Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь заводить детей.

Такая ситуация.Три года в браке с иностранцем. Первый год в наши отношения очень лезла свекровь.Несмотря на то,что мы живем отдельно, приходила каждый день . Когда дошло до того, что она сделала без моего ведома (была на курсах )перестановку ,покрасила стену , и перевесила мои картины, я взорвалась и уехала, подписав необходимые документы для развода .Муж через некоторое время прилетел и умолял вернуться. Я решила дать нам второй шанс и отменить развод. Свекровь с тех пор тише воды, делает дорогие подарки,встречаемся только в выходные. Но мир все равно не настал. Мы постоянно ссоримся по мелочам.Я из за этой нестабильной обстановки ,боюсь заводить ребенка. Муж говорит ,что я накручиваю и и что он в нас уверен. Но я не уверена! Неужели постоянные ссоры это нормально? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Елена
мне б такой страх
tendernessВ ответ на Елена
Елена
мне б такой страх
СсылкаПожаловаться

БоБ
У иностранцев родители обычно в отношения не лезут, ни к самим детям. Какой страны иностранец?
АнонимВ ответ на БоБ
БоБ
У иностранцев родители обычно в отношения не лезут, ни к самим детям. Какой страны иностранец?
СсылкаПожаловаться
Лезут еще как! У итальянцев вообще почти все мамаши ненормальные!
Комментарий удален.Почему?
tendernessВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тоже удивляюсь)) они наоборот рады избавиться от своих детей, стараются быстрей их пристроить в семейной жизни, потому что те практически готовы до пенсии с родителями жить, а некоторых не выгонишь замуж-женитьба)))
АнонимВ ответ на tenderness
tenderness
тоже удивляюсь)) они наоборот рады избавиться от своих детей, стараются быстрей их пристроить в семейной жизни, потому что те практически готовы до пенсии с родителями жить, а некоторых не выгонишь замуж-женитьба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про итальянских мамочек тут ходят легенды... Сыночки тоже частенько от сиськи не могут оторваться . Но все семьи конечно разные.
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
про итальянских мамочек тут ходят легенды... Сыночки тоже частенько от сиськи не могут оторваться . Но все семьи конечно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он южный итальянец у вас? Надо было за северного замуж выходить. За ломбардца.
Илья ГетьманВ ответ на tenderness
tenderness
тоже удивляюсь)) они наоборот рады избавиться от своих детей, стараются быстрей их пристроить в семейной жизни, потому что те практически готовы до пенсии с родителями жить, а некоторых не выгонишь замуж-женитьба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное еврейская мама ?
tendernessВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Наверное еврейская мама ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в основном относится к европейцам. А в каких европейских странах чаще такие проблемы, определенно трудно сказать.
Надежда ГартунгВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, у итальянцев папа- это святое. И женщины имеют характер очень крутой, могут и побить
Надежда ГартунгВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Да, у итальянцев папа- это святое. И женщины имеют характер очень крутой, могут и побить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама
Ольга ПетроваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да-да-да.
итальяшки- мамины сыночки)
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Лезут еще как! У итальянцев вообще почти все мамаши ненормальные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы ещё сами не созрели для ребёнка, я до 30 не готова была и смущало все от мелочей до глобального
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Значит вы ещё сами не созрели для ребёнка, я до 30 не готова была и смущало все от мелочей до глобального
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно вы правы
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Лезут еще как! У итальянцев вообще почти все мамаши ненормальные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... итальянские ''мама'' такие))) Сынки до пенсии с мамой живут)

Но честно, я еще ни одну разведёную итальянскую пару с детьми не видела.
anele1901В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Да... итальянские ''мама'' такие))) Сынки до пенсии с мамой живут)

Но честно, я еще ни одну разведёную итальянскую пару с детьми не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто итальянцы, как правило, женятся поздно, потому и не разводятся. И еще по закону, муж должен жену после развода содержать.
Vogue VogueВ ответ на anele1901
anele1901
Просто итальянцы, как правило, женятся поздно, потому и не разводятся. И еще по закону, муж должен жену после развода содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно - поздно и осознанно(обычно после 40)
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Лезут еще как! У итальянцев вообще почти все мамаши ненормальные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100500%
CarryВ ответ на БоБ
БоБ
У иностранцев родители обычно в отношения не лезут, ни к самим детям. Какой страны иностранец?
СсылкаПожаловаться
Если сын/дочь позволяет лездь, то еще как лезут и не важно иностранец ты или нет!
Lidia LidiaВ ответ на Carry
Carry
Если сын/дочь позволяет лездь, то еще как лезут и не важно иностранец ты или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"лездь"???

NIKA NIKAВ ответ на БоБ
БоБ
У иностранцев родители обычно в отношения не лезут, ни к самим детям. Какой страны иностранец?
СсылкаПожаловаться
У турков ещё как лезут.
Иванова
по каким мелочам можно ссориться на протяжении трех лет брака??
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
по каким мелочам можно ссориться на протяжении трех лет брака??
СсылкаПожаловаться
Придирается постоянно. Не так посмотрела и скандал .
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Придирается постоянно. Не так посмотрела и скандал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он у вас зануда(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем