Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь начинать совместную жизнь с мужчиной

Дано: я (мне 21 год), он (ему 32 года). Я учусь, получаю в/о (заочно), не работаю. Он - взрослый самостоятельный мужчина, с хорошей работой, при деньгах. Хочет пожить вместе попробовать.
Суть проблемы: он у меня первый и единственный и опыта отношений, а тем более сожительства с мужчиной у меня - нету. У него есть ребенок (по залету), иногда, которого он навещает. Я ревную. И боюсь начинать такую совместную жизнь. По дому мы оба умеем все, не проблема. Вот в остальном проблема - я боюсь.
Как побороть страх?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
Пока не берут на работу. Не всех устраивает - заочное образование и отпускать на сессию, а так как живу в маленьком городе с работой туго.
АнонимВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
А как отвадить от ребенка?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
А как отвадить от ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в своем уме?? Ребенок-то чем вам не угодил?? Это его отец вообще-то.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы в своем уме?? Ребенок-то чем вам не угодил?? Это его отец вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок - ничем. Он не при чем. А вот его мамаша - не угодила, когда пытается каждую его встречу с ребенком перевести в горизонтальное положение.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Ребенок - ничем. Он не при чем. А вот его мамаша - не угодила, когда пытается каждую его встречу с ребенком перевести в горизонтальное положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы-то откуда это знаете?? Тоже от знакомых? Или от нее лично?
Даже если он ее жжахает периодически, он это добровольно делает, поверьте мне, его не насилуют)))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы-то откуда это знаете?? Тоже от знакомых? Или от нее лично?
Даже если он ее жжахает периодически, он это добровольно делает, поверьте мне, его не насилуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я верю и знаю. Я ж не спорю))) Поэтому и хочу оградить всячески от этих встреч
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Я верю и знаю. Я ж не спорю))) Поэтому и хочу оградить всячески от этих встреч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого оградить? Себя???
Расходитесь с алиминтщиком, манипулятором и вруном.
Ищите себе мужика без довесков в виде БЖ и детей.
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
А как отвадить от ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак! Найдите МЧ без ребенка
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Никак! Найдите МЧ без ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, я это и сама понимаю, потому что он вообще не испытывает никаких чувств к ребенку. Сам не верит до сих пор, что он у него есть вообще и что он - отец
Галина)))В ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
добрая вы женщина...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Как Туз
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормальная женщина. Права во многом
alexeyRВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
прикольно....отвадить от ребенка...
Lena Rait
Боитесь-не живите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДА
Брат
Попробуй сначала со мной!
Evil Box
Нафига переезжать? Замуж зовет? Подавайте доки в ЗАГС и потом играйте в семью.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Нафига переезжать? Замуж зовет? Подавайте доки в ЗАГС и потом играйте в семью.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что надо прежде пожить - если все будет нормально, то можно и ЗАГС и все остальное, а так бессмысленно тратить деньги и время на свадьбу, если вдруг мы через пару месяцев разойдемся.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что надо прежде пожить - если все будет нормально, то можно и ЗАГС и все остальное, а так бессмысленно тратить деньги и время на свадьбу, если вдруг мы через пару месяцев разойдемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстрее разойдётесь
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что надо прежде пожить - если все будет нормально, то можно и ЗАГС и все остальное, а так бессмысленно тратить деньги и время на свадьбу, если вдруг мы через пару месяцев разойдемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После подачи заявы в ЗАГС должен пройти месяц, чтобы вас расписали. Вот в это время и поживете, узнаете. не понравится - заберете заявление и не будет никакой свадьбы. Но хотя бы проверите серьезность его намерений.
Но если охота на халяву стать уборщицей и потаскушкой в одном флаконе - жизнь ваша, вам ее и портить.
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что надо прежде пожить - если все будет нормально, то можно и ЗАГС и все остальное, а так бессмысленно тратить деньги и время на свадьбу, если вдруг мы через пару месяцев разойдемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как родители ваши считают?вы же на их иждивении?
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
А как родители ваши считают?вы же на их иждивении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители говорят, чтобы сама училась принимать решения и если хочу, то вперед - пусть попробую
Жужа
пусть женицца, а потом напробуетесь до самых гланд. А так не соглашайся в домработницы с сексом в комплекте идти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем