Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюс это лож общатся с бывшим от него идет ген неудачности правда

Боюсь общаться с бывшим от него идет ген неудачности!!!!
Все женщины что были с ни в итоге остались неудчаницами и абсолютно безуспешными женщинами.
Это правда.
Одна, перепробовав себя во всех видах деяттелньости каких тольо можно, вместо бизнеса-что является доходным делом, остлась радиоведущей, другая, очень краисвая ппреетсная девушка меня саму будучи что мы однополые прсото очарвоала.
Она тоже не успешная женщина при довольно хороших внених данных, и не певица, и не актрсиа. и не телеведущая...не пойми кто- а вместе с тем из преичсленного нитко в итоге.
Думаю, это ген неудачницы они несут от него, потому что он заведомо не жеалет успеа женщинам с которыми был.
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена Сергеевна
ох и них тебя прорвало сегодня )))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
ох и них тебя прорвало сегодня )))))))))
СсылкаПожаловаться
Правда глаза колет??
Вокург тебя там в реальном мире одни безуспешные неудачницы у которых ничего в карьере не получается.
Елена СергеевнаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Правда глаза колет??
Вокург тебя там в реальном мире одни безуспешные неудачницы у которых ничего в карьере не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если долго мучиться, что нибудь получиться, неудачницы сдаются и опускают руки, злобно осуждая всех и вся вокруг )))))) а я не такая :)
Зая Косичкина
Ты говоришь, что уже сделала карьеру.
Светлана РомановаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Ты говоришь, что уже сделала карьеру.
СсылкаПожаловаться
Я никогда не откажусь от карьеры чтоб сидеть теб сопли подтиратьЮ унылое ты эгоистичное говно.
Светлана РомановаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Ты говоришь, что уже сделала карьеру.
СсылкаПожаловаться
А баы тови все кто спал с тобою безуспешные неудачинцы, и это правда.
Над карьерой Иры все смеются, потмоу что нет у нее карьеры, при такой красоте имеющийся не стать актрисой как она мечтает-это грех.
Ну ничем она не хуже Яны студилиной, тоьько той дают главные роли, а этовечно в эпизодах.
Это от тебя прет ген неудачности, от тебя,
потмоу ччто ты озлобленное окрысевшее существо.
Светлана РомановаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Ты говоришь, что уже сделала карьеру.
СсылкаПожаловаться
Бабы у тебя, безуспешные неудачницы.
Светлана РомановаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Ты говоришь, что уже сделала карьеру.
СсылкаПожаловаться
А карьеру надо делатьв течении жизни, а не за год добиться малого и успоикться на всю оставщуюся жизни.
Умыне люди двгаются и развиваются в этом направлении всю жизнь.
Алла Борсиовна и не собирается сидеть дома и вариь пирожки, и правилньо делает!
Светлана РомановаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Ты говоришь, что уже сделала карьеру.
СсылкаПожаловаться
А твои неудачницы для меня точно не пример.
Натали
монологи утра )))
Светлана РомановаВ ответ на Натали
Натали
монологи утра )))
СсылкаПожаловаться
.
Светлана Романова
От тебя нагиев прет негатви и не малый.
Светлана Романова
Честно нагиев от тебя прет не маалый негатив и знааеш по стуи ты мне не для чего не нужен.
Мне перевернуть эту старницу и начать все сначала-плевое дело, я вообще буду считать что тебя и не было.
Вот честно.
Евгения Азайлова
Девочки и снова приветик!

В общем я шокирована вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который вы мне посоветовали.

Я прошла его дважды! Первый раз у меня совпало имя с именем моего парня. Я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и имя снова совпало!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё тоже совпало имя с именем её мужчины, с которым она живёт в гражданском браке уже 3 года.
Я хотела бы вас спросить вот что - может быть кто-то из вас знает как он работает? И как предсказывает имя?
Мне было бы очень интересно это узнать. Если у вас есть информация по поводу этого теста "Узнать имя будущего мужа или жены", то поделитесь ею, а то многие из вас его уже прошли и может кто-нибудь что-то знает.
Спасибо заранее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем