Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2010, Главная форумов

боюсь депрессии

Нужна помощь( Никак немогу успокоится.Развелись с мужем, прожили 16 лет вместе, двое детей.Расстались из-за его поведения.Последние 2 года постоянные анкеты на сайтах знакомств, зная что я ревную продолжал делать, при этом оскорбляя меня.Один раз даже сильно вдарил, кровь из носа пошла...Не извенений не было , ничего.Потом признался в измене с подругой..Вообщем накопилось..Решила сама развестись, а так тяжело, знаю что мало время прошло.Живу месяц на успокоительном. да не помогает.Мне 37 лет , ау меня такое впечатление что уже все позади..Как мне вырватся из прошлого, от него?Понимаю что раз так делал неуваzhл совсем, был двуличный, забыть и все..плохо мне, боюсь депрессии
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
М.А.
а работа Ваша Вам нравится?
СсылкаПожаловаться
bv loВ ответ на М.А.
М.А.
а работа Ваша Вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Нравится) И шефиня видя как я переживаю(как не улыбайся, видно) поддерживает, даже финансово помогла отлично, пока разберусь.Да что-то не получается у меня пока, я просто себя начинаю ненавидеть
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на bv lo
bv lo
Нравится) И шефиня видя как я переживаю(как не улыбайся, видно) поддерживает, даже финансово помогла отлично, пока разберусь.Да что-то не получается у меня пока, я просто себя начинаю ненавидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подработать или продвинуться по служебной лестнице возможно?
СсылкаПожаловаться
bv loВ ответ на М.А.
М.А.
а подработать или продвинуться по служебной лестнице возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно всегда...почему нет.Просто если я начну сейчас и этим себя загонять, убью себя вообще
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на bv lo
bv lo
Можно всегда...почему нет.Просто если я начну сейчас и этим себя загонять, убью себя вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно разумно распределить все имеющееся время на 3части: воспитание детей, работа,(считаете,что ее достаточно-значит не добавляйте), и отдых(время на уход за собой,лббимые занятия и т.д. И т.п). Люди занятые достаточно на работе и имеюшие остаточно отдыха надолго в депрессию не уходят. Это доказали немецкие ученые.
Что касаемо личной жизни - у Вас все состоялось, Вы вышли замуж, родились дети. То,что муж поступил так-это пусть будет на его совести,его беда если хотите. Но подумайте,чем Вы, возможно, спровоцировали его такое поведение, чтоб впредь не наступать на те же грабли.
Вы по-другому посмОтрите на ситуацию,так распределив время. И со временем станете опять улыбаться. Дети растут, год от года будет легче.
СсылкаПожаловаться
bv loВ ответ на М.А.
М.А.
можно разумно распределить все имеющееся время на 3части: воспитание детей, работа,(считаете,что ее достаточно-значит не добавляйте), и отдых(время на уход за собой,лббимые занятия и т.д. И т.п). Люди занятые достаточно на работе и имеюшие остаточно отдыха надолго в депрессию не уходят. Это доказали немецкие ученые.
Что касаемо личной жизни - у Вас все состоялось, Вы вышли замуж, родились дети. То,что муж поступил так-это пусть будет на его совести,его беда если хотите. Но подумайте,чем Вы, возможно, спровоцировали его такое поведение, чтоб впредь не наступать на те же грабли.
Вы по-другому посмОтрите на ситуацию,так распределив время. И со временем станете опять улыбаться. Дети растут, год от года будет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да если бы я знала почему он так делал.Я красивая, ухоженная, на меня мужчины смотрят, он знает..В постеле получал столько, что наверно и ненадо было.А заботы о нем было много и поддержки когда бизнес нешел НЕЗНАю
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на bv lo
bv lo
Да если бы я знала почему он так делал.Я красивая, ухоженная, на меня мужчины смотрят, он знает..В постеле получал столько, что наверно и ненадо было.А заботы о нем было много и поддержки когда бизнес нешел НЕЗНАю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и не терзайтесь. Постарайтесь грузить голову другими мыслями-и со временем они поменяются! Думайте о себе и детях. Пора.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Вам бы радоваться что от идиота избавились.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
Сбыча, так я понимаю, что нельзя было так дальше с ним..Из-за виртуальных баб на меня руку поднимал...я хочу успокоится, а не получается..У меня все есть, достаток, дом полная чаша..а занятия себе ненайду..Куда иду сподругой, сразу хочу домой, а дома -хочу уйти.
СсылкаПожаловаться
bv lo
Сбыча, так я понимаю, что нельзя было так дальше с ним..Из-за виртуальных баб на меня руку поднимал...я хочу успокоится, а не получается..У меня все есть, достаток, дом полная чаша..а занятия себе ненайду..Куда иду сподругой, сразу хочу домой, а дома -хочу уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети? Да и занятие найдите такое, каким никогда не занимались и не представляли себе, что вообще этим будете заниматься - к примеру волонтерство. Или разведение крупного рогатого скота.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А дети? Да и занятие найдите такое, каким никогда не занимались и не представляли себе, что вообще этим будете заниматься - к примеру волонтерство. Или разведение крупного рогатого скота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дети уже взрослые16 и 14 лет.Старший ушел гулять, младший в х-бокс играет, нужна я так уж.А вот хобби найду себе какое-нибудь
СсылкаПожаловаться
bv lo
Да дети уже взрослые16 и 14 лет.Старший ушел гулять, младший в х-бокс играет, нужна я так уж.А вот хобби найду себе какое-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более. Возраст у детей серьезный. Вам бы вплотную ими заняться - в поход их потащить, учить чему то новому. Вместе чем то увлечься - да хоть семейный бизнес начать и детей привлечь. А Вы по идиоту страдаете.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
Да я и живу в другой стране..подруг близких осссобо нет, а те кто есть наверно рады до усрачки
СсылкаПожаловаться
bv lo
Да я и живу в другой стране..подруг близких осссобо нет, а те кто есть наверно рады до усрачки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что что нет. Вы ж не первый день там живете - что мешало подруг завести? А с другой стороны - вы сильтнозациклены на мужчине. У Вас дети есть - с ними дружить начинайте. Ближе все равно ниого не будет. А Вы отворачиваетесь от роджных людей и ищите какимх то отвлечений.
СсылкаПожаловаться
Ника
а что переживать? теперь вы живете для себя и детей и ни на какого козла нервов не тратите, никого не надо проверять, это ведь такой груз с плеч.
СсылкаПожаловаться
Ника
а что переживать? теперь вы живете для себя и детей и ни на какого козла нервов не тратите, никого не надо проверять, это ведь такой груз с плеч.
СсылкаПожаловаться
Так приходит каждый день якобы к детям, и обязательно надо сказать что ему наплевать что я делаю и его волнует лишь то, что я детей одних оставляю(если он звонит а я с подругой)
СсылкаПожаловаться
bv lo
Так приходит каждый день якобы к детям, и обязательно надо сказать что ему наплевать что я делаю и его волнует лишь то, что я детей одних оставляю(если он звонит а я с подругой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вашим детям лет?
Пусть с детьми видится, если он к ним приходит, значит должен избегать каких-либо подобных тем и предъяв, а если высказывает, значит приходит не к детям, значит делать ему у вас нечего - так ему обозначьте позицию, в противном случае - сядьте за стол вдвоем и обсудите когда он может забирать детей (я сама так жила - у папы на выходных, и это не сказывалось никак на моей психике и т.д. я все понимала)
СсылкаПожаловаться
Ника
А сколько вашим детям лет?
Пусть с детьми видится, если он к ним приходит, значит должен избегать каких-либо подобных тем и предъяв, а если высказывает, значит приходит не к детям, значит делать ему у вас нечего - так ему обозначьте позицию, в противном случае - сядьте за стол вдвоем и обсудите когда он может забирать детей (я сама так жила - у папы на выходных, и это не сказывалось никак на моей психике и т.д. я все понимала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16 i 14
СсылкаПожаловаться
Лео
Нет, ну странные женщины - скинула такой груз - а облегчения почувствовать не хочет. Тут не депрессии бояться надо. Чувство полета должно быть, крылья за спиной вырасти просто обязаны. Так не подрезайте же их!!! Пусть растут..
СсылкаПожаловаться
Helg@
О боже, сколько можно плакать на форуме. Вроде взрослая женщина.
СсылкаПожаловаться
М.А.В ответ на Helg@
Helg@
О боже, сколько можно плакать на форуме. Вроде взрослая женщина.
СсылкаПожаловаться
Вы же наверняка не переживали этой ситуации..
Создали б какую-нибудь веселую тему....позажигали б)
СсылкаПожаловаться
Дарья Анненкова
О! У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО!!!!Рассказываю - утром встала, поела - и сразу новопассит. На работе - не грустин,в обед - новопассит. На ночь тоже.
А вечером чапайте на какиенить танцы - ооооочень помогает, реально. Только пляшите так, что б устать и отползать домой, подгребая подбородком. Так день и пройдет....
Очень помогает деятельность, требующая сосредоточенности - я, например, шила и смотрела всякие мелодраммы - так просветляло....
А если всеравно чувствуете, что не справляетесь - идите к доктору соответствующему. Ибо депрессия - это серьезная болезнь, и лечить её тоже надо серьезно.
А уж переживать про возраст - вообще абсурд ))))) еще молодая и красивая женщина, но при этом дети взрослые и есть время! Как хорошо!
А мужа - простите это тварину, что б отпустить уже ситуацию и отправить в прошлое. А то принц к Вам скачет и весь волнуется - освободились Вы уже или нет ))))))
СсылкаПожаловаться
Zoya
Попробуйте отнестись к этому как к началу новой жизни! Новый увлечения, новые знакомства, новый мужчина....Вообще многое что делается в жизни, делается к лучшему, просто не всегда это видно сразу!
СсылкаПожаловаться
Валентина
К одиночеству очень трудно привыкать.А теперь посмотри на это с другой стороны-ни передкем не нужно отчитываться где и с кем ты задержалась, лететь домой чтобы накормить любимого козла ,перестирать его вонючие носки.Вот когда ты вдруг поймешь ,почувствуешь эту свободу ,ты уже не захочешь вернуть все назад и терпеть унижение .Проситься будет не примешь!Послушай совет Zoya .А депрессии бояться не нужно.Попринимай гель Alura -организим сам восстановится! Настроение прекрасное и жить захочется.Захочешь узнать подробнее обращайся,
СсылкаПожаловаться
Елена Соловьева
Каждый день ему появляться в вашей жизни сосем не обязательно. Раз в неделю вполне достаточно для общения с детьми. Скажите, что виртуальный папаша действует на них только отрицательно, и вас не устраивает его отношение к детям. К тому же, это так и есть - весь негатив и пустые эмоции от его виртуальных романов вы прокачиваете через себя и детей, губя и свою, и их психику.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru