Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боюсь, не испорятся ли отношения после свадьбы

Спасибо всем, кто ответил. Я встречаюсь с молодым человеком пол года.Мне 21, ему 27...Меня в отношениях всё устраивает, он заботливый, внимательный, всё отлично...Хочет семьи, да и я не против этого..Недавно стали жить вместе, общий бюджет и всё такое, пока никаких проблем нет...Вот только не знаю, не изменится ли всё после свадьбы, ведь такое часто бывает..Не мало ли времени прошло, для того чтобы переходить на новый уровень?Может сначала просто пожить вместе какое то время?
Кристина Зобнина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лариса Кульчицкая
POsle svadjbi-vse izmenitjsja!Lichnuju svobodu poterjaete v 2-a raza,a otvetstvennostj dolzhna povisitjsja v neskoljko raz,osobenno pered zhenoj,a potom detjmi.A potom,ludi na protjazhenii vsej zhizni menjautsja.Da i konfetno-rozovij period zhakonchitsja.
Дарья Баглай
Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом!Я со своим мужем познакомилась на пятницу 13.После начали встречаться.Дошло дело до свадьбы(на свадьбе у нас было 6 мес.знакомства),до замужества вместе не жили.После свадьбы стали вместе жить со всеми вытекающими вопросами.Вообщем сейчас все отлично.Я вам хочу сказать одно:если вам человек импонирует и вы видете его отношение к вам,если у вас совпадают желания,то зачем ждать и думать,что будет дальше?Ведь всю жизнь не просчитаешь...Хотя откровенно,отношения со временем всеравно изменяться....Ведь мужчины,как охотники:получил добычу и отдыхает,а некоторые опять выходят на охоту!
**
девушка это одно,а жена совсем другое,я тебе хочю посоветовать делай шаг вперёт и не смотри назат всё будет окей, удачи!!!!
BerryFun
Я считаю что если есть место страху и каким-то сомнениям, то жениться не стоит... Когда я выходила замуж я знала на все 100%, что человек который рядом со мной - тот единственный. Если бы у меня была хоть капля сомнения по этому поводу, я бы ни за что не связала с ним свою жизнь.
Знаете, нам постоянно говорили, что мол "это у вас только первый год совместной жизни будет такой трепетный период"... мы прожили вместе полтора года - ничего не изменилось.
Потом нам говорили, что "вот женитесь, после свадьбы будет уже совсем по-другому". Женились, всё осталось по-прежнему.
Потом говорили что это только первый год в браке такой цветочный и красивый....Вот уже 2 года живём в браке. Да конечно мы стали более серьёзно относиться к жизни, поскольку хотим построить большую семью, а для этого нужно стать более взрослыми. Но в плане отношений между нами, мы совершенно не изменились и смотрим друг на друга так же влюблённо как и в первые дни знакомства.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем