Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь лететь

Лететь через 7 часов, а уже места себе не нахожу... жуткая трусиха, страшнейшая аэрофобия. Лечу с двумя детьми - внешне полностью спокойна, а внутри ору, рыдаю, мечусь!!! Лететь 2.20 из Сочи в Москву.
Как Вы себя успокаивает - аэрофобы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Кто я *
послухаю
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
послухаю
СсылкаПожаловаться
вот .. форумчане.. блин. На гадости щедрые. Мне все говорят, что самолет самый надежный транспорт.
Олеся В.В ответ на Кто я *
Кто я *
вот .. форумчане.. блин. На гадости щедрые. Мне все говорят, что самолет самый надежный транспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите, прочитала и сама бояться начала, хотя от полётов кайфую))
Кто я *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не говорите, прочитала и сама бояться начала, хотя от полётов кайфую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже лететь в понедельник - первый раз за 30 лет, сама боюсь. Но все говорят - самый надежный транспорт. Смотрела сценку дуэта им. Чехова из Камеди Клаб : пилот и диспетчер самолет из Анталии, посмеялась.
Олеся В.В ответ на Кто я *
Кто я *
мне тоже лететь в понедельник - первый раз за 30 лет, сама боюсь. Но все говорят - самый надежный транспорт. Смотрела сценку дуэта им. Чехова из Камеди Клаб : пилот и диспетчер самолет из Анталии, посмеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть. На дорогах чаще погибают, но не думают об этом перед тем как сесть в машину или маршрутку. Я отношусь к перелётам, как к приключению. Классно же!))
Дед Мороз
ну все, предчувствие, значит самолет упадет
Глумов СергейВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
ну все, предчувствие, значит самолет упадет
СсылкаПожаловаться
Так такое состояние перед каждым полетом! Вроде все обходилось)
А так, спасибо за поддержку
нехировата пачимутаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
ну все, предчувствие, значит самолет упадет
СсылкаПожаловаться

Наталья
ну как. чему быть, того не миновать. так примерно.
АННА АНИНА 1
только прочитала про самолет, который чуть не разбился
дядя кирилл
не бойся, там всё быстро
даже понять не успеешь
НатальяВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
не бойся, там всё быстро
даже понять не успеешь
СсылкаПожаловаться
не похоже
KS
Чему быть- того не миновать. Если человеку суждено сегодня проститься с этим миром, то даже отказавшись от полета он не избежит своей участи. Тощая с косой заберет его прямо с дивана или кирпич на голову у соседнего дома его накроет. Поэтому, все эти дерганья ни к чему. Счастливого полета!
Рокси
не летаю
Душка
У вас что-нибудь болит от страха? Чаще всего, это живот, повспоминайте, если болит, то можно кое-что посоветовать
****
Автор,ещё не все болельщики ЧМ по футболу разлетелись по своим делам,и есть наплыв новых туристов,так что прекращайте паниковать,все наземные службы и другие работаю на очень высоком уровне,так что в ближайшие пол года минимум ничего страшного с самолётами не случится,вмажьте водовки грамм 200 перед , и будете спать всё полётное время))
MissOlga
А у нас курсов специально для таких, как вы нет?
Там пилоты всякие, психологи всё вам показывают, расказывают.
Очень утомительно, наверное, такое состояние.
Олеся В.В ответ на MissOlga
MissOlga
А у нас курсов специально для таких, как вы нет?
Там пилоты всякие, психологи всё вам показывают, расказывают.
Очень утомительно, наверное, такое состояние.
СсылкаПожаловаться
Я однажды через ряд сидела с женщиной, которую колбасило на взлёте и посадке. Муж успокаивал. Летели с курорта. Могу понять, если вынужденный перелет, но отдыхать, если бы меня вот так трясло по полчаса подряд, ездила бы только в те страны, куда можно добраться на других видах транспорта.
MissOlga
Видала таких.

Ещё есть типажи внешне, вроде, ничего, но руки вцеплены в ручки кресел до бела.
Действительно, или лечиться,или зачем летать?
АлсуВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я однажды через ряд сидела с женщиной, которую колбасило на взлёте и посадке. Муж успокаивал. Летели с курорта. Могу понять, если вынужденный перелет, но отдыхать, если бы меня вот так трясло по полчаса подряд, ездила бы только в те страны, куда можно добраться на других видах транспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже боюсь, хотя летала пару раз... Поэтому езжу в Сочи только на поезде..)
Слава Богу
А зачем в Москву? Требуйте политического убежища в Сочи)))
Мари Фарт
Я не боюсь, а если боишься 50гр коньячка тебе не повредят
Олеся В.
Я не боюсь, поэтому помочь не смогу. Три дня назад приехала из Сочи на поезде, дети уговорили, давно, говорят, не катались)) А вас - то как угораздило на самолёт купить билет, если аэрофоб?
VP VP
На кой вообще летать при таких истериках?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем