Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2015, Главная форумов

Боюсь отпускать мужа в армию

Ситуация сложилась так, что мой муж уходит служить по контракту. Я верю в то, что среда формирует человека, и боюсь изменений к худшему. Там он будет общаться с далеко не интеллектуалами (до этого умственно трудилсяи коллеги все были с высшим образованием, интеллигентные), там приветствуется алкоголь (сейчас муж почти не пьет), грубое общение...Очень боюсь, что муж изменится к худшему. Что думаете, можно ли избежать этого, оставаясь белой вороной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Дарья Кошка
А что за необходимость мужу идти служить по контракту? И зачем вы допустили это, надо было сразу препятствовать этому, чего уж теперь рассуждать?
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Его не на 25 лет отправляют на службу, как раньше в рекруты забирали. если не д е б и л, то 1 год его не испортит.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Его не на 25 лет отправляют на службу, как раньше в рекруты забирали. если не д е б и л, то 1 год его не испортит.
СсылкаПожаловаться
Он идет на контракт, а не по призыву. Контракт от 2х лет, раньше уволят только по статье НУК.
СсылкаПожаловаться
Silence
Он идет на контракт, а не по призыву. Контракт от 2х лет, раньше уволят только по статье НУК.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тогда однозначно нет.Там з/п смешные насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Тогда однозначно нет.Там з/п смешные насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без звания около 20 т.р. в мес. Лейтеха тыщ 40 зарабатывает. И у них за 10 лет на счету лежит около ляма, на будущее жилье. А так обувают, одевают и жилье дают, платят только за ком.услуги. Я бы не сказала, что там плохо заботятся о вояках.
СсылкаПожаловаться
Silence
Без звания около 20 т.р. в мес. Лейтеха тыщ 40 зарабатывает. И у них за 10 лет на счету лежит около ляма, на будущее жилье. А так обувают, одевают и жилье дают, платят только за ком.услуги. Я бы не сказала, что там плохо заботятся о вояках.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а у него какая будет позиция в табели о рангах?
а если другой работы нет, пусть служит, не фиг на диване валяться.
СсылкаПожаловаться
Liddi
После окончания института два товарища в армию пошли.Обоих изменило в лучшую сторону, ответственные стали. А речь и манера общения зависят от воспитания, большенство мужчин на работе между собой грубо общаются, а дома и в общественных местах следят за речью, во всяком случае воспитанные...
СсылкаПожаловаться
тома
а вы уверены что вы ему жена ,по описному похоже что вы его мама,а отправляете в детсад....
СсылкаПожаловаться
Ольга
А зачем отправляете его в армию,за деньгами?Тут дело может кончиться похуже,чем изменение в характере((
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
А он Вас спрашивал?Ему,по ходу,Ваше разрешение не нужно.Идите вместе с ним,будете боевой подругой.Одно могу сказать точно:тот,кто привыкает стрелять,мирно жить не захочет,да и не сможет,даже если бы захотел.Уровень другой.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
А он Вас спрашивал?Ему,по ходу,Ваше разрешение не нужно.Идите вместе с ним,будете боевой подругой.Одно могу сказать точно:тот,кто привыкает стрелять,мирно жить не захочет,да и не сможет,даже если бы захотел.Уровень другой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
С чего такие выводы? У меня начальник полковник, служил в Афганистане, ему даже +2 недели боевые к отпуску дают каждый год. Но мы не ходим по одной доске и никто на нас не орет и не материт.
СсылкаПожаловаться
Silence
С чего такие выводы? У меня начальник полковник, служил в Афганистане, ему даже +2 недели боевые к отпуску дают каждый год. Но мы не ходим по одной доске и никто на нас не орет и не материт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не могли бы Вы напомнить,в каком из моих комментариев Вы прочли о мате,криках и хождению по доске?Вы уверены,что именно мне хотели ответить?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Не могли бы Вы напомнить,в каком из моих комментариев Вы прочли о мате,криках и хождению по доске?Вы уверены,что именно мне хотели ответить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Так вы думаете эти люди стреляют по сотрудникам из воздушки хотя бы? Или вечно за ножи и пистолеты хватаются? Или как? Какие вы уровни ставите людям? Изолировать всех после службы???
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Далеко не все стреляют, полно инженеров сейчас, в 21-м веке живем.
СсылкаПожаловаться
)))
Далеко не все стреляют, полно инженеров сейчас, в 21-м веке живем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Инженеров,конечно,полно...Только контрактники обычно не строить едут,а совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Инженеров,конечно,полно...Только контрактники обычно не строить едут,а совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А инженеры только строят? Инженеры-программисты, электорнщики и куча других не считаются?
СсылкаПожаловаться
)))
А инженеры только строят? Инженеры-программисты, электорнщики и куча других не считаются?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Считаются,сорри,конечно считаются:неужели у нас доверяют многомиллиардное оборудование контрактникам?Оно ведь еще и с военной тайной связано,не так ли?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Считаются,сорри,конечно считаются:неужели у нас доверяют многомиллиардное оборудование контрактникам?Оно ведь еще и с военной тайной связано,не так ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Автор же пишет, что до этого он умственно трудился. Может хороший специалист, а может в техперсонал пойдет. Мало информации - вариантов море можно придумать)))
СсылкаПожаловаться
Анна
я бы явно не за это переживала, если в армию по контракту...
СсылкаПожаловаться
Анна
я бы явно не за это переживала, если в армию по контракту...
СсылкаПожаловаться
а вдруг война, а он даже стрелять не умеет и не сможет свою семью защитить? нееет,пускай идет, там полезному тоже учат.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Полное ощущение, что пишет мама.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Полное ощущение, что пишет мама.
СсылкаПожаловаться
да в натуре. будто не взрослый человек, а малое дитё в пионерлагерь едет
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Вы бы лучше переживали, чтоб живой и здоровый вернулся. А так - закалится, возмужает, там на кашах и отжиманиях знаете какие бицебсы нарастают
!
Я спустя 2 года тоже думала, что это мой парень после армии такой стал: шутки сальные и тупые, анекдоты ниже пояса... А потом мои родственники сказали, что он такой и был, я просто за розовыми очками не замечала, а в 20 лет прозрела наконец!
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Может мужественнее станет?!
А ум, интеллигентность никуда не денутся ))))))) Много они там не пьют...
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Может мужественнее станет?!
А ум, интеллигентность никуда не денутся ))))))) Много они там не пьют...
СсылкаПожаловаться
Во во. Пьют там не больше чем в других местах. Тем более недавно реформа была. За места теперь держатся.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru