Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь доверять

Я не доверяю мужчинам в целом. Есть ли курсы или тренинги какие чтоб справиться с этой проблемой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Чухня и подстава
Я тебе больше скажу-и женщинам не доверяй
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я тебе больше скажу-и женщинам не доверяй
СсылкаПожаловаться
Я пока ещё окончательно не разочаровалась в мужчинах, чтоб переориентироваться на женщин.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока ещё окончательно не разочаровалась в мужчинах, чтоб переориентироваться на женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не нужно разочаровываться, просто болтай и рассказывай поменьше. И надейся только на себя всегда!
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А не нужно разочаровываться, просто болтай и рассказывай поменьше. И надейся только на себя всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если надеяться только на себя, то какой смысл в наличии мужчины?
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Если надеяться только на себя, то какой смысл в наличии мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина нужен для счастья, радости, поддержки, обеспечения, создания семьи. Но в один момент его может не стать. Так что все равно нужно рассчитывать на себя.
Mar Fa
Конечно есть, этих лохотронов тьма.
Лариса
бойтесь дальше, прям кисейные барышни какие то... ей богу что не тема так дурость очередная..)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
бойтесь дальше, прям кисейные барышни какие то... ей богу что не тема так дурость очередная..)
СсылкаПожаловаться
Вы со своей дуростью, мы со своей.
Любушка Стрижова
Тренинги-это все развод таких глупышек,как Вы.Не будьте жертвой.Если в предыдущем браке или отношениях был облом,то не нужно думать,что и новые отношения будут обречены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем