Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь, что папа умрет...

Боюсь, смерти отца, что не вынесет операции. Сердце после инфарктов, а оперировать нужно, камень и опухоль в мочевом пузыре. После завтра операция. Как выдержать ожидание? Думаю, может завтра съездить в больницу? Почему-то три года назад, когда был рак почки, я была сильнее. Пережили! А сейчас как страус, голову в песок...
Анжелика Тирикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
SARA
Обязательно навестите его завтра!
Не Друг
Зачем мне эта информация?
Лия Т.В ответ на Не Друг
Не Друг
Зачем мне эта информация?
СсылкаПожаловаться
Пройти мимо слабо?
Excellent
Усиленно молитесь
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Excellent
Excellent
Усиленно молитесь
СсылкаПожаловаться

Екатерина Савина
Ко всему надо относиться философски и по взрослому. Мучается папа , очень и возможно уход это облегчение. Мне это помогло, когда умирала и умерла мама.
Анжелика Тирикова
Поеду завтра, посмеюсь, поддержу, а то потом могу не простить себе. Только не покажу, как мне страшно...
Анжелика Тирикова
Поеду завтра, посмеюсь, поддержу, а то потом могу не простить себе. Только не покажу, как мне страшно...
СсылкаПожаловаться
не учи судьбу плохому , говорят японцы!
всё будет хорошо, не переживайте!
Анжелика Тирикова
Поеду завтра, посмеюсь, поддержу, а то потом могу не простить себе. Только не покажу, как мне страшно...
СсылкаПожаловаться
Будьте там всё время, как это возможно. Крепитесь. Раз врачи берутся оперировать- шансы на положительный исход есть. Мои родители это прошли оба.
Дай Бог сил Вашему отцу и всем близким!
Вера Андреева В ответ на Анжелика Тирикова
Анжелика Тирикова
Поеду завтра, посмеюсь, поддержу, а то потом могу не простить себе. Только не покажу, как мне страшно...
СсылкаПожаловаться
Автор, держитесь, обязательно навести папу, скажите как сильно Вы любите его. Поддержите...и ждите. Я в свое время навестила папу в больнице, а через два дня он умер, оторвался тромб в лёгком. Он звонил мне за пару часов до смерти, а я была чем-то занята, и не ответила. Прошло семь лет, а я до сих пор себя корю за то, что не поговорила с ним. Дай Бог вашему папе здоровья, а Вам - сил и терпения.
Фройляйн А
Держись там.
Nickea
Чем больше боитесь, тем больше шансов на то, чего боитесь.
Прекратите!
Надо думать о том, как вы будете с ним жить дальше после операции. Визуализировать возвращение его домой, как минимум, а как максимум долгоидущие планы.
Julietta
Молебны закажите и сами молитесь.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Julietta
Julietta
Молебны закажите и сами молитесь.
СсылкаПожаловаться

Захария
Конечно поехать..вчера не были? И завтра не пустят..ясное дело
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Конечно поехать..вчера не были? И завтра не пустят..ясное дело
СсылкаПожаловаться
Послезавтра то есть
NickeaВ ответ на Захария
Захария
Послезавтра то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускают сразу, как только пациент приходит в сознание и переводится из реанимации в палату.
ЗахарияВ ответ на Nickea
Nickea
Пускают сразу, как только пациент приходит в сознание и переводится из реанимации в палату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На моей памяти в день операции мало кого в палату переводили
NickeaВ ответ на Захария
Захария
На моей памяти в день операции мало кого в палату переводили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В день операции не пускают по той причине, что пациент еще находится в реанимации ))
ЗахарияВ ответ на Nickea
Nickea
В день операции не пускают по той причине, что пациент еще находится в реанимации ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно.поэтому и говорю,что послезавтра точно не пустят
Nickea
Поняла! Запуталась в подсчете дней.
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Именно.поэтому и говорю,что послезавтра точно не пустят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное автору успокоиться,её папе здоровья!
elika elika
Не смей бояться. Верь и всё будет хорошо. И тему закрой. Нельзя такие вещи выносить.Гадости накидают.
Анжелика Тирикова
Буду молиться, он такой замечательный человек, добрый и честный. Я Вам напишу как пройдет операция. Мне правда нужна Ваша поддержка.
Анжелика Тирикова
Буду молиться, он такой замечательный человек, добрый и честный. Я Вам напишу как пройдет операция. Мне правда нужна Ваша поддержка.
СсылкаПожаловаться
1. Категорически нельзя думать о смерти, пока человек жив!!!
2. Вспомните золотые слова - "решать проблемы по мере их поступления", а не накручивать и культивировать их в голове заранее.
3. От ваших переживаний и нервяков никому не станет лучше, а только подкосит ситуацию и ваше же здоровье.
4. С отцом никаких нервов и соплей, нужно вести себя естественно и непринужденно, чтобы не подкосить его состояние (нервное напряжение усугубляет иммунитет и силы организма).
5. Вселенная все слышит, думайте правильно!
Все будет хорошо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем