Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь, нервничаю...

познакомились на сайте общаемся давно завет встретится я очень боюсь вдруг не понравлюсь на фотографиях я симпатичней вдруг скажет что я уродина итд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ксения
Так и будете до пенсии переписываться? Толстая что ли?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Так и будете до пенсии переписываться? Толстая что ли?
СсылкаПожаловаться
вроде нет 175/55
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
вроде нет 175/55
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшная?
Солнечный слон
фотки фильтрованные???? нуачо вы хотели???
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
фотки фильтрованные???? нуачо вы хотели???
СсылкаПожаловаться
нет обычные просто невидно недостатки которые есть
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна нога короче другой?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше бойтесь что он козлом окажется! )))))))
Маришка
Зато время вам сэкономит, или вы до пенсии переписываться собираетесь?
станислава суплатович
Ну, этот скажет, другой нет. Их на сайтах хоть ж... ешь. В смысле, много очень. Найдете еще своего человека.
Катя Смирнова
Вы такая какая есть!И любить и ценить нужно себя,а не думать что кто то о Вас там подумает!
Aya Pon
Ну ничо, встретиться надо. Не понравитесь, ну и лан. Пусть катится )
Aya Pon
Увереннее будьте.
Nickеа́
ну если он такой жа бясхраматны, то вы с нм сойдетесь.. судя по тому, что уже давно общаетесь и он вас не послал, то есть большая вероятность успеха ))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
ну если он такой жа бясхраматны, то вы с нм сойдетесь.. судя по тому, что уже давно общаетесь и он вас не послал, то есть большая вероятность успеха ))
СсылкаПожаловаться
из за первого пункта боюсь больше всего
АННА АНИНА
Не бойтесь, он тоже боится вам не понравиться.
Виктория
в шубе главное идите.
Элина ВолковаВ ответ на Виктория
Виктория
в шубе главное идите.
СсылкаПожаловаться
в пуховике
Мюмз 6
А он что, Ален Делон в молодости и умён, воспитан, образован ..диплом Гарварда имеет? Придёт обычный водопроводчик в трениках и будет пиво пить за ваш счёт.. Не парьтесь заранее. на ваш век хватит
Melodine ~
на фотографиях я

уже не плохо
Екатерина Сергеевна
Блин, вот я бы переживала, вдруг он какой-нибудь урод окажется)) А то на фотографиях-то все симпатичные))
Margarita
Главное - не то.что скажет кто-то,.а ТО.что вы чувствуете про себя. Если вы себя чувствуете себя симпатичной и уверенной в себе,то ни чьи слова вас не переубедят в обратном.А кто будет настаивать.то их надо посылать далеко и надолго.
Диванный Эксперт Мириша
вот поэтому на везде (на сайте или в соцсетях) наравне с хорошими фотками и фотки, которые не очень, тоже выставляю. чтоб сразу знал. а смысл потому что какой только хорошие фотки выставлять?
kabaley
В пуховике идите, сразу проверите насколько у него сильны чюства
Диванный Эксперт Мириша
я один раз встретилась с человеком с сайта, он прям такой же как на фотках оказался, прям один в один. мои мысли в первые секунды как его увидела были "вау, он такой же как на фотках". хотя некоторые фотки 2-3-летней давности были
Tanita S
Если он такой же безграмотный как вы, то не волнуйтесь. Вы ему обязательно понравитесь )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем