей рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только здоровье то не как в 30.
раиса петровна кашина
Только здоровье то не как в 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну потому я и написала - и чувствуешь себя на 18. понятное дело, не все, но тут как повезёт и как ты о себе заботишься. мне кажется всё равно это предрассудки
Что за глупые мысли?
Всё будет хорошо! Даже не сомневайтесь.
Roбилла.
Боже, какая прелесть девочка! Это же прекрасно! Вы сами поймете, мальчики это совсем не то.
Светлана ИвановаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Боже, какая прелесть девочка! Это же прекрасно! Вы сами поймете, мальчики это совсем не то.
СсылкаПожаловаться
++++++
Товарищ Дынин
предлагают полюбить девочку? кто?
Татьяна
Зачем вам дочь, если сомневаетесь, что будете ее любить?? Тем более, что уже трое есть
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Зачем вам дочь, если сомневаетесь, что будете ее любить?? Тем более, что уже трое есть
СсылкаПожаловаться
18 недель уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем