Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь мыть окна!

Девочки, катастрофически боюсь высоты и помыть окна – это
реальная проблема. Особенно лоджия.. просто караул! Муж говорит пригласить
кого-нибудь, раз я сама не могу. Что думаете? Это нормально вообще, приглашать
чужих людей помыть окна?
Анна Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Абсолютное Зло
Пусть муж и помоет.
ЛеночкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пусть муж и помоет.
СсылкаПожаловаться

Анна АнтоноваВ ответ на Леночка
Леночка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... если бы :)
Рыжик
Некоторые даже унитазы мыть чужих людей приглашают.
Анна АнтоноваВ ответ на Рыжик
Рыжик
Некоторые даже унитазы мыть чужих людей приглашают.
СсылкаПожаловаться
Почему бы и нет? :) Не самая приятная работка так то..
КРАСКА
Клининговые компании для этого и существуют. Только сегодня с дочкой обсуждали, что сейчас вызвать на генеральную уборку выйдет дешевле и быстрее, чем самой возиться. А на счет окон, вы не поверите, я так боюсь высоты, что только на первом этаже живу всю жизнь!
СветикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Клининговые компании для этого и существуют. Только сегодня с дочкой обсуждали, что сейчас вызвать на генеральную уборку выйдет дешевле и быстрее, чем самой возиться. А на счет окон, вы не поверите, я так боюсь высоты, что только на первом этаже живу всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
я на 3 этаже живу и тоже ужасно боюсь высоты. Не понимаю как люди живут выше 4-5 этажа. А один раз я была на чердаке нашего дома. У нас 12 -этажка. И хоть чердак это все таки не крыша- не открытое пространство, но меня почему то замутило от страха! Причем на балкон у друзей я могу выйти даже на 8 этаже.
Комментарий удален.Почему?
Анна АнтоноваВ ответ на Олеся Смолинова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ммм, звучит интересно, конечно.. а вы только окна моете или еще какую-то помощь по дому используете?
Комментарий удален.Почему?
Анна АнтоноваВ ответ на Олеся Смолинова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И как?
Вы довольны? Я вот пока плохо себе представляю как кого-то чужого пустить к
себе в квартиру.
Ёрик
а свои поди ка ещё поди и обидятся, лучше чужих, на них и наехать можно если навозюкают
Ольга Ивановна
Давно нее мою окна сама и не убираюсь сама. Все делают клининговые компании, быстро и недорого.
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Давно нее мою окна сама и не убираюсь сама. Все делают клининговые компании, быстро и недорого.
СсылкаПожаловаться
Надо прверенных людей. А то есть такие , что потом перемывать надо.
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Надо прверенных людей. А то есть такие , что потом перемывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если что не нравится - жалуешься, приходят и переделывают. Гораздо лучше с компанией дело иметь, чем с любой проверенной женщиной. У женщины могут быть обстоятельства, болеет или еще что, а фирма всегда в одно и то же время присылает девочку, всегда отвечает за ее работу.
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Если что не нравится - жалуешься, приходят и переделывают. Гораздо лучше с компанией дело иметь, чем с любой проверенной женщиной. У женщины могут быть обстоятельства, болеет или еще что, а фирма всегда в одно и то же время присылает девочку, всегда отвечает за ее работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы пользовались. Когда я после операции была. Но мне не понравилось .
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мы пользовались. Когда я после операции была. Но мне не понравилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первое время они звонят после каждой уборки и спрашивают, все ли хорошо, нет ли претензий. Все как-то регулируется. У меня первая уборщица вылила грязную воду из ведра в кухонную мойку)))). Неизгладимое впечатление произвела.
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Первое время они звонят после каждой уборки и спрашивают, все ли хорошо, нет ли претензий. Все как-то регулируется. У меня первая уборщица вылила грязную воду из ведра в кухонную мойку)))). Неизгладимое впечатление произвела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот... неизгладимое.
Чужие люди в доме...
Надеюсь приобрести помошницу))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот вот... неизгладимое.
Чужие люди в доме...
Надеюсь приобрести помошницу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно полы у меня в доме моет не родня.))) Но фирма гарантирует порядочность своих уборщиц. Бывает, мы оставляем ключи и уезжаем. Потом забираем. Квартира отмыта, все нормально. Сейчас к нам присылают одну и ту же девушку. Только на время отпусков или больных детишек ее кто-то подменяет.
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Естественно полы у меня в доме моет не родня.))) Но фирма гарантирует порядочность своих уборщиц. Бывает, мы оставляем ключи и уезжаем. Потом забираем. Квартира отмыта, все нормально. Сейчас к нам присылают одну и ту же девушку. Только на время отпусков или больных детишек ее кто-то подменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это хорошо. Но у меня две бабули , они это просто не понимают. Так что мы с мужиками сами)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это хорошо. Но у меня две бабули , они это просто не понимают. Так что мы с мужиками сами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бабулям ничего не докажешь, дай им бог здоровья. Они сами справлялись, значит и мы должны))). Я сама себе хозяйка, делаю, как мне удобно.
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Бабулям ничего не докажешь, дай им бог здоровья. Они сами справлялись, значит и мы должны))). Я сама себе хозяйка, делаю, как мне удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно. Но вот насчет окон видимо я пас. В этом году думала все.. ласты склею. 5 окон и лоджия 5 метров...
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Верно. Но вот насчет окон видимо я пас. В этом году думала все.. ласты склею. 5 окон и лоджия 5 метров...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня и окна моют. У меня ТРИ застеленных балкона и пять окон. этот понедельник помыли балконы. В следующий мне помоют окна)))
А в Крыму вообще убираются к нашему приезду. Я в чистую квартиру приезжаю,
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня и окна моют. У меня ТРИ застеленных балкона и пять окон. этот понедельник помыли балконы. В следующий мне помоют окна)))
А в Крыму вообще убираются к нашему приезду. Я в чистую квартиру приезжаю,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что за фирм?
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
А что за фирм?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ООО "Золушка". Держит в своих ручках Москву и Северо-запад Подмосковья. Не знаю, до твоего района дотянутся ли ее загребущие умелые ручки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем