Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 18:19, Главная форумов

Боюсь летать самолетом(((((

В субботу предстоит по делам лететь на самолете.Страдаю аэрофобией и уже сейчас нахожусь на грани паники((((( Пожалуйста посоветйте,что делать? Может есть успокоительное,какое то.....Страшно,после того,как оказались один раз в самолете с не предвиденной ситуацией.Честно,боюсь,трясусь.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Поручик Ржевский
Ни чего не делать, лететь!
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Раньше я надувалась коньяком. В таком состоянии пофиг. Но когда сходишь с трапа, мерзкое состояние. Люди радуются окончанию полета, началу отпуска, а я хочу опохмелиться и залечь на скамейку. Поэтому больше не летаю
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Раньше я надувалась коньяком. В таком состоянии пофиг. Но когда сходишь с трапа, мерзкое состояние. Люди радуются окончанию полета, началу отпуска, а я хочу опохмелиться и залечь на скамейку. Поэтому больше не летаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вот и я... не летаю!
Но я по другой причине - не надо было учиться в авиационном вузе.))) Зная как оно все там работает и устроено, да еще зная, как это самое "оно" собирается, уже невозможно думать ни о чем другом, как о том, что все это как сейчас.... грохнется.)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Вот и я... не летаю!
Но я по другой причине - не надо было учиться в авиационном вузе.))) Зная как оно все там работает и устроено, да еще зная, как это самое "оно" собирается, уже невозможно думать ни о чем другом, как о том, что все это как сейчас.... грохнется.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Лететь то надо! Что делать не знаю! По России,Европе можно автобусом,поездом....А дальше на получиться! Да пофиХ,надо до субботы себя настраивать))))))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Вот и я... не летаю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
На всё есть система контроля качества. Я летаю 15 лет, и очень рада, что страх не стал препятствием на пути к познанию этого мира.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Вот и я... не летаю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
И как все выпускники летных вузов не знаешь, как эти махины взлетают, да?
СсылкаПожаловаться
Марья
Вискарик.. Хорошее средство
СсылкаПожаловаться
Катарина
это фобия... тут психоанализ нужен, наверное...
СсылкаПожаловаться
В ступе гораздо комфортнее психологически
СсылкаПожаловаться
В ступе гораздо комфортнее психологически
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сломалась спупа)))))))метлу потеряла)))))
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
Сочувствую, есть момент внутреннего диссонанса. Без успокоительного не обойтись. Зри в валериановый корень.
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
Сочувствую, есть момент внутреннего диссонанса. Без успокоительного не обойтись. Зри в валериановый корень.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Валерьяна имеет накопительный эффект, как sos средство она бесполезна, только как плацебо
СсылкаПожаловаться
Валерьяна имеет накопительный эффект, как sos средство она бесполезна, только как плацебо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
если спиртовая настойка действует моментально
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Таблетка феназепама под язык. Я так летала одно время. Сейчас вроде не боюсь.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Таблетка феназепама под язык. Я так летала одно время. Сейчас вроде не боюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
этот препарат можно купить в аптеке без рецепта?
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я на аптека.ру покупала без рецепта. Всегда лежит в аптечке на пожарный случай.
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Нет, нельзя
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Да ничего с вами не случится
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Может есть какие успокоительные для приема в течении нескольких дней? Незнаю,вся на нервах,лететь надо ,но боюсь истерики на борту((((
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Может есть какие успокоительные для приема в течении нескольких дней? Незнаю,вся на нервах,лететь надо ,но боюсь истерики на борту((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Нет, лучше одноразово перед полетом.
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Конечно, попейте валерианочки. Алкоголь не надо, только хуже будет. Еще есть таблетки Авиа-Море от укачивания. Не забудьте прихватить.
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Почему "вылетел" аноним? Я ведь тему создавала под своим ником????
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Ясно! Значит до полета буду на нервах......Как бы полет не сорвать))))))
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
короче,дело "швах"(((((
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
короче,дело "швах"(((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не думать об этом! Потом наблюдать красоту в иллюминаторе! Я в детстве боялась летать, особенно, когда отец за штурвалом был. Сейчас обожаю взлет-посадку, хотя они самые сложные и опасные, а вот время полёта - до сих пор не люблю. Что-нибудь успокоительное не помешает, но не алкоголь!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru