Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь отношений

Что мне делать? Я познакомилась с мужчиной,ухаживает, видимся каждый день,симпатичен мне, но он хочет поцеловать меня и секса явно уже хочет...а я боюсь! меня предыдущий парень бросил после секса,хотя тоже ухаживал и все произошло не сразу. Вот боюсь я и все тут!!! Я готова сбежать....но понимаю,что нельзя же всю жизнь бегать...и побороть себя не могу,мне даже почему-то целоваться страшно((( Он по-моему думает,что не нравится мне...Это уже не первый раз такое со мной,но прошлому я решила просто довериться-и на тебе... а сейчас такая паника накатывает.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
NataFresh
Твою налево) Ну не все ж козлы... так и отшить его можно..
"Волков бояться -в лес не ходить"...
Так шта или целуйтесь уже наконец...или ему объясните, в чем причина Ваших переживаний. Только не надо говорить, что Вас после секса бросили... ЧТо нибудь "посимпатичнее";)))
Натали
не переживайте, расслабьтесь и улыбайтесь.
Лилёнок
Может не настолько симпатичен, если вы от него шарахаетесь, как черт от ладана? Симпатия разная бывает...
КЭТВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Может не настолько симпатичен, если вы от него шарахаетесь, как черт от ладана? Симпатия разная бывает...
СсылкаПожаловаться
Реально боюсь..такая паника начинается...
ЛилёнокВ ответ на КЭТ
КЭТ
Реально боюсь..такая паника начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может этот мужчина вам безразличен? пришелся бы по душе про страхи свои забыли бы? я бы на вашем месте подумала, как вы к нему относитесь...
ЮлияВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
может этот мужчина вам безразличен? пришелся бы по душе про страхи свои забыли бы? я бы на вашем месте подумала, как вы к нему относитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может этот мужчина вам безразличен? пришелся бы по душе про страхи свои забыли бы? я бы на вашем месте подумала, как вы к нему относитесь...

я тоже об этом подумала
ЛилёнокВ ответ на Юлия
Юлия
может этот мужчина вам безразличен? пришелся бы по душе про страхи свои забыли бы? я бы на вашем месте подумала, как вы к нему относитесь...

я тоже об этом подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, единственное, что написала про мужчину, что он симпатичен ей, с симпатией можно к кому угодно относиться. Как то холодком веет от ее описания мужчины.
КЭТВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
девушка, единственное, что написала про мужчину, что он симпатичен ей, с симпатией можно к кому угодно относиться. Как то холодком веет от ее описания мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,пока только симпатичен, я не влюблена, но мне нравится его отношение ко мне. И я не против развития,но только секса боюсь.
Таис
Когда будет не страшно, тогда и целуйтесь. Мало ли чего ему хочется? Делать надо только то, что самой хочется.Тогда и обидно не будет, если бросит.
Жужа
Бегайте, бегайте! Пусть догоняет, если интерес к Вам есть.
ZeroВ ответ на Жужа
Жужа
Бегайте, бегайте! Пусть догоняет, если интерес к Вам есть.
СсылкаПожаловаться
Тут недавно писали, что бегать надо в березовой роще...
Чумачечая Жо
а что вы так паритесь то? вот когда бросит, тогда и будете переживать! тем более скорее всего не бросит! так что побольше оптимизма и уверенности в себе! сколько вы уже с ним встречаетесь? ни разу еще не целовались?
Аврора
Не попробовав не узнаете.
Кармен
не торопись..
злой гоблин
Срочно дать. А то скроется в толпе женских тел.И будет вам кино с печальным концом.
Василиса
Ну сбежит и сбежит подумаешь....
Цыпа
чего вы такая дерганная то? вас чего, регуляно насилуют или вам в лицо высказали, что вы бревно?
обратитесь к психологу
Татьяна
Не все вокруг козлы, ну да, попался какой-то отморозок.. что же теперь запереться дома и на улицу не выходить?
Гуляйте, встречайтесь, общайтесь, а к сексу надо переходить лишь тогда, когда Вам этого хочется, а не потому что надо..
Кира КиряеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не все вокруг козлы, ну да, попался какой-то отморозок.. что же теперь запереться дома и на улицу не выходить?
Гуляйте, встречайтесь, общайтесь, а к сексу надо переходить лишь тогда, когда Вам этого хочется, а не потому что надо..
СсылкаПожаловаться
+стопицот!!!!
SKART
может ты бишка.
ZeroВ ответ на SKART
SKART
может ты бишка.
СсылкаПожаловаться
А что такое бишка, просветите, пожалуйста, отстала от жизни?
ЛЕДЕНЕЦ
Надо запретить себе бояться! И вперед! Навстречу новому роману!
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
предыдущему я тоже сказала,что страшно,он сказал,что все будет хорошо,доверься мне мол...и вот.
Zero
Предыдущему, видимо, от вас нужен был только секс. Может он коллекционер (такие тоже бывают, количество коллекционируют). Надо выкинуть его из головы навсегда и забыть безвозвратно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем