Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь летать самолетом(((((

В субботу предстоит по делам лететь на самолете.Страдаю аэрофобией и уже сейчас нахожусь на грани паники((((( Пожалуйста посоветйте,что делать? Может есть успокоительное,какое то.....Страшно,после того,как оказались один раз в самолете с не предвиденной ситуацией.Честно,боюсь,трясусь.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Поручик Ржевский
Ни чего не делать, лететь!
Я не Аноним
Раньше я надувалась коньяком. В таком состоянии пофиг. Но когда сходишь с трапа, мерзкое состояние. Люди радуются окончанию полета, началу отпуска, а я хочу опохмелиться и залечь на скамейку. Поэтому больше не летаю
Julia LeoВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Раньше я надувалась коньяком. В таком состоянии пофиг. Но когда сходишь с трапа, мерзкое состояние. Люди радуются окончанию полета, началу отпуска, а я хочу опохмелиться и залечь на скамейку. Поэтому больше не летаю
СсылкаПожаловаться
Вот и я... не летаю!
Но я по другой причине - не надо было учиться в авиационном вузе.))) Зная как оно все там работает и устроено, да еще зная, как это самое "оно" собирается, уже невозможно думать ни о чем другом, как о том, что все это как сейчас.... грохнется.)))
Лидия РомановаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот и я... не летаю!
Но я по другой причине - не надо было учиться в авиационном вузе.))) Зная как оно все там работает и устроено, да еще зная, как это самое "оно" собирается, уже невозможно думать ни о чем другом, как о том, что все это как сейчас.... грохнется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лететь то надо! Что делать не знаю! По России,Европе можно автобусом,поездом....А дальше на получиться! Да пофиХ,надо до субботы себя настраивать))))))
Venera VВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот и я... не летаю!
Но я по другой причине - не надо было учиться в авиационном вузе.))) Зная как оно все там работает и устроено, да еще зная, как это самое "оно" собирается, уже невозможно думать ни о чем другом, как о том, что все это как сейчас.... грохнется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всё есть система контроля качества. Я летаю 15 лет, и очень рада, что страх не стал препятствием на пути к познанию этого мира.
Светлана)))В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот и я... не летаю!
Но я по другой причине - не надо было учиться в авиационном вузе.))) Зная как оно все там работает и устроено, да еще зная, как это самое "оно" собирается, уже невозможно думать ни о чем другом, как о том, что все это как сейчас.... грохнется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как все выпускники летных вузов не знаешь, как эти махины взлетают, да?
Марья
Вискарик.. Хорошее средство
Катарина
это фобия... тут психоанализ нужен, наверное...
Прекрасное далеко
В ступе гораздо комфортнее психологически
Лидия РомановаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
В ступе гораздо комфортнее психологически
СсылкаПожаловаться
сломалась спупа)))))))метлу потеряла)))))
denis sarasinskiy
Сочувствую, есть момент внутреннего диссонанса. Без успокоительного не обойтись. Зри в валериановый корень.
Прекрасное далекоВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Сочувствую, есть момент внутреннего диссонанса. Без успокоительного не обойтись. Зри в валериановый корень.
СсылкаПожаловаться
Валерьяна имеет накопительный эффект, как sos средство она бесполезна, только как плацебо
denis sarasinskiyВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Валерьяна имеет накопительный эффект, как sos средство она бесполезна, только как плацебо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если спиртовая настойка действует моментально
КРАСКА
Таблетка феназепама под язык. Я так летала одно время. Сейчас вроде не боюсь.
Лидия РомановаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Таблетка феназепама под язык. Я так летала одно время. Сейчас вроде не боюсь.
СсылкаПожаловаться
этот препарат можно купить в аптеке без рецепта?
КРАСКАВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
этот препарат можно купить в аптеке без рецепта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на аптека.ру покупала без рецепта. Всегда лежит в аптечке на пожарный случай.
Ирида ИридаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
этот препарат можно купить в аптеке без рецепта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, нельзя
Варя Нет
Да ничего с вами не случится
Лидия Романова
Может есть какие успокоительные для приема в течении нескольких дней? Незнаю,вся на нервах,лететь надо ,но боюсь истерики на борту((((
КРАСКАВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Может есть какие успокоительные для приема в течении нескольких дней? Незнаю,вся на нервах,лететь надо ,но боюсь истерики на борту((((
СсылкаПожаловаться
Нет, лучше одноразово перед полетом.
Лидия Романова
Может есть какие успокоительные для приема в течении нескольких дней? Незнаю,вся на нервах,лететь надо ,но боюсь истерики на борту((((
СсылкаПожаловаться
Конечно, попейте валерианочки. Алкоголь не надо, только хуже будет. Еще есть таблетки Авиа-Море от укачивания. Не забудьте прихватить.
Лидия Романова
Почему "вылетел" аноним? Я ведь тему создавала под своим ником????
Лидия Романова
Ясно! Значит до полета буду на нервах......Как бы полет не сорвать))))))
Лидия Романова
короче,дело "швах"(((((
Лидия Романова
короче,дело "швах"(((((
СсылкаПожаловаться
Не думать об этом! Потом наблюдать красоту в иллюминаторе! Я в детстве боялась летать, особенно, когда отец за штурвалом был. Сейчас обожаю взлет-посадку, хотя они самые сложные и опасные, а вот время полёта - до сих пор не люблю. Что-нибудь успокоительное не помешает, но не алкоголь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем