Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь заводить детей.

Такая ситуация.Три года в браке с иностранцем. Первый год в наши отношения очень лезла свекровь.Несмотря на то,что мы живем отдельно, приходила каждый день . Когда дошло до того, что она сделала без моего ведома (была на курсах )перестановку ,покрасила стену , и перевесила мои картины, я взорвалась и уехала, подписав необходимые документы для развода .Муж через некоторое время прилетел и умолял вернуться. Я решила дать нам второй шанс и отменить развод. Свекровь с тех пор тише воды, делает дорогие подарки,встречаемся только в выходные. Но мир все равно не настал. Мы постоянно ссоримся по мелочам.Я из за этой нестабильной обстановки ,боюсь заводить ребенка. Муж говорит ,что я накручиваю и и что он в нас уверен. Но я не уверена! Неужели постоянные ссоры это нормально? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Детей нужно заводить в семье. Матерью одиночкой быть не рвусь. Зарабатываю хорошо ,всегда есть куда уйти.Дело не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок ведь не котенок. Чтобы его заводить. Когда женщина искренне хочет родить ребенка,она на все пойдет чтобы родить. И пофуй ей на все в этот момент. А вам как будто для статуса это надо. Или типа. ..раз замужем то прилагается ребенок. Не надо вам детей. Вы еще с мужем и свекровью не научились ладить. Ребенку тяжело будет в такой обстановке.
Vogue VogueВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Ребенок ведь не котенок. Чтобы его заводить. Когда женщина искренне хочет родить ребенка,она на все пойдет чтобы родить. И пофуй ей на все в этот момент. А вам как будто для статуса это надо. Или типа. ..раз замужем то прилагается ребенок. Не надо вам детей. Вы еще с мужем и свекровью не научились ладить. Ребенку тяжело будет в такой обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 !
Tatjana MiosgaВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Ребенок ведь не котенок. Чтобы его заводить. Когда женщина искренне хочет родить ребенка,она на все пойдет чтобы родить. И пофуй ей на все в этот момент. А вам как будто для статуса это надо. Или типа. ..раз замужем то прилагается ребенок. Не надо вам детей. Вы еще с мужем и свекровью не научились ладить. Ребенку тяжело будет в такой обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котенок тоже не ребенок, чтобы его заводить.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Детей нужно заводить в семье. Матерью одиночкой быть не рвусь. Зарабатываю хорошо ,всегда есть куда уйти.Дело не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заводят домашних животных
Tatjana MiosgaВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Заводят домашних животных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домашних животных дает Бог.
НелляВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Домашних животных дает Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох Татьяна, при всем уважении, родили бы вы лучше ребенка. Вместо того что бы животными компенсировать нерастраченный материнский инстинкт. И прекратите сравнивать животных с детьми. Какой Бог вам их дает?? Ребенка нужно зачать,выносить, родить, воспитать из него достойного человека!. А котенка, собачку вы где берете, в приемнике, в зоо магазине? Я все понимаю, вы детей не любите, не хотите, это ваш выбор и я его уважаю. Не понимаю, но уважаю как любой выбор человека. Но иногда думайте,прежде чем что-то сказать и не забывайте, что здесь в основном женщины-матери и ваше сравнение животных с детьми может быть неприятно!
Tatjana MiosgaВ ответ на Нелля
Нелля
Ох Татьяна, при всем уважении, родили бы вы лучше ребенка. Вместо того что бы животными компенсировать нерастраченный материнский инстинкт. И прекратите сравнивать животных с детьми. Какой Бог вам их дает?? Ребенка нужно зачать,выносить, родить, воспитать из него достойного человека!. А котенка, собачку вы где берете, в приемнике, в зоо магазине? Я все понимаю, вы детей не любите, не хотите, это ваш выбор и я его уважаю. Не понимаю, но уважаю как любой выбор человека. Но иногда думайте,прежде чем что-то сказать и не забывайте, что здесь в основном женщины-матери и ваше сравнение животных с детьми может быть неприятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть материнский инстинкт по отношении к кошкам. Вы ж сами утверждаете, что детей я не люблю, так тем более- разве не глупо и безответственно при таком положении кого там рожать?! Котов можно тоже спасти от неминуемой смерти в самый последний момент. Вот потому они могут быть и Богом посланы. А в зоомагазинах в нашей стране их запрещено продавать. Кошки не созданы для того, чтобы сидеть в клетках и ждать покупателя. Это издевательство над ними. И мне вот тоже неприятно, когда их величества кошек противопоставляют человеческим детям.
НелляВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У меня есть материнский инстинкт по отношении к кошкам. Вы ж сами утверждаете, что детей я не люблю, так тем более- разве не глупо и безответственно при таком положении кого там рожать?! Котов можно тоже спасти от неминуемой смерти в самый последний момент. Вот потому они могут быть и Богом посланы. А в зоомагазинах в нашей стране их запрещено продавать. Кошки не созданы для того, чтобы сидеть в клетках и ждать покупателя. Это издевательство над ними. И мне вот тоже неприятно, когда их величества кошек противопоставляют человеческим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди рожают людей, кошки-кошек, собаки-собак.Вас кошка родила, простите? То что вы говорите это ненормально, это против природы. Материнский инстинкт по отношению к кошкам это ненормально! Для чего Бог создал мужчину и женщину? Что бы они вместо продолжения рода, котов или собак как детей воспитывали? Я вовсе не против животных, это хорошо когда дома есть домашний питомец! У нас тоже есть. Но животное вместо ребенка- это,извините, дурость несусветная. Куда катимся......
Tatjana MiosgaВ ответ на Нелля
Нелля
Люди рожают людей, кошки-кошек, собаки-собак.Вас кошка родила, простите? То что вы говорите это ненормально, это против природы. Материнский инстинкт по отношению к кошкам это ненормально! Для чего Бог создал мужчину и женщину? Что бы они вместо продолжения рода, котов или собак как детей воспитывали? Я вовсе не против животных, это хорошо когда дома есть домашний питомец! У нас тоже есть. Но животное вместо ребенка- это,извините, дурость несусветная. Куда катимся......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, моя мама-не кошка.:) Но я захотела стать мамой исключительно кошкам.
АВК ИнтерьерВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Домашних животных дает Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно
Татьяна Королева
Если хотиде детей, будьте готовы расчитывать именно на себя. Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
автору, с ее темпераментом , надо рассчитывать только на себя. потому что, однажды, когда она психанет, муж за ней не прилетит. надоест.-)
Аннета Ананьева
Вы не задумывались. Может проблема в вашем скверном характере?
Аннета Ананьева
Вы не задумывались. Может проблема в вашем скверном характере?
СсылкаПожаловаться
Глупости какие. Вы прямо не хотите воспринимать что автор пишет про её характер . И делать ремонт без её ведома тоже дикость. Это вы бы с радостью восприняли лишь бы съэкономить. Вы, наверно, сама свекровь?
Аннета Ананьева
Мне бы кто стены покрасил, я бы того расцеловала. Лень мне заниматся ремонтом.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Мне бы кто стены покрасил, я бы того расцеловала. Лень мне заниматся ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Ну и от дорогих подарков не отказалась бы )
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Ну и от дорогих подарков не отказалась бы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ,пришла домой, а у меня уродская голубая стена как в больнице.Восторг!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага ,пришла домой, а у меня уродская голубая стена как в больнице.Восторг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возьми и через неделю перекрась (шторы не подобрала), а ей скажи спасибо. в первую очередь уважение к ней а потом претензии. она вам сына родила и воспитала. и если любите и цените мужа, уважайте его маму.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
возьми и через неделю перекрась (шторы не подобрала), а ей скажи спасибо. в первую очередь уважение к ней а потом претензии. она вам сына родила и воспитала. и если любите и цените мужа, уважайте его маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут ещё может просто гадить- типа хотела помочь! Просто выживает!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тут ещё может просто гадить- типа хотела помочь! Просто выживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да гадила она первое время постоянно. Лезла во все щели. Даже не вериться что так поменялась . Боюсь затишье перед бурей .
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
да гадила она первое время постоянно. Лезла во все щели. Даже не вериться что так поменялась . Боюсь затишье перед бурей .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может вам ее дом перестроить насаждения вырвать с корнем посадить например картошку на участке
Ирина АртеменкоВ ответ на александр князевский
александр князевский
может вам ее дом перестроить насаждения вырвать с корнем посадить например картошку на участке
СсылкаПожаловаться
История переписки7

александр князевский
может вам ее дом перестроить насаждения вырвать с корнем посадить например картошку на участке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да давно порываюсь свою таксу ей в сад запустить))
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
да гадила она первое время постоянно. Лезла во все щели. Даже не вериться что так поменялась . Боюсь затишье перед бурей .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гадила? В чем именно выражалось?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да гадила она первое время постоянно. Лезла во все щели. Даже не вериться что так поменялась . Боюсь затишье перед бурей .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это знакомо!
Я так и не поругалась со своей, просто замолкАла. Она своим приятельницам заявляла- то ли я полная дура, то ли слишком хитра?!!!!
В итоге все равно я перетянула мужа на свою сторону, но это долгий процесс! Она даже детей прессоривала, даже настраивала против нас, вообщем вела игра на полную катушку'
Ну, не будем об умерших...
Надежда ГартунгВ ответ на Елена
Елена
возьми и через неделю перекрась (шторы не подобрала), а ей скажи спасибо. в первую очередь уважение к ней а потом претензии. она вам сына родила и воспитала. и если любите и цените мужа, уважайте его маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,за что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем