Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 09:07, Главная форумов

боюсь перемен

у меня куча сомнений, может тут что-то новое узнаю. На данный момент у меня есть стабильная работа, госслужба, но работать тут просто невозможно, коллектив отвратительный, сама специфика работы мне не нравится, зп небольшая. Нервы вытрепали мне окончательно, состояние постоянно подавленное, делать ничего не хочется, хочу уволиться и отучиться на визажиста, это занятие мне действительно нравится, но, конечно, боязнь остаться без стабильного заработка присутствует. И опять же, зачем на экономиста 6 лет училась.. как лучше поступить? остаться не ужасно нелюбимой, но стабильной работе или уйти в творческую нестабильную профессию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Алекса
я тоже не люблю перемены особенно радикальные
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
я тоже не люблю перемены особенно радикальные
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
с одной стороны страшно, но и тут если останусь то точно к врачу пойду нервишки лечить...
СсылкаПожаловаться
Аноним
с одной стороны страшно, но и тут если останусь то точно к врачу пойду нервишки лечить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда решайте что то для себя
СсылкаПожаловаться
Эйве
какая боязнь, если вы накопите на старой работе сто миллионов долларов и спокойно будете учиться куда хотите?
СсылкаПожаловаться
Аноним
она, к сожалению, не приносит таких сумм))и мне с другой стороны кажется что может быть глупо решаться на радикальные перемены в кризис..
СсылкаПожаловаться
Софи_
сначала должен быть бизнес-план.Что Вы будете делать,если станете визажистом?Кто к Вам пойдет в кризис?У людей денег нет.Значит,нужно то,что их заманит.У Вас есть идеи и желание год-полтора много и почти бесплатно работать? Тогда можно смело менять привычный уклад жизни.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
сначала должен быть бизнес-план.Что Вы будете делать,если станете визажистом?Кто к Вам пойдет в кризис?У людей денег нет.Значит,нужно то,что их заманит.У Вас есть идеи и желание год-полтора много и почти бесплатно работать? Тогда можно смело менять привычный уклад жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я понимаю,что придется много работать, но когда работа нравится, то это только в радость. страшно уходить с серьезной работы чтобы лица красить
СсылкаПожаловаться
Аноним
я понимаю,что придется много работать, но когда работа нравится, то это только в радость. страшно уходить с серьезной работы чтобы лица красить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей стране единицы работают там,где нравится,да еще и з/п за это получают.Основная масса населения просто работает там,где платят.Сцепляют зубы,свои хотелки отодвигают на второй план и пашут за хлеб насущный.
А хобби-в свободное от основной работы время. Или как доп.заработок.
СсылкаПожаловаться
Софи_
В нашей стране единицы работают там,где нравится,да еще и з/п за это получают.Основная масса населения просто работает там,где платят.Сцепляют зубы,свои хотелки отодвигают на второй план и пашут за хлеб насущный.
А хобби-в свободное от основной работы время. Или как доп.заработок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В точку!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, что такое работа с клиентами? Я-знаю! Особенно, с богатыми! За человека не считают, могут оскорбить, не заплатить......Вы сможете - обслуживать?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, что такое работа с клиентами? Я-знаю! Особенно, с богатыми! За человека не считают, могут оскорбить, не заплатить......Вы сможете - обслуживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я все же думаю, что специфика будет немного другой...
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну я все же думаю, что специфика будет немного другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой другой?? Сфера обслуживания в салонах красоты или работа на дому у клиента - всегда одинаковая. Я отработала, в свое время, в очень престижном салоне в Москве - 10 лет. И мастером, и администратором и замдиректора. Знаю, что пишу.))
СсылкаПожаловаться
Черри
а что вы теряете? мне кажется, не бывает зарплаты ниже, чем получает рядовой гос.служащий. встаньте на учет в центр занятости, там возможно, получится и на визажиста выучиться
СсылкаПожаловаться
Черри
а что вы теряете? мне кажется, не бывает зарплаты ниже, чем получает рядовой гос.служащий. встаньте на учет в центр занятости, там возможно, получится и на визажиста выучиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
на визажиста выучитесь, потом свое дело сможете открыть (вот и экономическое образование пригодится)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
на визажиста выучитесь, потом свое дело сможете открыть (вот и экономическое образование пригодится)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
какой у Вас позитивный настрой)))мне его последнее время совсем не хватает..
СсылкаПожаловаться
Аноним
какой у Вас позитивный настрой)))мне его последнее время совсем не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и между прочим он у меня хронический! в любой ж ** пошной ситуации можно увидеть просвет. а еще, мысли материальны. как задумаете - так и будет. не нужно бояться того, что может и не случиться!
СсылкаПожаловаться
Черри
и между прочим он у меня хронический! в любой ж ** пошной ситуации можно увидеть просвет. а еще, мысли материальны. как задумаете - так и будет. не нужно бояться того, что может и не случиться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
запишите на бумаге список - что делаете в первую очередь, что потом и пропишите шаг за шагом. даже сроки можете поставить, они дисциплинируют.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
спасибо большое
зарядили меня прям)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо большое
зарядили меня прям)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пжалста! в таких условиях как вы работать - это ж любой человек чахнуть начнет. поэтому пока уж вы там работаете, относитесь с юмором, внутренние сатирические диалоги о бесячках-куропатках вокруг вас - только приветствуются. вечером побольше релакса+ уже сейчас можете заняться самообучением, видео полно в инете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
пжалста! в таких условиях как вы работать - это ж любой человек чахнуть начнет. поэтому пока уж вы там работаете, относитесь с юмором, внутренние сатирические диалоги о бесячках-куропатках вокруг вас - только приветствуются. вечером побольше релакса+ уже сейчас можете заняться самообучением, видео полно в инете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Вам точно надо тренинги по позитивному мышлению организовывать=)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вам точно надо тренинги по позитивному мышлению организовывать=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да неее, у меня отпуск просто с пятницы начинается
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
да неее, у меня отпуск просто с пятницы начинается
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
везет)хорошего отдыха

СсылкаПожаловаться
Аноним
везет)хорошего отдыха

СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо! предстоит зубрежка. я ж тоже не на том месте работаю и планирую поступать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
спасибо! предстоит зубрежка. я ж тоже не на том месте работаю и планирую поступать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
думаю, с таким настроем у Вас все получится))
СсылкаПожаловаться
Аноним
думаю, с таким настроем у Вас все получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru