Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь отпустить...

Не люблю навязываться, не хочу чувствовать себя ненужной, лишней в чьей-то жизни, раздражать своим присутствием. Но не могу просто так уйти, всё бросить... потому что уже боюсь. У всех - кого отпускала, на кого старалась не обращать больше никакого внимания, про кого совсем забывала, рано или поздно начинались проблемы. У кого со здоровьем, у кого с психикой - мужчины пьют, женщины начинают ругаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Владимир Кургузов
об чём свистёжь?
Владимир Кургузов
об чём свистёжь?
СсылкаПожаловаться
Мужчины - кто флиртует. кто потешается - проходит время и кого-то уже нет в живых. И женщины потом с проблемами, но они более живучие...
Клавдия Плаксина
В Индии есть люди, которых вера обязывает ходить с метелкой и мести впереди себя, чтобы не раздавить муравьишек. А я так думаю, что без метелки у муравьишек было бы больше шансов выжить. Прутики небось жесткие.
Клавдия Плаксина
В Индии есть люди, которых вера обязывает ходить с метелкой и мести впереди себя, чтобы не раздавить муравьишек. А я так думаю, что без метелки у муравьишек было бы больше шансов выжить. Прутики небось жесткие.
СсылкаПожаловаться
Мне что табличку на себя повесить - "Близко не подходить - опасно для жизни" ?
Дарья Кошка
Рано или поздно у всех начинаются проблемы и болезни, и представьте, рано или поздно все умрут!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Рано или поздно у всех начинаются проблемы и болезни, и представьте, рано или поздно все умрут!
СсылкаПожаловаться
Она хочет думать, что властительница судеб))
Дарья КошкаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Она хочет думать, что властительница судеб))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтательница)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мечтательница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтать не вредно)
Тим Тимыч Пыхарь
Она хочет думать, что властительница судеб))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она думает, что люди сами виноваты в своих проблемах, и хочет одного - чтобы её не обвиняли в том, что она приносит несчастья. И кстати - не властительница судеб, а обычный ускоритель кармы (чтобы за свои поступки люди расплачивались не потом, "когда-нибудь в следующей жизни", а здесь и сейчас).

Удачи)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
Она думает, что люди сами виноваты в своих проблемах, и хочет одного - чтобы её не обвиняли в том, что она приносит несчастья. И кстати - не властительница судеб, а обычный ускоритель кармы (чтобы за свои поступки люди расплачивались не потом, "когда-нибудь в следующей жизни", а здесь и сейчас).

Удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ускоритель кармы" - круто. Ты где такого бреда начиталась?
Тим Тимыч Пыхарь
"Ускоритель кармы" - круто. Ты где такого бреда начиталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) У меня своего хватает - в чужом не нуждаюсь)))
Заранее прости, дорогой, если вдруг потом что-то будет не так, и если сможешь, поверь - я ни при чём!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
)))) У меня своего хватает - в чужом не нуждаюсь)))
Заранее прости, дорогой, если вдруг потом что-то будет не так, и если сможешь, поверь - я ни при чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметно, что хватает. если ты думаешь, что можешь влиять на людей через интернет
Тим Тимыч Пыхарь
Заметно, что хватает. если ты думаешь, что можешь влиять на людей через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тимоша, я НИЧЕГО не делаю - ни в реальной жизни, ни через интернет Случайные встречи - не случайны! Судьба сама выбирает с какими людьми нам столкнуться, а вот от нашего потом поведения, наших мыслей зависит, как будут складываться дальше события в жизни.
Ольга Левушкина
Боритесь с мнительностью,Вы знаете многих людей без проблем и абсолютно здоровых?Больницы переполнены теми,которые вам не встречались.
Ольга Левушкина
Боритесь с мнительностью,Вы знаете многих людей без проблем и абсолютно здоровых?Больницы переполнены теми,которые вам не встречались.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я сама сроду бы не догадалась, что способна каким-то образом влиять на жизнь окружающих людей, если бы мне об этом не сказали. Просто не понимала - и чего от меня многие шарахаются, даже служители в храме странным образом на меня реагируют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем