Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь,как девочка....

Завтра свидание с мужчиной,он младше меня,красивый такой...мы уже целовались,а завтра намечается кекс.. Я так волнуюсь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Это я
А как вы поняли, что намечается? Он сказал: все , на следующем свидании кекс, хватит кофе пить
НЗВ ответ на Это я
Это я
А как вы поняли, что намечается? Он сказал: все , на следующем свидании кекс, хватит кофе пить
СсылкаПожаловаться
За мой счет))
Это яВ ответ на НЗ
НЗ
За мой счет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница?
НЗВ ответ на Это я
Это я
Какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница в возрасте)) Дамы в возрасте быстрее разводятся на секс
Это яВ ответ на НЗ
НЗ
Разница в возрасте)) Дамы в возрасте быстрее разводятся на секс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно
АнонимВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
Договорились с ним посмотреть его дом.И в шутливой форме сказал, что покажет где будет проходить наше время.Хочу тебя....
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Договорились с ним посмотреть его дом.И в шутливой форме сказал, что покажет где будет проходить наше время.Хочу тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это чувство юмора!
захария андреева_z_z
вот это чувство юмора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там, в доме, инфа 100%, есть шкаф с коробками от рафаэлло "наши будущие моменты";))))))))
захария андреева_z_zВ ответ на .
.
там, в доме, инфа 100%, есть шкаф с коробками от рафаэлло "наши будущие моменты";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже думаю там есть фотоальбомы из прошлого)) наши души уже встречались ибо
захария андреева_z_z
я даже думаю там есть фотоальбомы из прошлого)) наши души уже встречались ибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))гыгыыыы))))))
Aya PonВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаа ))
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бряхня сказочницы
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интригующе
.
) блин, чота я завидоваю..
.В ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
не))) чота я поторопилась )))))
АнонимВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
Я пойду,но проверю все шкафы и потолки на наличие видеокамер....
.В ответ на Аноним
Аноним
Я пойду,но проверю все шкафы и потолки на наличие видеокамер....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот очень не люблю, когда по моим шкафам шарятся ))) не важно на наличие чего))) вас туда не для инспекции позвали )
АнонимВ ответ на .
.
а я вот очень не люблю, когда по моим шкафам шарятся ))) не важно на наличие чего))) вас туда не для инспекции позвали )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь и страхуюсь...На форум залезла для дополнительной информации:-)
ДругВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
чему?? глупости анонимши
.В ответ на Друг
Друг
чему?? глупости анонимши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, по началу - свиданиям-переживаниям.. давно такого в хозяйстве не встречалось.. по ходу развития темы - поняла, что не права была )))
ДругВ ответ на .
.
ну, по началу - свиданиям-переживаниям.. давно такого в хозяйстве не встречалось.. по ходу развития темы - поняла, что не права была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так по ответам и по темке видать
Баба Яга в молодости
Вы уже не девочка, так что бояться точно нечего))
bonnic
Может повременить с сексом? Вы его толком не знаете, пгтом будут сопли и разочарования. Кто вас так гонитв этот секс? Боитесь что раньше сбежит, если не дать? Так все равно свалит только уже после секса.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Может повременить с сексом? Вы его толком не знаете, пгтом будут сопли и разочарования. Кто вас так гонитв этот секс? Боитесь что раньше сбежит, если не дать? Так все равно свалит только уже после секса.
СсылкаПожаловаться
Не знаю толком,но 2 года он меня помнил и ждал.А мне не удобно,я старше его,не пилингованая и дети в придачу.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю толком,но 2 года он меня помнил и ждал.А мне не удобно,я старше его,не пилингованая и дети в придачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самоуважение для вас пустой звук? Это единственный мужчина в вашем окружении, который обратил на вас внимание что с ним за это надо расплачиваться сексом "нуууу он меня ведь таааак ждал" (аха, аж целых два года снюни пускал и ждал втихую при этом ровным счетом ничего вам не предлагал, ни отношений ни в замуж.) Ну давайте оправдайте его молодостью еще разок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем