Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь идти к гинекологу-акушеру, срок 8,5 месяцев

Только не смейтесь, но мне и правда страшно. Ну вот приду я и что сказать? Почему пришла только сейчас? Я бы и сейчас не пошла, но мне на работе сказали, что без обменной карты засунут меня к сифилитичкам рожать как собаку да к наркоманка и бомжихам(((((. А я наша, русская, просто очень боюсь врачей, особенно гинекологов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
917
1345678937
Алина Любомила
Это когда готово уже все, включая шторы и покрывала, и нужно оживить стены, то есть вписать в интерьер работы современных художников( картины).
Для этого нужно найти клиентов, кому это нужно, найти картины, которые подходят в интерьер и понравятся клиенту, правильно оформить картину в багет, чтобы подчеркнуть необходимый аспект ( либо картину, либо пространство, либо направить внимание присутствующих на то и на другое). Ну и ,конечно, клиент должен остаться полностью довольным моей работой, чтобы мог порекомендовать меня людям своего круга.
Как Вы понимаете, люди, пользующиеся подобными услугами, принадлежат к определенному кругу, куда доступ обычно только по рекомендации.
И, как тут утверждает одна форумчанка, мое, так явно увиденное ей, психическое нездоровье никак не позволило бы мне этим заниматься в течение 15 лет в Москве, России и за ее пределами.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
все, теперь поняла ))) ну, каждый человек понимает в меру своего уровня развития/опыта (я про форум)
Алина Любомила
Это когда готово уже все, включая шторы и покрывала, и нужно оживить стены, то есть вписать в интерьер работы современных художников( картины).
Для этого нужно найти клиентов, кому это нужно, найти картины, которые подходят в интерьер и понравятся клиенту, правильно оформить картину в багет, чтобы подчеркнуть необходимый аспект ( либо картину, либо пространство, либо направить внимание присутствующих на то и на другое). Ну и ,конечно, клиент должен остаться полностью довольным моей работой, чтобы мог порекомендовать меня людям своего круга.
Как Вы понимаете, люди, пользующиеся подобными услугами, принадлежат к определенному кругу, куда доступ обычно только по рекомендации.
И, как тут утверждает одна форумчанка, мое, так явно увиденное ей, психическое нездоровье никак не позволило бы мне этим заниматься в течение 15 лет в Москве, России и за ее пределами.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не нужно искажать мои слова.) В ответ на мой комментарий, что не все, кто страдает шизофренией, работают вахтёрами и уборщицами, Вы спросили: преподают в университете?
При чем тут ваша профессия дизайнера?))
Алина ЛюбомилаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не нужно искажать мои слова.) В ответ на мой комментарий, что не все, кто страдает шизофренией, работают вахтёрами и уборщицами, Вы спросили: преподают в университете?
При чем тут ваша профессия дизайнера?))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да бог с ними...со словами.
Позвольте полюбопытствовать, в чем конкретно Вы увидели какие-то отклонения в психике? Что из написанного мной показалось Вам столь неадекватным?
Алина Любомила
Да бог с ними...со словами.
Позвольте полюбопытствовать, в чем конкретно Вы увидели какие-то отклонения в психике? Что из написанного мной показалось Вам столь неадекватным?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Удовлетворю Ваше любопытство.
1. Напишет ли нормальный человек, что традиционная медицина убирает только симптомы болезни, но не её причину?
2. Напишет ли нормальный человек, что УЗИ негативно влияет на ребёнка, равно как и витамины для беременных?
3. Считать ли нормальной женщину, которая в течение всей беременности не посещала ЖК и не вставала на учёт?
4. Можно ли назвать женщину психически здоровой, если она собирается рожать дома с акушеркой, подвергая серьезной опасности свою жизнь и жизнь ребёнка?
Я удовлетворила Ваше любопытство?

Р.S А по- поводу творческих личностей, которых Вы мне поставили в упрёк, могу Вам привести примеры самых ярких душевнобольных.)
Ванн Гог, Лемуан, Гауди, Тулуз-Лотрек, Дали, Булгаков, Хемингуэй, Мандельштам, Гоголь, Кафка, Ницше, Мопассан, Руссо, Гершин..
Ну, и до кучи, так сказать- Эйнштейн, Тесла, Циолковский, Хьюз.))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Удовлетворю Ваше любопытство.
1. Напишет ли нормальный человек, что традиционная медицина убирает только симптомы болезни, но не её причину?
2. Напишет ли нормальный человек, что УЗИ негативно влияет на ребёнка, равно как и витамины для беременных?
3. Считать ли нормальной женщину, которая в течение всей беременности не посещала ЖК и не вставала на учёт?
4. Можно ли назвать женщину психически здоровой, если она собирается рожать дома с акушеркой, подвергая серьезной опасности свою жизнь и жизнь ребёнка?
Я удовлетворила Ваше любопытство?

Р.S А по- поводу творческих личностей, которых Вы мне поставили в упрёк, могу Вам привести примеры самых ярких душевнобольных.)
Ванн Гог, Лемуан, Гауди, Тулуз-Лотрек, Дали, Булгаков, Хемингуэй, Мандельштам, Гоголь, Кафка, Ницше, Мопассан, Руссо, Гершин..
Ну, и до кучи, так сказать- Эйнштейн, Тесла, Циолковский, Хьюз.))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ван Гог.
Алина ЛюбомилаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Удовлетворю Ваше любопытство.
1. Напишет ли нормальный человек, что традиционная медицина убирает только симптомы болезни, но не её причину?
2. Напишет ли нормальный человек, что УЗИ негативно влияет на ребёнка, равно как и витамины для беременных?
3. Считать ли нормальной женщину, которая в течение всей беременности не посещала ЖК и не вставала на учёт?
4. Можно ли назвать женщину психически здоровой, если она собирается рожать дома с акушеркой, подвергая серьезной опасности свою жизнь и жизнь ребёнка?
Я удовлетворила Ваше любопытство?

Р.S А по- поводу творческих личностей, которых Вы мне поставили в упрёк, могу Вам привести примеры самых ярких душевнобольных.)
Ванн Гог, Лемуан, Гауди, Тулуз-Лотрек, Дали, Булгаков, Хемингуэй, Мандельштам, Гоголь, Кафка, Ницше, Мопассан, Руссо, Гершин..
Ну, и до кучи, так сказать- Эйнштейн, Тесла, Циолковский, Хьюз.))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Большое спасибо за Ваш ответ!
И , конечно же , мне очень приятно , что Вы вскользь причислили меня к вышеперечисленным.
Позволю себе только заметить, что полагаться ли на существующую традиционную медицину в вопросах собственного здоровья или здоровья своих детей, скорее личное дело каждого, а не показатель психических отклонений.
Алина Любомила
Большое спасибо за Ваш ответ!
И , конечно же , мне очень приятно , что Вы вскользь причислили меня к вышеперечисленным.
Позволю себе только заметить, что полагаться ли на существующую традиционную медицину в вопросах собственного здоровья или здоровья своих детей, скорее личное дело каждого, а не показатель психических отклонений.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
полагаться ли на существующую традиционную медицину в вопросах собственного здоровья или здоровья своих детей, скорее личное дело каждого, а не показатель психических отклонений.

У вас или Вашего ребёнка случится приступ аппендицита или сердечный приступ - к врачу побежите или травками аюрведический лечиться будете?))
И по -поводу причисления Вас к вышеупомянутым известным людям - не обольщайтесь, пожалуйста.) Я просто подтвердила свои слова, что не все, ктотстрадает шизофренией, работают вахтёрами и уборщицами.)
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
полагаться ли на существующую традиционную медицину в вопросах собственного здоровья или здоровья своих детей, скорее личное дело каждого, а не показатель психических отклонений.

У вас или Вашего ребёнка случится приступ аппендицита или сердечный приступ - к врачу побежите или травками аюрведический лечиться будете?))
И по -поводу причисления Вас к вышеупомянутым известным людям - не обольщайтесь, пожалуйста.) Я просто подтвердила свои слова, что не все, ктотстрадает шизофренией, работают вахтёрами и уборщицами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
аюрведическими.
Алина ЛюбомилаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
полагаться ли на существующую традиционную медицину в вопросах собственного здоровья или здоровья своих детей, скорее личное дело каждого, а не показатель психических отклонений.

У вас или Вашего ребёнка случится приступ аппендицита или сердечный приступ - к врачу побежите или травками аюрведический лечиться будете?))
И по -поводу причисления Вас к вышеупомянутым известным людям - не обольщайтесь, пожалуйста.) Я просто подтвердила свои слова, что не все, ктотстрадает шизофренией, работают вахтёрами и уборщицами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да. Хорошо. Я поняла ход Ваших мыслей.
Можно тогда еще один вопрос?
Не могли бы Вы привести пример нормальных ,на Ваш взгляд здоровых психически людей и немного обосновать свой пример?
Алина Любомила
Да. Хорошо. Я поняла ход Ваших мыслей.
Можно тогда еще один вопрос?
Не могли бы Вы привести пример нормальных ,на Ваш взгляд здоровых психически людей и немного обосновать свой пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы не ответили на мой вопрос.
Алина ЛюбомилаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы не ответили на мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Буду действовать по ситуации.
Если аппендицит был бы точно определен и подтвержден , конечно, обратилась бы к хирургу, которому доверяю. Если бы не было такой возможности, положилась бы на судьбу и опять же действовала по ситуации.
Насчет сердечного приступа немного по-другому.
Я знаю некоторые нюансы, относительно сердечных приступов.
Но тоже действовала бы по ходу пьесы
.
Я никоим образом не отрицаю всю традиционную медицину, могу воспользоваться какой-то ее частью по необходимости.
Просто не полагаюсь на медицину в вопросе всего здоровья.
Это как могу воспользоваться иногда третьесортной гостиницей в каком-нибудь маленьком городке, не рассматривая вопрос постоянного проживания ни в этом городке, ни в этой гостинице...
Теперь ответила?
Алина Любомила
Буду действовать по ситуации.
Если аппендицит был бы точно определен и подтвержден , конечно, обратилась бы к хирургу, которому доверяю. Если бы не было такой возможности, положилась бы на судьбу и опять же действовала по ситуации.
Насчет сердечного приступа немного по-другому.
Я знаю некоторые нюансы, относительно сердечных приступов.
Но тоже действовала бы по ходу пьесы
.
Я никоим образом не отрицаю всю традиционную медицину, могу воспользоваться какой-то ее частью по необходимости.
Просто не полагаюсь на медицину в вопросе всего здоровья.
Это как могу воспользоваться иногда третьесортной гостиницей в каком-нибудь маленьком городке, не рассматривая вопрос постоянного проживания ни в этом городке, ни в этой гостинице...
Теперь ответила?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
То есть, если бы Вы не нашли хирурга, которому доверяете, то положились бы на судьбу?! Лопнет аппендикс или придёт в норму?
Теперь Вы мне ответили.)
И вы ещё спрашивали меня: в чем выражается Ваша неадекватность?
Как говорил один известный литературный персонаж - вопросов больше не имею!))
Засим позвольте откланяться.
Алина ЛюбомилаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
То есть, если бы Вы не нашли хирурга, которому доверяете, то положились бы на судьбу?! Лопнет аппендикс или придёт в норму?
Теперь Вы мне ответили.)
И вы ещё спрашивали меня: в чем выражается Ваша неадекватность?
Как говорил один известный литературный персонаж - вопросов больше не имею!))
Засим позвольте откланяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вы не поняли моего, положилась бы на судьбу.

Я имела в виду, что пришлось бы иметь дело с хирургом, которого не знаю.
И ,возможно, в недостаточно хорошей больнице.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Это очень сложно и круто
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тебе не надоело, дядя?))
НатюрельВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да не дай бог, если у Вас ещё будут дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100500!!!
Алина Любомила
Единственный мой опыт посещения роддома тот, что рожать там заставляют лежа на спине, что крайне неудобно и вредно как матери так и ребенку.
И , конечно, если у меня еще будут дети, рожать я их буду дома, пригласив опытную акушерку.
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как это сделать, пригласить акушерку?
Алина ЛюбомилаВ ответ на Аноним
Аноним
А как это сделать, пригласить акушерку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычно.
Сначала поискать отзывы о родах в Вашем городе( думаю, есть сайты роддомов и местные форумы), списаться и созвониться с теми, чьи отзывы Вам понравились, узнать имена акушерок, что принимали эти роды, найти контакты, встретиться, выбрать, которая понравится и пригласить ( заинтересовав ценой вопроса, конечно
)
Алина Любомила
Обычно.
Сначала поискать отзывы о родах в Вашем городе( думаю, есть сайты роддомов и местные форумы), списаться и созвониться с теми, чьи отзывы Вам понравились, узнать имена акушерок, что принимали эти роды, найти контакты, встретиться, выбрать, которая понравится и пригласить ( заинтересовав ценой вопроса, конечно
)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сколько эта услуга может стоить?
Алина ЛюбомилаВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько эта услуга может стоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не знаю.
В зависимости от региона..
И можно просто спросить, сколько бы ей хотелось получить за эту услугу
Алина Любомила
Обычно.
Сначала поискать отзывы о родах в Вашем городе( думаю, есть сайты роддомов и местные форумы), списаться и созвониться с теми, чьи отзывы Вам понравились, узнать имена акушерок, что принимали эти роды, найти контакты, встретиться, выбрать, которая понравится и пригласить ( заинтересовав ценой вопроса, конечно
)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы теоретически рассуждаете или сталкивались сами.Я думаю,что человек с медицинским образованием, будучи в адекватном состоянии ни за какие деньги не согласится участвовать в домашних родах. Почему?Потому что если что пойдет не так и будет доказан факт участия акушерки в этих родах она может и срок схлопотать или как минимум лишится право работать в медицинской сфере. Я реально знаю двух женщин,которые рожали дома с мужьями,но ни каких акушерок и врачей при этих родах не было. Да они консультировались с врачами,проходили какую-то подготовку,но люди с медицинским образованием в домашних родах участие не принимали. Роды прошли у обоих женщин удачно,но вторых детей обе отправились рожать в роддом. Кроме того женщины,которые в здравом уме идут на домашние роды, обследуются вдоль и поперек и только при абсолютно нормальной беременности и отсутствии малейших противопоказаний к ЕР и подозрений на осложнения решаются на данное мероприятие. При этом готовятся заранее,узнавая как протекают роды,как надо дышать,как отличить схватки,как понять когда начнутся потуги,как перерезать пуповину и т.д. А вы советуете человеку,который не имеет понятие что там с ее беременностью и плодом,и в комментариях пишет,что у неё по зрению показания к КС, домашние роды.:-)
Алина ЛюбомилаВ ответ на Аноним
Аноним
А как это сделать, пригласить акушерку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но у Вас мало времени.
Попробуйте еще кого-то подключить к поискам, чтобы за недельку определиться
Алина Любомила
Но у Вас мало времени.
Попробуйте еще кого-то подключить к поискам, чтобы за недельку определиться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С этим сложности. Я сама по себе теперь.
Алина ЛюбомилаВ ответ на Аноним
Аноним
С этим сложности. Я сама по себе теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может быть, есть подружки или родственники?
У меня есть в Томилино (Подмосковье) знакомая женщина в этой теме, если Вы недалеко, могу дать контакты.
Алина Любомила
Может быть, есть подружки или родственники?
У меня есть в Томилино (Подмосковье) знакомая женщина в этой теме, если Вы недалеко, могу дать контакты.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, я в другом регионе.
Алина Любомила
Но у Вас мало времени.
Попробуйте еще кого-то подключить к поискам, чтобы за недельку определиться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю, что мне делать. В скорую я передумала звонить. Они меня отвезут в инфекционную больницу и что там произойдёт неизвестно. Можно подцепить нехорошую болячку. В консультацию идти тоже страшно.
1345678937
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем