Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь грозы.

Очень боюсь грозы с молнией и громом. Вплоть до парализующего страха и/или истерики. Если гроза с утра, то могу даже не поехать на работу (и плевать на последствия, страх сильнее), если гроза застанет на работе, то могу до позднего вечера сидеть и ждать, когда она закончится. Страшно на улицу выходить во время грозы. Либо, вызываю такси, даже если пять минут до пункта назначения. Очень напрягает и мешает жить мне эта фобия... Боюсь, что молния угодит в меня, и так каждый раз нервотрепка...
Боитесь ли вы грозы с молнией? Как справляетесь со страхом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лина
У Вас так часто бывают грозы ,что вы их боитесь ? Гористая местность ? Предохраняйтесь .
Кошак Домашний
Обожаю! Всё время смотрю и жду как молния в шпиль Триумф Паласа вдарит - классное зрелище
Лариса
Я не боюсь))) Но вот у моей бабушки много лет назад был случай в деревне - во время сильной грозы, которой она тоже не боялась - к ней в форточку влетела шаровая молния)))))) Пока она кружила по комнате, грамотная бабуля сидела и дышать боялась. Потом эта хрень вылетела туда, откуда прилетела)))))
Лариса
А вот Вам, чтобы улыбнуться)))))
Недавно была сильная гроза. Я стояла у окна, рядом сидели двое наших котеев. Вдруг грохнуло так, что аж стёкла задребезжали, а я аж подпрыгнула с визгом
Котов просто унесло))))) Они как будто по стенам убежали из комнаты)))) При этом они почему-то решили, что громовержец - это я
)) Я же у окна была))) Ещё пару часов они не заходили в комнату, смотрели на меня полными ужаса глазами и убегали от меня))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем