Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь что подруга стала лесбиянкой

У меня есть подруга. У нее не получается с мужчинами построить отношения. Ей уже 31 год, но она до сих пор ни с кем дольше недели не встречалась. Когда мы познакомились с ней она была очень яркой девушкой- красилась, наряжалась, у нее было множество шмоток женственных. Мы с ней много путешествовали, ходили на йогу и в бассейн. Потом я вышла замуж, родила ребенка, а она подстриглась под мальчика, перестала краситься, стала носить мешковатую чёрную и тёмную одежду. Мы само собой стали меньше общаться. И вот недавно я начала изучать инстаграм- вижу что она подписывается на красивых девушек, лайкает фотки где они в эротических одеждах или белье. Я несколько аккаунтов прочекала. И общая знакомая мне сказала что видела ее в компании барышни в одном клубе за недвусмысленным занятием- они целовались. И вот тут меня шарахнуло. А что если она из нетрадиционных? А мы ведь с ней спали вместе и она видела меня голой. Становится неприятно как то, не знаю как себя от таких мыслей огородить и не знаю как теперь с ней общаться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
Я понимаю. Но как теперь общаться нам если она на меня может смотреть как на сексуальный объект? Или даже смотрела... я в принципе никогда плохо не относилась к гомосексуалистам, мне было все равно. Но до тех пор, пока это не коснулось лично меня. Становится очень неприятно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто у меня всегда были мужчины. Она это знала и может по этому не говорила ничего
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она может и намекала, только я намёков не понимала. Сейчас начинаю вспоминать то были моменты на которые я просто не обращала внимания
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Но как теперь общаться нам если она на меня может смотреть как на сексуальный объект? Или даже смотрела... я в принципе никогда плохо не относилась к гомосексуалистам, мне было все равно. Но до тех пор, пока это не коснулось лично меня. Становится очень неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" мне было все равно"

А что щас то вдруг не всё равно стало. ?
Дыши ровно ... Она не из за твоего замужества такой стала .. не обольщаяйся
АнонимВ ответ на Некто
Некто
" мне было все равно"

А что щас то вдруг не всё равно стало. ?
Дыши ровно ... Она не из за твоего замужества такой стала .. не обольщаяйся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я курсе этого. Просто не приятно что я ее интересовала не в плане дружбы
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Я курсе этого. Просто не приятно что я ее интересовала не в плане дружбы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа .. неприятно , что ты её НЕ интересовала в качестве партнёрши.
Тебе почему то обидно ..почему ...
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Неа .. неприятно , что ты её НЕ интересовала в качестве партнёрши.
Тебе почему то обидно ..почему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я гетеро. Для меня однополая связь неприемлема
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Я гетеро. Для меня однополая связь неприемлема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа ...тебе кажется , что ты гетеро
VladlenalexВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Но как теперь общаться нам если она на меня может смотреть как на сексуальный объект? Или даже смотрела... я в принципе никогда плохо не относилась к гомосексуалистам, мне было все равно. Но до тех пор, пока это не коснулось лично меня. Становится очень неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принять ее такой, какая она есть... Если она своим поведением даст вам намеки, обьясните спокойно, что это не для вас и вы хотели бы остаться друзьями...
У меня на работе есть молодой человек и он гей... Я его вообще не воспринимаю, как гея. Своим поведением он ни как жто не выдает, но очень хороший и отзывчивый человек, как друг просто потрясающий...
МАРИ ФАРТ.
А че такого то?? Нуу по кайфу ей и ладненько, не прокажённая ж )))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А че такого то?? Нуу по кайфу ей и ладненько, не прокажённая ж )))
СсылкаПожаловаться
Ей то ладно, а вот мне не приятно что меня могут воспринимать как сексуальный объект люди одного пола со мной... это как то мерзко
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Ей то ладно, а вот мне не приятно что меня могут воспринимать как сексуальный объект люди одного пола со мной... это как то мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа нууу, фигняя, это ваши тараканы только
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Ей то ладно, а вот мне не приятно что меня могут воспринимать как сексуальный объект люди одного пола со мной... это как то мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе ж всё равно было ... Что изменилось ?
VladlenalexВ ответ на Аноним
Аноним
Ей то ладно, а вот мне не приятно что меня могут воспринимать как сексуальный объект люди одного пола со мной... это как то мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в вашей голове
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
У меня есть муж и ребенок уже
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем мне еще мужики. С меня хватит одного
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем