Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь идти на день рождения

Люди добрые, дайте совет.
В общем, мужчина, с которым встречаемся не так давно, пригласил на ДР. Будут только близкие родственники - брат с женой и детьми, мама, еще пара человек.
Происходить всё будет на даче, на все выходные. А я человек стеснительный, не люблю незнакомые компании и уже заранее представляю, как они будут меня разглядывать. Просто не знаю, как себя с ними держать и как я смогу выдержать эти два дня с незнакомыми людьми. Не знаю, что надеть туда, наверно надо брать и что-то типа джинсов, по лесу походить.
Стала отказываться, мужчина сказал, что очень обидится.
Самое смешное, что мне уже за тридцатник, а я вот такая недолОгая.
Как лучше поступить, как переломить свою застенчивость, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
kabaley
Выпей для смелости
Просто Сволочь В ответ на kabaley
kabaley
Выпей для смелости
СсылкаПожаловаться
У меня подружка так с бабулей МЧ знакомилась. Тусили они в бабусиной квартире пока та с кошатиной на даче была. Но тут бабушка решила домой вернуться, молодятам наказала никуда не уезжать, дескать, я кабанчиком, туда-обратно, не дёргайтесь) Ну, моя красавица давай квартиру драить да стряпать обед из семи перемен - борщи-котлеты-пироги и т.д. Порядок навела, стол накрыла - сидит трясётся от волнения. МЧ заботливый у неё, давай, говорит, любимая, я тебе пару капель коньяка плесну для успокоения. Плеснул. Выпила. Он ей ещё накапал, для храбрости)) Тоже выпила. В итоге, когда приехала бабка и как она её встречала, подруга не помнит от слова "совсем". Помню, говорит, только что бабка сказала МЧ:"Забери эту дуру от меня! Она меня уже достала!" ))))) Звонила мне на следующий день и рыдая рассказывала эту историю, а я ржала))) Я и сейчас ржу и подстёбываю её иногда) Было это по осени, больше они с бабулей не пересекались))
Наталья
недолОгая это как?
ЗвездафшокеВ ответ на Наталья
Наталья
недолОгая это как?
СсылкаПожаловаться
туповатая значит и людей боится... дикарка короче.
НатальяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
туповатая значит и людей боится... дикарка короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь понятно, тогда всё сходится.. сэнкс
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
туповатая значит и людей боится... дикарка короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильно. туповатая - глупая, а я не глупа. просто немного замкнутая.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
неправильно. туповатая - глупая, а я не глупа. просто немного замкнутая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно. не обижайся.... я же не сказала что ты д э б илка...ложку в ухо не суешь вроде..
Не боишься там кааак раскрытьсяяя. как показать себя во всей красе?!!!
Дуся ПирожковаВ ответ на Наталья
Наталья
недолОгая это как?
СсылкаПожаловаться
НедОлЁкая
НатальяВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
НедОлЁкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже подходяще
Дуся Пирожкова
НедОлЁкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже неверно.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
тоже неверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так что это такое тогда, не томите?
Татьяна ЯВ ответ на Наталья
Наталья
ну так что это такое тогда, не томите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я кажисть поняла недОлгая.они мало встречаются
НатальяВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
я кажисть поняла недОлгая.они мало встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вариант)
Фурия
Бухнуть.
А я Наталия
Я, конечно, не знаю, что означает недолОгая, надеюсь, не это болезнь. А там просто будьте сама собой, похоже вашему мужчине ваша застенчивость импонирует, поэтому зачем заморачиваться. И да. Однозначно, не бальное платье.
MarFa
Бяда... Ноги побрей. И не только.
Ирина Писаренко
Ой, я такая же. Расслабься ,это только с возрастом пройдёт. Мне теперь вообще пофиг на чужое мнение. А в молодости караул...
НатальяВ ответ на Ирина Писаренко
Ирина Писаренко
Ой, я такая же. Расслабься ,это только с возрастом пройдёт. Мне теперь вообще пофиг на чужое мнение. А в молодости караул...
СсылкаПожаловаться
праильна пусть подождет лет десять
Ирина Писаренко
Ой, я такая же. Расслабься ,это только с возрастом пройдёт. Мне теперь вообще пофиг на чужое мнение. А в молодости караул...
СсылкаПожаловаться
ага, к пенсии как раз.
Ирина ПисаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
ага, к пенсии как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, самое время будет
Татьяна Я
ну какой нибудь праздничный наряд все же прихватите.мало ли что.а ведите себя так как обычно вы ему именно такой понравились.ну не сьедят же вас там .скорей всего будут обходительны как с незнакомым человеком
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
ну какой нибудь праздничный наряд все же прихватите.мало ли что.а ведите себя так как обычно вы ему именно такой понравились.ну не сьедят же вас там .скорей всего будут обходительны как с незнакомым человеком
СсылкаПожаловаться
я это понимаю.
но боюсь показаться неловкой и смешной.
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
я это понимаю.
но боюсь показаться неловкой и смешной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неловкость простят тем более что они возможно сами будут волноваться.ну когда нибудь же нужно познакомиться.как говорится чему быть того не миновать.вы же не одна будете, рядом ваш мужчина .если что поддержит. удачи вам!
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
неловкость простят тем более что они возможно сами будут волноваться.ну когда нибудь же нужно познакомиться.как говорится чему быть того не миновать.вы же не одна будете, рядом ваш мужчина .если что поддержит. удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам!
Александр Волк
Дык не ходи кто тебя гонит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем