Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь остаться одна с двумя детьми

Замужем 10 лет. Старшей 9, младшей 2. Стала замечать, что я раздражаю мужа. То полы мою не вовремя, ему видите ли не хочется, чтобы я при нем мыла пол, то с ребенком мало гуляю, а сам он не хочет. А я сидя в декрете работаю ночами, жутко не досыпаю. Если ребенок проснется, то иду к ней я, мужу же рано на работу. Недавно накосячила в отчете, пришлось срочно все исправлять, 2 дня все свободное от домашних дел и ребенка время и 2 ночи сидела за ноутбуком, а муж сказал, что я криворукая, раз ошибки наделала и желает чтоб меня уволили(((( Сегодня ездили в ТЦ за обувью мне, но так как у меня большой размер ноги, покупка заняла больше времени, чем планировалось, младшая была с нами, она не очень себя ведет в магазинах, муж психанул и ушел в машину. Я ничего толком ни посмотреть, ни померить не смогла. Когда я ему сказала, что ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ, он начал ворчать на меня матом и сказал, что он не виноват в том, что я великанша с ластами... Мне кажется, что дело близится к разводу, постоянное напряжение в доме. Он не доволен мной, детьми. К слову, с каждым его оскорблением (а их было не мало) я отдаляюсь от него и понимаю, что он мне становится чужим... Девочки, кто в разводе, тяжело одним с детьми? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Сакура
Мой во время и перестань его раздражать.
Everest SpoonВ ответ на Сакура
Сакура
Мой во время и перестань его раздражать.
СсылкаПожаловаться
«Во время» :/
My soul Ellina NВ ответ на Сакура
Сакура
Мой во время и перестань его раздражать.
СсылкаПожаловаться
А больше вам ничо не надо?
СакураВ ответ на My soul Ellina N
My soul Ellina N
А больше вам ничо не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там у вас одиноких,фантазия разыгралась,что вы кому то нужны.

Тёть,рассказывай свои мечты-коту,ибо ты никому больше не интересна
My soul Ellina NВ ответ на Сакура
Сакура
Что там у вас одиноких,фантазия разыгралась,что вы кому то нужны.

Тёть,рассказывай свои мечты-коту,ибо ты никому больше не интересна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глаза свои залитые протри, потом переведи мой ник и допри, что я мужчина, ага.
СакураВ ответ на My soul Ellina N
My soul Ellina N
Глаза свои залитые протри, потом переведи мой ник и допри, что я мужчина, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё там у тебя вкратце ? Как обычно,бахатая,стройная и на 20 лет моложе выглядишь ?
Как вы никому ненужные своими сказками,утомляете
НикитишнаВ ответ на Сакура
Сакура
Мой во время и перестань его раздражать.
СсылкаПожаловаться
угу и стопу заодно отрезать и дитя заткнуть кляпом и вообще чтоб никого рядом с ним не было...
СакураВ ответ на Никитишна
Никитишна
угу и стопу заодно отрезать и дитя заткнуть кляпом и вообще чтоб никого рядом с ним не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё там у тебя бабуль.недержание ?
GizzyВ ответ на Сакура
Сакура
Мой во время и перестань его раздражать.
СсылкаПожаловаться
Мужяины не уважают женщин, которые сами себя не уважают, таких женщин хочется пнуть, чтобы наконец то она подала голос и перестала хавать оскорбления. Мужчина ищет ваши границы дозволенного, чтобы вы стали личностью а не тряпкой. Ваши страхи заставляют вас быть зависимой и жалкой, такую и мне хочется плюнуть в лицо.
ОМ
ищет он кулак в глаз, вот это точно.
Larisa LukachynaВ ответ на Gizzy
Gizzy
Мужяины не уважают женщин, которые сами себя не уважают, таких женщин хочется пнуть, чтобы наконец то она подала голос и перестала хавать оскорбления. Мужчина ищет ваши границы дозволенного, чтобы вы стали личностью а не тряпкой. Ваши страхи заставляют вас быть зависимой и жалкой, такую и мне хочется плюнуть в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко говорить. А ты попробуй, когда у тебя на шее 2 детей, и ты зависима от мужа. Не умеют мужья ценить женщин!!!
Людмила Берёзина
Да ладно.Куда это подевалось самоуважение?Поэтому мужья так и ведут себя.Можно подумать,что автор единственная в мире с двумя детьми.
Larisa Lukachyna
Легко говорить. А ты попробуй, когда у тебя на шее 2 детей, и ты зависима от мужа. Не умеют мужья ценить женщин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете оправдывать свое рабское поведение как угодно, женщины должны иметь чувство собственного достоинства если его нет будете ковриком по жизни
Людмила БерёзинаВ ответ на Gizzy
Gizzy
Вы можете оправдывать свое рабское поведение как угодно, женщины должны иметь чувство собственного достоинства если его нет будете ковриком по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так проще быть в положении жертвы,чем объяснить любимому-со мной так нельзя.
Дудоленька Обмановна
а все время быть виноватой тяжело?
Дудоленька Обмановна
а все время быть виноватой тяжело?
СсылкаПожаловаться
Браво!
Дудоленька Обмановна
а все время быть виноватой тяжело?
СсылкаПожаловаться
Походу, легче, чем штаны потерять))
Дудоленька Обмановна
а все время быть виноватой тяжело?
СсылкаПожаловаться
+100500
Людмила БерёзинаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
а все время быть виноватой тяжело?
СсылкаПожаловаться
Что значит-быть всегда виноватой?Вспомните фильм-Москва слезам не верит.
Мари Фарт
Одно я поняла, загнали вы себя как лошадь
Мари Фарт
Одно я поняла, загнали вы себя как лошадь
СсылкаПожаловаться
А муж бабу завел.
Мари Фарт
Вот, вот
Пупкин Табуреткин
к бабке не ходи!
ЗмейкаВ ответ на )))
)))
А муж бабу завел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Захария
Вы и так с ними одна..в чем вопрос?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем