Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боюсь депрессии

Нужна помощь( Никак немогу успокоится.Развелись с мужем, прожили 16 лет вместе, двое детей.Расстались из-за его поведения.Последние 2 года постоянные анкеты на сайтах знакомств, зная что я ревную продолжал делать, при этом оскорбляя меня.Один раз даже сильно вдарил, кровь из носа пошла...Не извенений не было , ничего.Потом признался в измене с подругой..Вообщем накопилось..Решила сама развестись, а так тяжело, знаю что мало время прошло.Живу месяц на успокоительном. да не помогает.Мне 37 лет , ау меня такое впечатление что уже все позади..Как мне вырватся из прошлого, от него?Понимаю что раз так делал неуваzhл совсем, был двуличный, забыть и все..плохо мне, боюсь депрессии
bv lo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Светлана Бурмистрова
А почему вы так от него зависите? Вы зрелая, самостоятельная женщина, хорошая работница и мать двоих детей. Вы живете полной жизнью - чего вам еще желать, почему вы чувствуете зависимость от мужчины, который явно не образец мужа. Считайте, что вы освободились от балласта и почувствуйте легкость. Пусть Он завидует вашей независимости и нравственной устойчивости.
Наталья Смирнова
37 лет! Всего то?!! Вы что, какая депрессия! У меня знакомая, только в 39 вышла замуж, а в 40 ребёнка родила! А у Вас вообще всё отлично. Двое детей, молодая женщина, хорошая работа, свободная, анкетку на сайт, дома не сидеть и всё будет отлично, крутите романы, будьте счастливы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем