Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь идти на работу....

Добрый день всем. У меня большая проблема. На прошлой неделе хорошо гульнула и не смогла выйти на работу на следующий день. Никого не предупредила. Дело в том, что все за границей в командировке и я одна сейчас дежурю в офисе....И я не знаю, знал ли кто-то что меня не было. Сейчас очень боюсь идти завтра на работу. Не знаю, как себя вести. Это уже не первый такой мой косяк. На всякий случай уже настроилась на худший вариант - увольнение. Вопрос в том, признаться мне в правде или соврать?.... Хочется советы услышать...не надо говорить, какая я плохая и безолаберная, сама знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Странная контора. Везде сейчас биометрия или пропуска. По минутам люди отмечаются.
СсылкаПожаловаться
Вообще не везде. Ерунду не говорите
Alexander
Не переживай из за одного дня
АнонимВ ответ на Alexander
Alexander
Не переживай из за одного дня
СсылкаПожаловаться
Я писала, что это мой второй косяк уже. В прошлом году было не пришла, но я предупредила.
Короче еду сейчас на работу. Если честно, уже спокойна
Аноним
В общем меня попросили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем