Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боюсь депрессии

Нужна помощь( Никак немогу успокоится.Развелись с мужем, прожили 16 лет вместе, двое детей.Расстались из-за его поведения.Последние 2 года постоянные анкеты на сайтах знакомств, зная что я ревную продолжал делать, при этом оскорбляя меня.Один раз даже сильно вдарил, кровь из носа пошла...Не извенений не было , ничего.Потом признался в измене с подругой..Вообщем накопилось..Решила сама развестись, а так тяжело, знаю что мало время прошло.Живу месяц на успокоительном. да не помогает.Мне 37 лет , ау меня такое впечатление что уже все позади..Как мне вырватся из прошлого, от него?Понимаю что раз так делал неуваzhл совсем, был двуличный, забыть и все..плохо мне, боюсь депрессии
bv lo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
М.А.
а работа Ваша Вам нравится?
bv loВ ответ на М.А.
М.А.
а работа Ваша Вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Нравится) И шефиня видя как я переживаю(как не улыбайся, видно) поддерживает, даже финансово помогла отлично, пока разберусь.Да что-то не получается у меня пока, я просто себя начинаю ненавидеть
М.А.В ответ на bv lo
bv lo
Нравится) И шефиня видя как я переживаю(как не улыбайся, видно) поддерживает, даже финансово помогла отлично, пока разберусь.Да что-то не получается у меня пока, я просто себя начинаю ненавидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подработать или продвинуться по служебной лестнице возможно?
bv loВ ответ на М.А.
М.А.
а подработать или продвинуться по служебной лестнице возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно всегда...почему нет.Просто если я начну сейчас и этим себя загонять, убью себя вообще
М.А.В ответ на bv lo
bv lo
Можно всегда...почему нет.Просто если я начну сейчас и этим себя загонять, убью себя вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно разумно распределить все имеющееся время на 3части: воспитание детей, работа,(считаете,что ее достаточно-значит не добавляйте), и отдых(время на уход за собой,лббимые занятия и т.д. И т.п). Люди занятые достаточно на работе и имеюшие остаточно отдыха надолго в депрессию не уходят. Это доказали немецкие ученые.
Что касаемо личной жизни - у Вас все состоялось, Вы вышли замуж, родились дети. То,что муж поступил так-это пусть будет на его совести,его беда если хотите. Но подумайте,чем Вы, возможно, спровоцировали его такое поведение, чтоб впредь не наступать на те же грабли.
Вы по-другому посмОтрите на ситуацию,так распределив время. И со временем станете опять улыбаться. Дети растут, год от года будет легче.
bv loВ ответ на М.А.
М.А.
можно разумно распределить все имеющееся время на 3части: воспитание детей, работа,(считаете,что ее достаточно-значит не добавляйте), и отдых(время на уход за собой,лббимые занятия и т.д. И т.п). Люди занятые достаточно на работе и имеюшие остаточно отдыха надолго в депрессию не уходят. Это доказали немецкие ученые.
Что касаемо личной жизни - у Вас все состоялось, Вы вышли замуж, родились дети. То,что муж поступил так-это пусть будет на его совести,его беда если хотите. Но подумайте,чем Вы, возможно, спровоцировали его такое поведение, чтоб впредь не наступать на те же грабли.
Вы по-другому посмОтрите на ситуацию,так распределив время. И со временем станете опять улыбаться. Дети растут, год от года будет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да если бы я знала почему он так делал.Я красивая, ухоженная, на меня мужчины смотрят, он знает..В постеле получал столько, что наверно и ненадо было.А заботы о нем было много и поддержки когда бизнес нешел НЕЗНАю
М.А.В ответ на bv lo
bv lo
Да если бы я знала почему он так делал.Я красивая, ухоженная, на меня мужчины смотрят, он знает..В постеле получал столько, что наверно и ненадо было.А заботы о нем было много и поддержки когда бизнес нешел НЕЗНАю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и не терзайтесь. Постарайтесь грузить голову другими мыслями-и со временем они поменяются! Думайте о себе и детях. Пора.
Сбыча Мечт
Вам бы радоваться что от идиота избавились.
bv loВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вам бы радоваться что от идиота избавились.
СсылкаПожаловаться
Сбыча, так я понимаю, что нельзя было так дальше с ним..Из-за виртуальных баб на меня руку поднимал...я хочу успокоится, а не получается..У меня все есть, достаток, дом полная чаша..а занятия себе ненайду..Куда иду сподругой, сразу хочу домой, а дома -хочу уйти.
Сбыча МечтВ ответ на bv lo
bv lo
Сбыча, так я понимаю, что нельзя было так дальше с ним..Из-за виртуальных баб на меня руку поднимал...я хочу успокоится, а не получается..У меня все есть, достаток, дом полная чаша..а занятия себе ненайду..Куда иду сподругой, сразу хочу домой, а дома -хочу уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети? Да и занятие найдите такое, каким никогда не занимались и не представляли себе, что вообще этим будете заниматься - к примеру волонтерство. Или разведение крупного рогатого скота.
bv loВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А дети? Да и занятие найдите такое, каким никогда не занимались и не представляли себе, что вообще этим будете заниматься - к примеру волонтерство. Или разведение крупного рогатого скота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дети уже взрослые16 и 14 лет.Старший ушел гулять, младший в х-бокс играет, нужна я так уж.А вот хобби найду себе какое-нибудь
Сбыча МечтВ ответ на bv lo
bv lo
Да дети уже взрослые16 и 14 лет.Старший ушел гулять, младший в х-бокс играет, нужна я так уж.А вот хобби найду себе какое-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более. Возраст у детей серьезный. Вам бы вплотную ими заняться - в поход их потащить, учить чему то новому. Вместе чем то увлечься - да хоть семейный бизнес начать и детей привлечь. А Вы по идиоту страдаете.
bv loВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вам бы радоваться что от идиота избавились.
СсылкаПожаловаться
Да я и живу в другой стране..подруг близких осссобо нет, а те кто есть наверно рады до усрачки
Сбыча МечтВ ответ на bv lo
bv lo
Да я и живу в другой стране..подруг близких осссобо нет, а те кто есть наверно рады до усрачки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что что нет. Вы ж не первый день там живете - что мешало подруг завести? А с другой стороны - вы сильтнозациклены на мужчине. У Вас дети есть - с ними дружить начинайте. Ближе все равно ниого не будет. А Вы отворачиваетесь от роджных людей и ищите какимх то отвлечений.
Ника
а что переживать? теперь вы живете для себя и детей и ни на какого козла нервов не тратите, никого не надо проверять, это ведь такой груз с плеч.
bv loВ ответ на Ника
Ника
а что переживать? теперь вы живете для себя и детей и ни на какого козла нервов не тратите, никого не надо проверять, это ведь такой груз с плеч.
СсылкаПожаловаться
Так приходит каждый день якобы к детям, и обязательно надо сказать что ему наплевать что я делаю и его волнует лишь то, что я детей одних оставляю(если он звонит а я с подругой)
НикаВ ответ на bv lo
bv lo
Так приходит каждый день якобы к детям, и обязательно надо сказать что ему наплевать что я делаю и его волнует лишь то, что я детей одних оставляю(если он звонит а я с подругой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вашим детям лет?
Пусть с детьми видится, если он к ним приходит, значит должен избегать каких-либо подобных тем и предъяв, а если высказывает, значит приходит не к детям, значит делать ему у вас нечего - так ему обозначьте позицию, в противном случае - сядьте за стол вдвоем и обсудите когда он может забирать детей (я сама так жила - у папы на выходных, и это не сказывалось никак на моей психике и т.д. я все понимала)
bv loВ ответ на Ника
Ника
А сколько вашим детям лет?
Пусть с детьми видится, если он к ним приходит, значит должен избегать каких-либо подобных тем и предъяв, а если высказывает, значит приходит не к детям, значит делать ему у вас нечего - так ему обозначьте позицию, в противном случае - сядьте за стол вдвоем и обсудите когда он может забирать детей (я сама так жила - у папы на выходных, и это не сказывалось никак на моей психике и т.д. я все понимала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16 i 14
Лео
Нет, ну странные женщины - скинула такой груз - а облегчения почувствовать не хочет. Тут не депрессии бояться надо. Чувство полета должно быть, крылья за спиной вырасти просто обязаны. Так не подрезайте же их!!! Пусть растут..
Комментарий удален.Почему?
М.А.В ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Вы же наверняка не переживали этой ситуации..
Создали б какую-нибудь веселую тему....позажигали б)
Дарья Анненкова
О! У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО!!!!Рассказываю - утром встала, поела - и сразу новопассит. На работе - не грустин,в обед - новопассит. На ночь тоже.
А вечером чапайте на какиенить танцы - ооооочень помогает, реально. Только пляшите так, что б устать и отползать домой, подгребая подбородком. Так день и пройдет....
Очень помогает деятельность, требующая сосредоточенности - я, например, шила и смотрела всякие мелодраммы - так просветляло....
А если всеравно чувствуете, что не справляетесь - идите к доктору соответствующему. Ибо депрессия - это серьезная болезнь, и лечить её тоже надо серьезно.
А уж переживать про возраст - вообще абсурд ))))) еще молодая и красивая женщина, но при этом дети взрослые и есть время! Как хорошо!
А мужа - простите это тварину, что б отпустить уже ситуацию и отправить в прошлое. А то принц к Вам скачет и весь волнуется - освободились Вы уже или нет ))))))
Zoya
Попробуйте отнестись к этому как к началу новой жизни! Новый увлечения, новые знакомства, новый мужчина....Вообще многое что делается в жизни, делается к лучшему, просто не всегда это видно сразу!
Валентина
К одиночеству очень трудно привыкать.А теперь посмотри на это с другой стороны-ни передкем не нужно отчитываться где и с кем ты задержалась, лететь домой чтобы накормить любимого козла ,перестирать его вонючие носки.Вот когда ты вдруг поймешь ,почувствуешь эту свободу ,ты уже не захочешь вернуть все назад и терпеть унижение .Проситься будет не примешь!Послушай совет Zoya .А депрессии бояться не нужно.Попринимай гель Alura -организим сам восстановится! Настроение прекрасное и жить захочется.Захочешь узнать подробнее обращайся,
Елена Соловьева
Каждый день ему появляться в вашей жизни сосем не обязательно. Раз в неделю вполне достаточно для общения с детьми. Скажите, что виртуальный папаша действует на них только отрицательно, и вас не устраивает его отношение к детям. К тому же, это так и есть - весь негатив и пустые эмоции от его виртуальных романов вы прокачиваете через себя и детей, губя и свою, и их психику.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем