Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь оставлять ребенка на свекровь

Вынуждена оставлять ребенка со свекровью. Муж настаивает, а я волнуюсь, т.к. она уже в возрасте и может не досмотреть. Как убедить мужа нанять няньку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Meteora
Сколько лет ребенку? Сколько лет свекрови?
Дарья Кошка
Сколько же лет свекрови, что вы боитесь оставлять с ней ребенка?
Жужа
А что его убеждать? Наняла, заплатила и оставляешь. Ребенок Ваш.
UnforgivenВ ответ на Жужа
Жужа
А что его убеждать? Наняла, заплатила и оставляешь. Ребенок Ваш.
СсылкаПожаловаться
Дом чужой.
И привести туда чужого человека может только Хозяин.
Не?
ЖужаВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Дом чужой.
И привести туда чужого человека может только Хозяин.
Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, кто у них там хозяин в квартире - не написано, но некоторые няни забирают ребенка себе на дом. И такой вариант есть.
UnforgivenВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, кто у них там хозяин в квартире - не написано, но некоторые няни забирают ребенка себе на дом. И такой вариант есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давай сами что нить сочиним и поругаемся как обычно. Потом помиримся )
ЖужаВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Ну давай сами что нить сочиним и поругаемся как обычно. Потом помиримся )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От тролли лентяями стали, даже досочинять не могут свои провокации.)))
UnforgivenВ ответ на Жужа
Жужа
От тролли лентяями стали, даже досочинять не могут свои провокации.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, солнц. От них требую вал по плану. А сочинять 10 ходовых тем в день и поддерживать...
Очень мало таких СММ-щиков и стоят они денег.
Porfishka
а вы адекватно оцениваете ситуацию? с таким же успехом и нянька может не досмотреть...
Unforgiven
Выпей коньяка и не бойся )))
Анастасия
Мужа надо убедить нанять или убедить найти на неё денег? =) Это, как говорят в Одессе, две большие разницы =)
Имя Фамилия
Напрягите свою маму, почему это она не задействована в присмотре?!
Бегущая Строка
наймите сами
Nata-2033
Как на мой взгляд, бабушка предпочтительнее чужой тетки
Конечно, многое зависит от того, сколько ребенку лет, активный он или спокойный, а так же от того, что у бабушки со здоровьем.
Например, если бабушка плохо ходит, а ребенок гиперактивный, то оставлять было бы немного страшновато, бабушка просто за ним может не успеть
tatiyna kornevaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Как на мой взгляд, бабушка предпочтительнее чужой тетки
Конечно, многое зависит от того, сколько ребенку лет, активный он или спокойный, а так же от того, что у бабушки со здоровьем.
Например, если бабушка плохо ходит, а ребенок гиперактивный, то оставлять было бы немного страшновато, бабушка просто за ним может не успеть
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, родная бабушка лучше. Помню, у меня болела нога, больно было ходить, но нянчилась с двухлетней внучкой, сама лежала и читала внучке, играла с ней. Конечно не бегала, но занимала ее спокойными играми, книжками, пластилином, рисованием и т.д. Когда с работы приходили др. члены семьи, они гуляли с девочкой.
Анна
Не надо убеждать. Нанимайте няньку сама, если вам так спокойнее.
КИРА
Дело случая. У Ромы Жукова (певец: я люблю вас мальчики, я люблю вас девочки.....) мама его гуляла с внучкой на детской площадке, а девочка погибла.А сколько детей в ожоговых центрах от халатности мамочек на кухнях?
tatiyna korneva
Вам виднее, но чужой человек - няня, думаете будет лучше смотреть?
Елена Фокина
К моей подруге приехала свекровь ( из региона), помочь посидеть с внучкой. Ребёнку было около года, подруга хотела выйти на работу.Возвращается она с работы пораньше, проезжает мимо пруда - рядом с домом, смотрит - стоит её коляска, а рядом никого нет! Она остановилась, бросила машину посреди дороги и на каблуках через все клумбы и газоны, со скоростью скаковой лощади, бросилась к коляске, надеясь, что коляска не её, а просто похожая.
... да нет, коляска наша, ребёнок мирно спит в коляске, там же торчит недопитая бутылка водки, а на лавке - мирно посапывает свекровь....
Вечером была беседа с мужем, что свекровь попивает и не мало - все родственники мужа тщательно скрывали.
Рыдающую и клянущуюся сквозь слёзы свекровь, что больше ни-ни, на следующий день отправили поездом домой.
Няня оказалась толковая- женщина с Украины, 52 года.
Galaktika
Вот у меня парадокс был,оставляла со свекровью,которой было за 60 и всё было нормально.А вот оставляла у сестры,так потеряли ребенка,с племянником погулять отпустили.Собака чуть не покусала,ещё и упал во дворе у них с лестницы.
с богом
Подругу симпатичную пригласи
Ольга Ш
Бедная свекровь, нет ей покоя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем