Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь находить новые интересы...

Чтобы не страдать по бывшему (или из-за отсутствия нового парня), нужно найти новый интерес, занятие, которое ПОЛНОСТЬЮ увлечет, увлечет так, что про все остальное забудешь. Но я боюсь находить такое занятие, т.к. если оно (это занятие) будет мне очень сильно нравиться, то я буду заниматься им постоянно, жертвуя сном, здоровьем, занятиями спортом и учебой/работой. Боюсь стать зависимой от этого занятия. Как правило я быстро становлюсь зависимой от чего-либо, занимаюсь этим делом постоянно, а потом наступает передозировка и это занятие надоедает. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лилия
Быть проще.
клубничная мечтаВ ответ на Лилия
Лилия
Быть проще.
СсылкаПожаловаться
Апстенку головой
Мари Фарт
Ну и что, сейчас это, потом то и дальше , норм, я тож такая
МегаБайт ЙожиГоff
как все смешанно и взболтано
Киша Фокс
Сидите на форуме, эффект тот же
Ключик
Напишите самой себе, жесткий режим дня и исполняйте. Все вперед заре навстречу
White
Тренируйте характер. Находите увлечение,но старайтесь не впадать в зависимость. Во всём нужна мера
Думаю..лучше сначала "отстрадать страдания", разложить по полочкам: как, почему и из-за чего не сложилось. Остыть.
АнонимВ ответ на ***
Думаю..лучше сначала "отстрадать страдания", разложить по полочкам: как, почему и из-за чего не сложилось. Остыть.
СсылкаПожаловаться
A что тут думать? Бывший просто НЕ мой человек, не было у него любви ко мне
Аа..поняла, вы от кратковременных увлечений разного рода занятиями страдаете. Но тут тоже Свое надо найти.
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
A что тут думать? Бывший просто НЕ мой человек, не было у него любви ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психиатру. Вы ши....реник.
레나 이
Баланс соблюдать. И да, любимое занятие может приносить денежки. Лучшая работа это хобби. Ты то, что ты делаешь, то, что ты делаешь это ты. У реально крутых профиков не понятно, где начинаются они и кончается работа )
Таль
Здоровье,спорт,работа-не стали зависимостью?Ну,тогда не бойтесь.Надоест,-надоест.Найдете новое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем