Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь остатся одна!

Мне уже 27 лет, была замежем теперь в разводе, но через 1 год вернулась к мужу , потому что не могу быть одна, Не давно я узнала что он гуляет, я думала что у нас все наладится, будут дети, но теперь узнала что он пишет письма какойто 17 летней пишет что скучает за ней , ещо пишет что любит совсем другую что она замужем:? кто ето я догадываюсь, но решится покинуть его снова я не могу ! боюсь остатся одна А он утверджает что любит только меня, я так не могу .
Алевтина Трунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Комментарий удален.Почему?
галкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Согласна на все 100! Вы, Алевтина, сами себя лишаете возможности быть счастливой. Пока будете цепляться за каго попало, будете одиноки. Почему вы решили, что кроме бывшего мужа вы никому не нужны?вы, что себя на помойке нашли, извините если грубо
TatianaВ ответ на галка
галка
Согласна на все 100! Вы, Алевтина, сами себя лишаете возможности быть счастливой. Пока будете цепляться за каго попало, будете одиноки. Почему вы решили, что кроме бывшего мужа вы никому не нужны?вы, что себя на помойке нашли, извините если грубо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже что действительно нашла себя там и опустила ниже плинтуса. Вы что, без рук, без ног....Таких людей вообще не уважаю, Извините, но здесь по другому нельзя....
TatianaВ ответ на Tatiana
Tatiana
Похоже что действительно нашла себя там и опустила ниже плинтуса. Вы что, без рук, без ног....Таких людей вообще не уважаю, Извините, но здесь по другому нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 29, у меня 2 детей я и то не боюсь остаться одна!
SherfikВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Сбыча мечт, вы мудры и , пожалуй, один из адеватных пользователей здесь. Согласна с Вами!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Живет с одной, общается с второй, любит третью. ОРИГИНАЛЬНО. К глубочайшему для меня сожалению, в наше время это уже нормально. И в этом виноваты МЫ сами. Если бы мы не терпели этих унижений, зная все, что происходит за нашими спинами, и делая вид, что все в порядке, мужики бы так не ОБНАГЛЕЛИ. А потом еще называем их козлами. Так ведь мы сами ПОМОГАЕМ им быть козлами. 5 с плюсом вам Алевтина! Дерзайте дальше!
ВоронаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
потрясающий ответ!5 баллов!а одной остаться невозможно.если не цепляться за то.что делает больно!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Ольга Малозёмова
Комментарий удален.Почему?
Отлично!)))))...Оль,сама задаёшь вопросы...не знаешь на ЧТО обращать внимание в парне,за которого хочешь замуж,а тут советы раздаёшь!!!!Сама же отвечаешь на свой!!!!Вот тебе же и ответ - если тебе ХОРОШО с парнем...выходи за него!))))..
Комментарий удален.Почему?
угу, ей хорошо... он блядствует, а ей хорошоооо....
Марина
"...вернулась к мужу, потому что не могу быть одна.. " - только из-за этого вернулись? Если да, то Вы оригинал))) вы уже раз от него ушли (даже не ушли, а развелись)!!! Посмотрите вокруг и увидите, что кроме вашего бывшего есть много достойных молодых людей что б "не остаться одной" )))
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во вы приколите!!!:))))
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правда! Только не всем она нравится, она же глаза колит:)))
МеркурияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сбыча Мечт, полностью с Вами согласна. "На свою жизнь им наплевать, лишь бы окружающие были довольны и ничего такого про них не сказали." (с) - Когда уже люди перестанут обращать внимание на то, что скажут другие? Это как надо себя ненавидеть, чтобы вместо того, чтобы жить, как ты хочешь - жить так, как хотят бабушки у подъезда, продавщица в магазине, родители и т.п. Пока люди не начнут думать о себе и о своей жизни в первую очередь, они и останутся такими жертвами, как автор.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Меркурия
Меркурия
Сбыча Мечт, полностью с Вами согласна. "На свою жизнь им наплевать, лишь бы окружающие были довольны и ничего такого про них не сказали." (с) - Когда уже люди перестанут обращать внимание на то, что скажут другие? Это как надо себя ненавидеть, чтобы вместо того, чтобы жить, как ты хочешь - жить так, как хотят бабушки у подъезда, продавщица в магазине, родители и т.п. Пока люди не начнут думать о себе и о своей жизни в первую очередь, они и останутся такими жертвами, как автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько женищин у нас живет с мужьями чисто формально, чтобы внешне казаться неодинокой, да еще терпят от них унидения и обиды. На свою жизнь им наплевать, лишь бы окружающие были довольны и ничего такого про них не сказали.
Блин, я думала такое осталось только в Дагестане, где люди СУЩЕСТВУЮТ для других людей. Оказывается нет, здесь тоже такое осталось. Здесь походу люди еще РАЗВИВАЮТСЯ. И при этом еще умудряются называть приезжих отсталыми от жизни. Кто отстал от жизни, это кстати, хороший вопрос, который нам надо задать самим себе. Жить для кого-то, а не для себя - Это называется Пережитки прошлого, а точнее, отсталость от современной жизни.
МеркурияВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Сколько женищин у нас живет с мужьями чисто формально, чтобы внешне казаться неодинокой, да еще терпят от них унидения и обиды. На свою жизнь им наплевать, лишь бы окружающие были довольны и ничего такого про них не сказали.
Блин, я думала такое осталось только в Дагестане, где люди СУЩЕСТВУЮТ для других людей. Оказывается нет, здесь тоже такое осталось. Здесь походу люди еще РАЗВИВАЮТСЯ. И при этом еще умудряются называть приезжих отсталыми от жизни. Кто отстал от жизни, это кстати, хороший вопрос, который нам надо задать самим себе. Жить для кого-то, а не для себя - Это называется Пережитки прошлого, а точнее, отсталость от современной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте, до сих пор еще осталось много людей, которые живут с оглядкой на то, что скажут другие. А про отстали от жизни, это как говорится - "в чужом глазу соринку увидишь, а в своем бревно не заметишь."
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Меркурия
Меркурия
Поверьте, до сих пор еще осталось много людей, которые живут с оглядкой на то, что скажут другие. А про отстали от жизни, это как говорится - "в чужом глазу соринку увидишь, а в своем бревно не заметишь."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так точно. Люди любят осуждать других, при этом сами ничем не лучше.
Алевтина Трунова
Я сама все панимаю, я его люблю! Накипело - устроила скандал а он сделал меня во всем виноватой.. А он святой это я сканлдалы устраиваю на пустом месте, говорит не можеж ты без скандалов ! И пять он не признался я думаю а может и в правду он чесный а я преувеличую он ведь ПРОСТО обчается с ними по интернету, и есемески типа "Люблю солнышко от других женщин не тут не причем скрываетт их?
Алевтина Трунова
Я сама все панимаю, я его люблю! Накипело - устроила скандал а он сделал меня во всем виноватой.. А он святой это я сканлдалы устраиваю на пустом месте, говорит не можеж ты без скандалов ! И пять он не признался я думаю а может и в правду он чесный а я преувеличую он ведь ПРОСТО обчается с ними по интернету, и есемески типа "Люблю солнышко от других женщин не тут не причем скрываетт их?
СсылкаПожаловаться
А что скандалами хотите изменить???
Алевтина Трунова
Я сама все панимаю, я его люблю! Накипело - устроила скандал а он сделал меня во всем виноватой.. А он святой это я сканлдалы устраиваю на пустом месте, говорит не можеж ты без скандалов ! И пять он не признался я думаю а может и в правду он чесный а я преувеличую он ведь ПРОСТО обчается с ними по интернету, и есемески типа "Люблю солнышко от других женщин не тут не причем скрываетт их?
СсылкаПожаловаться
Флаг вам в руки и барабан на шею. Стирайте ему носочки, готовьте ему, а он будет переписываться с малолетками, а потом ещё и трахаться
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Melek
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ещё можно посмотреть кино "Певец на свадьбу", там про нерешительную девушку, про то, как изменял ей женишок, фильм комедийный, но интересный.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем