Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь первого секса...

Мне уже "за" 18, встретила парня, хочу секса, но боюсь. Боюсь первого раза. Боли, крови, стесняюсь себя, своего тела.. Что делать? Как себя настроить и убрать эту всю ерундовую боязнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Итальянчик
не бойся, мы с тобой..!!
Glide Time
Выпей
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
Выпей
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать поможет?
Я не пью вообще и никогда не пила, поэтому меня от двух глотков "уложит" так, что мама не горюй!
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать поможет?
Я не пью вообще и никогда не пила, поэтому меня от двух глотков "уложит" так, что мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда вы знаете что хотите секса??
Как можно хотеть того что никогда не пробовала?
Может быть вам чего-то другого хочется, а вы думаете что секса! )))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
История переписки4
Так же как вы нас! )))))
Не о том думаете, милочка! ))))0
ГАЛИСВ ответ на Аноним
История переписки6
Детка, прежде чем лишиться девственности, сначала приобретите женственность!
научитесь не хамить малознакомым людям! Научитесь интеллигентно вести диалог, и научитесь понимать прочитанный текст!
А то ..ахнет вас мальчишечка и бросит. хабалки никому не нужны!)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Детка, прежде чем лишиться девственности, сначала приобретите женственность!
научитесь не хамить малознакомым людям! Научитесь интеллигентно вести диалог, и научитесь понимать прочитанный текст!
А то ..ахнет вас мальчишечка и бросит. хабалки никому не нужны!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы Вы научились отвечать по теме вопроса/форума, либо не отвечать вообще - Вам бы никто не хамил.
Женственностью не обделена, просто бесят люди, которые отвечают, лишь бы "отметиться и вставить свои 5 копеек", а не сути темы.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы Вы научились отвечать по теме вопроса/форума, либо не отвечать вообще - Вам бы никто не хамил.
Женственностью не обделена, просто бесят люди, которые отвечают, лишь бы "отметиться и вставить свои 5 копеек", а не сути темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесятся только те, в ком бесы! но это так, к слову....
А по теме, в 18 лет не о мужских членах надо думать, и не о том как девственности лишиться! А об учебе и карьере!
Еще на ахаешься, никуда это от вас не уйдет
Секса ей видите ли хочется! Ремня не хочется! )))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
История переписки10
И до сих пор в целках! )))))))) ))))))) )))))
Вы сделали мой вечер! )))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И до сих пор в целках! )))))))) ))))))) )))))
Вы сделали мой вечер! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По себе людей не судят

ГАЛИСВ ответ на TaисиЯ
История переписки12
да на разок много кому может сгодиться! )))))))
Rico.Hub +
Мужик, мы с тобой!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мужик, мы с тобой!
СсылкаПожаловаться
Я девушка!
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Я девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы неправильную тему создали. Вот когда будешь хотеть не секса, а человека, вот и страшно не будет..
Rico.Hub +
Тогда вы неправильную тему создали. Вот когда будешь хотеть не секса, а человека, вот и страшно не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все я правильно создала. Когда создавала тему на подобие, как написали Вы, что "хочу человека", то был такой стеб, что я ее и закрыла быстренько, пока умников не понабежало и троллей еще больше.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Все я правильно создала. Когда создавала тему на подобие, как написали Вы, что "хочу человека", то был такой стеб, что я ее и закрыла быстренько, пока умников не понабежало и троллей еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мотивирующие слова форума вам мало чем помогут. Я не думаю что когда у вас дело будет доходить до секса, вы вспомните форум и то как себя вести. Все зависит от вашего мч, и только от его. Попробуйте с ним об этом поговорить.
Rico.Hub +
Мотивирующие слова форума вам мало чем помогут. Я не думаю что когда у вас дело будет доходить до секса, вы вспомните форум и то как себя вести. Все зависит от вашего мч, и только от его. Попробуйте с ним об этом поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну слова форума хоть как-то помогут справиться с боязнью и подготовиться морально...
Наталья Бандеева
может не надо?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Наталья Бандеева
Наталья Бандеева
может не надо?
СсылкаПожаловаться
надо...федя
Екатерина Алдошина
в 58..тожеть бояця...первогосекусу
А что не так с вашим телом? У вас сиськи висят, или живот до колен с растяжками? Пятки все в трещинах или еще что этакое? Молодость красива сама по себе, не бойтесь этого. Боли почти нет, если вы будете с человеком, который будет с вами нежен и которого вы сами захотите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем