Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь остаться одна, но устала.

Женаты 4 года, сыну 3 года, когда жили с моими родителями, он ничего не делал по лому. Думала, т.к. дом не его, поэтому не хочет. " года живём отдельно, та же картина. Пока не скажу ему, не делает. И то не всегда. Говорила по хорошему, ругалась-бесполезно. Я нашла хорошую работу, мой заработок в разы больше его, а ему всё равно. Как сидел, так и сидит. Он не хочет внутренне развиваться. Ему интересны только рыбалка и компьютерные игры. В сексе с ним хорошо, с сыном играет, иногда занимается. Но я устала быть главной в нашей семье и тянуть её как локомотив. Хочу поговорить с ним в последний раз, и если ничего не измениться подать на развод. Но страшно оставаться одной, помогите, пожалуйста, советом.
Василиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
о как в точку !!!++++
КсюКсюВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
+100
ShahimaВ ответ на КсюКсю
КсюКсю
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна))
Надежда
Что значит дом не его, поэтому ничего не делает, раз он там живёт, и это ваш и ваших родителей дом, то как же понять, я сразу вспомнила своего зятя, когдато он тож самое говорил, эти люди пожизненные неудачники и лентчи, если вас ничего больше не держит уходите без сожаления.
белая и пушистая
Если, зарабатываете хорошо, чего бояться. Вот если тянешь трех детей и зарплата в 3 т.р. Вот тогда страшно.
ВасилисаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
Если, зарабатываете хорошо, чего бояться. Вот если тянешь трех детей и зарплата в 3 т.р. Вот тогда страшно.
СсылкаПожаловаться
Я зарабатываю средне, но мой доход понемного растёт, повышают в должности и причём не за красивые глаза, а за вкалывание. А он как сидел на одном месте, так и сидит.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Я зарабатываю средне, но мой доход понемного растёт, повышают в должности и причём не за красивые глаза, а за вкалывание. А он как сидел на одном месте, так и сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из него выросли, как из детских подштаников....всему своё время, его время - вашей жизни прошло....
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы из него выросли, как из детских подштаников....всему своё время, его время - вашей жизни прошло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко конечно это осознавать, но в чём то Вы правы.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Жалко конечно это осознавать, но в чём то Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё 10 лет прожалеете, что дальше??
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё 10 лет прожалеете, что дальше??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, потому и прошу совета.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Не знаю, потому и прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз не знаете, попробуйте пожить без него, а там решите....
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
раз не знаете, попробуйте пожить без него, а там решите....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет, попробую.
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Вы из него выросли, как из детских подштаников....всему своё время, его время - вашей жизни прошло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. если вдруг мужик стал меньше зарабатывать его надо бросать? :))))
Конь педальныйВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Т.е. если вдруг мужик стал меньше зарабатывать его надо бросать? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не меньше - так же. Просто за 4 года дама развилась, а он нет. В этом проблема.
usogre usogreВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не меньше - так же. Просто за 4 года дама развилась, а он нет. В этом проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А любовь в браке измеряется чем зарплатой? :)) Ну развилась и че теперь? Если мужик начинает зарабатывать больше денег бабу тоже надо менять чтоли :))
Конь педальныйВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А любовь в браке измеряется чем зарплатой? :)) Ну развилась и че теперь? Если мужик начинает зарабатывать больше денег бабу тоже надо менять чтоли :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На лицо психологическая несовместимость. Когда женщина выходит замуж, она думает - со временем я изменю мужа и он (бросит пить, станет работящим, станет начальником, будет до фига зарабатывать и т.д., выбирай кому, что нравится), когда мужик жениться, то он хочет, чтобы его жена не менялась и всегда оставалась такой привлекательной. И ей только и остается, что следить за своей внешностью.
usogre usogreВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
На лицо психологическая несовместимость. Когда женщина выходит замуж, она думает - со временем я изменю мужа и он (бросит пить, станет работящим, станет начальником, будет до фига зарабатывать и т.д., выбирай кому, что нравится), когда мужик жениться, то он хочет, чтобы его жена не менялась и всегда оставалась такой привлекательной. И ей только и остается, что следить за своей внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у всех разные иллюзии :))))))) Мужик то тут не причем :))))))
Конь педальныйВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну у всех разные иллюзии :))))))) Мужик то тут не причем :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том то и дело, что бабы свято верят в свои иллюзии, а потом когда они исчезают, начинаются истерики и поедание мозга ничего не подозревающего мужа.
usogre usogreВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В том то и дело, что бабы свято верят в свои иллюзии, а потом когда они исчезают, начинаются истерики и поедание мозга ничего не подозревающего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отсюда мораль...:)))))) Нехрен синьку ставить... :))
Конь педальныйВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Отсюда мораль...:)))))) Нехрен синьку ставить... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен! Тож пришел к такому выводу.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Отсюда мораль...:)))))) Нехрен синьку ставить... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"синьку" надо ставить. потому как такой распиздяйский образ жизни как сожительство, уж извините, это только для мужика хорошо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
"синьку" надо ставить. потому как такой распиздяйский образ жизни как сожительство, уж извините, это только для мужика хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это для всех хорошо. Никакого распиздяйства нет. Тем ценнее отношения если они свободные.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это для всех хорошо. Никакого распиздяйства нет. Тем ценнее отношения если они свободные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не фига, это не ценнее! ценнее - это создание семьи! СВОЕЙ СЕМЬИ!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не фига, это не ценнее! ценнее - это создание семьи! СВОЕЙ СЕМЬИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Синька в паспорте счастья еще никому не добавляла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем