Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь отпускать мужа в армию

Ситуация сложилась так, что мой муж уходит служить по контракту. Я верю в то, что среда формирует человека, и боюсь изменений к худшему. Там он будет общаться с далеко не интеллектуалами (до этого умственно трудилсяи коллеги все были с высшим образованием, интеллигентные), там приветствуется алкоголь (сейчас муж почти не пьет), грубое общение...Очень боюсь, что муж изменится к худшему. Что думаете, можно ли избежать этого, оставаясь белой вороной?
Лариса Исанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Vyache Slavkin
Боитесь, что наберется от свободных мужиков холостяцкой романтики, свободолюбия и выйдет из под Вашего влияния?
Эйве
можно. мой отец пример. не пил с начальством, ничего для начальства криминального не делал, спирт начальству отказывался выдавать, сидел на спирту. Хоть в открытый конфликт не вступал, и то ума хоть хватило. А результат - во всех очередях его отодвигали, сертификат оооочень долго не давали, посылали служить в саму попу, и квартиры служебные самые поганые, учебу в академии зарубили, и пытались им заткнуть дыры типа чажменской аварии. ни связей у него, нифига. квартира плохонькая, короче ваааще. выживаемость слабая у мужика. зато не матерится и спирт не пьет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем