Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь, что после развода муж будет мстить и преследовать

Хочу развестись, ненавижу его, выходила не по любви, были хорошими друзьями, но не это важно. Я увидела все его завихрения и бзики и я уверена, что он болен на голову. О разводе говорить не хочу, сбегу, потом сама подам на развод. Но сбегу временно, придется вернуться домой, боюсь, что будет поджидать, мстить, а то и хуже. Говорит, я тебя убью и квртиру сожгу, мне уже все равно будет. Что делать??? Как обезопасить себя?
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Лера
моя приятельница тоже боялась, что будет месть - ничего подобного. мне тоже обещали квартиру сжечь - я ехидно ответила, что он тогда пойдет срок мотать. короче, обычно слова словами и остаются. приятельница своего мужа с момента расставания ни разу не видела, да и я сейчас за ноутбуком в своей квартире сижу)
Юлия
надо заручиться поддержкой людей, близких и сильных.. на всякий случай, не встречаться первое время, не провоцировать его,если и правда так угражает, кто там его знает...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой расчет не смешите меня. Гол как сокол, скорей он рассчитывал на что-то
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что, обычное дело. Никогда не видели, как девушки замуж выходят за своих друзей? С ним весело, общие интересы, он любит-на руках носит....Думаешь, а чего еще надо? И вперед - в загс :)
Светлана ПолейцеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
знаю, сама дура, хорошо время проводили, но я ему сразу сказала, что не люблю, он умолял, обещал сделать счастливой, тьфу, вспоминать противно, каким местом думала. Ни секса, ни поцелуев не хочу, инстинктивно уже год дергаюсь от него, если приближается. терпение кончилось, ни одному идиотскому обещанию не верю.
Julia
Сказать, что записала один из его разговоров с угрозами и запись хранится в надёжном месте. И хранитель знает, что с этой записью делать, в случае чего. Или вообще, запись и заявление уже у участкового лежат, ждут. Пусть тогда он будет очень осторожен в своём поведении с Вами.
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не фига, с моим только так и прокатило. действительно записывала на диктофон звонки с угрозами и в милицию заяву - сразу как ветром сдуло!
Ирина
До криминала наверное не дойдет, а вот нервы потрепет. Знаю из собственного опыта. Держитесь.
Zlata
А квартира что, ваша? Или общая?
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, судя по всему оттяпать хочет не она, а ОН. Причем все полностью путем сжигания :)
Светлана ПолейцеваВ ответ на Zlata
Zlata
А квартира что, ваша? Или общая?
СсылкаПожаловаться
квартира моих родителей, ни общего имущества, ни детей у нас нет
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дома он зарегестрирован у себя, ко мне просто таскается ежедневно, даже моя просьба несколько дней поджить дома у себя кончилась скандалом и неимоверно тупыми отмазками.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да у него ключей даже нет. просто это человек без малейшей гордости, он будет поджидать у дверей, постарается ворваться в квартиру, начнется драка, звонить в домофон, преследовать по всему городу, хвостом таскаться. так бывало уже, раньше ссорились, но это финал. я не понимаю, нормальный мужик уже давно бы ушел, а этот и слезы, и кулаки в ход пускает.что ему надо от меня, понять не могу. даже не говорит о любви, об имуществе и говорить нечего, с самого начала сам понимал, что ничего не светит, все родительсое. родители его ненавидят, друзья терпеть не могут. я не могу понять зачем я вообще с ним связалась. друга нашла тоже, идиотка(((((((
Светлана Полейцева
да у него ключей даже нет. просто это человек без малейшей гордости, он будет поджидать у дверей, постарается ворваться в квартиру, начнется драка, звонить в домофон, преследовать по всему городу, хвостом таскаться. так бывало уже, раньше ссорились, но это финал. я не понимаю, нормальный мужик уже давно бы ушел, а этот и слезы, и кулаки в ход пускает.что ему надо от меня, понять не могу. даже не говорит о любви, об имуществе и говорить нечего, с самого начала сам понимал, что ничего не светит, все родительсое. родители его ненавидят, друзья терпеть не могут. я не могу понять зачем я вообще с ним связалась. друга нашла тоже, идиотка(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А милиция в России уже, что, не существует? Ворвался в чужую квартиру - прекрасный повод для вызова милиции. Пустил в ход кулаки? Тоже повод лучше не придумаешь. Короче, если вы НЕ ХОТИТЕ, Чтобы он ушел - зачем писать на форум и прикидываться беспомощной овечкой?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
точно.
Светлана Полейцева
квартира моих родителей, ни общего имущества, ни детей у нас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам конечно, виднее, насколько опасны его угрозы. Но я бы на вашем месте наедине с ним не оставалась. Решайте вопросы через суд. Если боитесь поджега, застрахуйте если это возможно.
Натуся
не знаю..я сама мстила,приятная вещь скажу я Вам а развод--это всегда больно и неприятно.или миритесь
Светлана ПолейцеваВ ответ на Натуся
Натуся
не знаю..я сама мстила,приятная вещь скажу я Вам а развод--это всегда больно и неприятно.или миритесь
СсылкаПожаловаться
я хочу просто забыть о человеке, за что мстить? за то, что тебя не любят?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем