Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 01:45, Главная форумов

Боюсь отпустить...

Не люблю навязываться, не хочу чувствовать себя ненужной, лишней в чьей-то жизни, раздражать своим присутствием. Но не могу просто так уйти, всё бросить... потому что уже боюсь. У всех - кого отпускала, на кого старалась не обращать больше никакого внимания, про кого совсем забывала, рано или поздно начинались проблемы. У кого со здоровьем, у кого с психикой - мужчины пьют, женщины начинают ругаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
об чём свистёжь?
СсылкаПожаловаться
об чём свистёжь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мужчины - кто флиртует. кто потешается - проходит время и кого-то уже нет в живых. И женщины потом с проблемами, но они более живучие...
СсылкаПожаловаться
В Индии есть люди, которых вера обязывает ходить с метелкой и мести впереди себя, чтобы не раздавить муравьишек. А я так думаю, что без метелки у муравьишек было бы больше шансов выжить. Прутики небось жесткие.
СсылкаПожаловаться
В Индии есть люди, которых вера обязывает ходить с метелкой и мести впереди себя, чтобы не раздавить муравьишек. А я так думаю, что без метелки у муравьишек было бы больше шансов выжить. Прутики небось жесткие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне что табличку на себя повесить - "Близко не подходить - опасно для жизни" ?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Рано или поздно у всех начинаются проблемы и болезни, и представьте, рано или поздно все умрут!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Рано или поздно у всех начинаются проблемы и болезни, и представьте, рано или поздно все умрут!
СсылкаПожаловаться
Она хочет думать, что властительница судеб))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Мечтательница)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Мечтательница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтать не вредно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Она думает, что люди сами виноваты в своих проблемах, и хочет одного - чтобы её не обвиняли в том, что она приносит несчастья. И кстати - не властительница судеб, а обычный ускоритель кармы (чтобы за свои поступки люди расплачивались не потом, "когда-нибудь в следующей жизни", а здесь и сейчас).

Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она думает, что люди сами виноваты в своих проблемах, и хочет одного - чтобы её не обвиняли в том, что она приносит несчастья. И кстати - не властительница судеб, а обычный ускоритель кармы (чтобы за свои поступки люди расплачивались не потом, "когда-нибудь в следующей жизни", а здесь и сейчас).

Удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ускоритель кармы" - круто. Ты где такого бреда начиталась?
СсылкаПожаловаться
"Ускоритель кармы" - круто. Ты где такого бреда начиталась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
)))) У меня своего хватает - в чужом не нуждаюсь)))
Заранее прости, дорогой, если вдруг потом что-то будет не так, и если сможешь, поверь - я ни при чём!
СсылкаПожаловаться
Аноним
)))) У меня своего хватает - в чужом не нуждаюсь)))
Заранее прости, дорогой, если вдруг потом что-то будет не так, и если сможешь, поверь - я ни при чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметно, что хватает. если ты думаешь, что можешь влиять на людей через интернет
СсылкаПожаловаться
Заметно, что хватает. если ты думаешь, что можешь влиять на людей через интернет
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Тимоша, я НИЧЕГО не делаю - ни в реальной жизни, ни через интернет Случайные встречи - не случайны! Судьба сама выбирает с какими людьми нам столкнуться, а вот от нашего потом поведения, наших мыслей зависит, как будут складываться дальше события в жизни.
СсылкаПожаловаться
Боритесь с мнительностью,Вы знаете многих людей без проблем и абсолютно здоровых?Больницы переполнены теми,которые вам не встречались.
СсылкаПожаловаться
Боритесь с мнительностью,Вы знаете многих людей без проблем и абсолютно здоровых?Больницы переполнены теми,которые вам не встречались.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо, я сама сроду бы не догадалась, что способна каким-то образом влиять на жизнь окружающих людей, если бы мне об этом не сказали. Просто не понимала - и чего от меня многие шарахаются, даже служители в храме странным образом на меня реагируют.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru