Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь предательства

Разошлась с мужем из-за измены, поняла, что не из тех людей которые могут простить и дать второй шанс. Сейчас новые отношения. Постоянно мучает мысль, что опять могут предать. Бывшая гражданская жена не теряет надежды на его возвращение. Они общаются (есть общий ребёнок) На его страничке в соц. сети постоянно что-то выкладывает, пишет смс, звонки в поздний час и т.д. Просила поговорить с ней, чтобы не питала иллюзий, чтобы всё это прекратилось. Говорит уже всё сказано, точка поставлена. Через какое-то время всё продолжается снова. Не могу отпустить ситуацию, она меня напрягает. А, вдруг он обманывает нас обеих? Или мне уже пора лечиться от паранойи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Ника ВалуевВ ответ на а а
а а
этого вы как раз боитесь..и каждый раз подходите к зеркалу..не выросли ли они)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаким образом - вдвоем с напарником завсегда легче дело делать: что я не сделаю, он сделает, что он начнет, я закончу. Красота.
Ника Валуев
Вы не предательства боитесь, а самовольного, без Вашего ведома, использования мужского органа. Смешно.
СсылкаПожаловаться
То есть, секс на стороне - это не предательство, не измена, а просто самовольное использование мужского органа? Что-то новое.
Ника ВалуевВ ответ на Maya
Maya
То есть, секс на стороне - это не предательство, не измена, а просто самовольное использование мужского органа? Что-то новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким же успехом можно считать предательством, например, стрижку и бритьё в парикмахерской, а не дома, или лечение зубов в стоматологии и т.д. Или член для женщин важнее зубов, волос и других органов?? Если да, то и получается, что женщинам один член и нужен.
Ника Валуев
с таким же успехом можно считать предательством, например, стрижку и бритьё в парикмахерской, а не дома, или лечение зубов в стоматологии и т.д. Или член для женщин важнее зубов, волос и других органов?? Если да, то и получается, что женщинам один член и нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это прелюбодеяние вообще-то называется. И когда люди женятся, то дают друг другу клятву верности, подразумевая верность именно в интимной близости. Никто не клянется стричься и лечить зубы дома.
НатальяВ ответ на Maya
Maya
Это прелюбодеяние вообще-то называется. И когда люди женятся, то дают друг другу клятву верности, подразумевая верность именно в интимной близости. Никто не клянется стричься и лечить зубы дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не клянется стричься и лечить зубы дома.




Ника ВалуевВ ответ на Maya
Maya
Это прелюбодеяние вообще-то называется. И когда люди женятся, то дают друг другу клятву верности, подразумевая верность именно в интимной близости. Никто не клянется стричься и лечить зубы дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из Ваших слов следует, что если не дать клятву(как со стрижкой), то и не будет никакой измены.
Любовь ОрловаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
с таким же успехом можно считать предательством, например, стрижку и бритьё в парикмахерской, а не дома, или лечение зубов в стоматологии и т.д. Или член для женщин важнее зубов, волос и других органов?? Если да, то и получается, что женщинам один член и нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делать детей зубами - это что-то новенькое.
Ника ВалуевВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Делать детей зубами - это что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в пробирке ещё новей или клонирование. При клонировании дети вообще не нужны.
Я
ответ на Ваш вопрос - да, Вам пора лечиться от паранойи...
высказать свое недовольство пару-тройку раз можно, а дальше уже будет называться выносом мозга...
то, что бывшая Вашего молодого человека названивает, написывает и питает какие-то иллюзии - это лично ее проблема....
И да, Вам придется смириться с тем, что она есть и будет в ее жизни - потому что у них общий ребенок
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
ответ на Ваш вопрос - да, Вам пора лечиться от паранойи...
высказать свое недовольство пару-тройку раз можно, а дальше уже будет называться выносом мозга...
то, что бывшая Вашего молодого человека названивает, написывает и питает какие-то иллюзии - это лично ее проблема....
И да, Вам придется смириться с тем, что она есть и будет в ее жизни - потому что у них общий ребенок
СсылкаПожаловаться
Ребенок есть. Она то при чем? Она ему о ребенке песни в контакте вешает? ))))) Колыбельные )))) Хотя если решила побегать за ним, то тут придется смириться, потому что она будет манипулировать конечно именно ребенком...
Надежда Власова
Они это предательством не считают.
Авиа
Ну это ж она пишет а не он ))) Чего с ума сходить ?) Мало ли кто и чего пишет ? )))
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Ну это ж она пишет а не он ))) Чего с ума сходить ?) Мало ли кто и чего пишет ? )))
СсылкаПожаловаться
Он ей пишет редко, но я не знаю о чём они общаются у меня за спиной. Как-то сказал, что чувств к ней давно нет, только дружеские. Лично я, не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Один из них всё равно на что-то надеется. А, если надежды ничем не подпитывать они улетучиваются. Значит не так всё гладко
FВ ответ на Аноним
Аноним
Он ей пишет редко, но я не знаю о чём они общаются у меня за спиной. Как-то сказал, что чувств к ней давно нет, только дружеские. Лично я, не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Один из них всё равно на что-то надеется. А, если надежды ничем не подпитывать они улетучиваются. Значит не так всё гладко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему жена?
АнонимВ ответ на F
F
Вы ему жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гражданская, предложение было, но я не готова ответить. Нужно для себя решить, готова ли я дальше терпеть эту ситуацию.
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Он ей пишет редко, но я не знаю о чём они общаются у меня за спиной. Как-то сказал, что чувств к ней давно нет, только дружеские. Лично я, не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Один из них всё равно на что-то надеется. А, если надежды ничем не подпитывать они улетучиваются. Значит не так всё гладко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я верю в дружбу между м и ж
София СинюгинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
А я верю в дружбу между м и ж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я верю, очень даже
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он ей пишет редко, но я не знаю о чём они общаются у меня за спиной. Как-то сказал, что чувств к ней давно нет, только дружеские. Лично я, не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Один из них всё равно на что-то надеется. А, если надежды ничем не подпитывать они улетучиваются. Значит не так всё гладко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он звонит даже по ребенку,то подает ей надежду. а вы знаете --старая любовь не ржавеет.Надо вам подружиться с бывшей и тогда станет ясно.насколько там всё затухло или нет.Дружба -это с его стороны!!! Но вода и камень точит. Пообщайтесь вместе. она с ребенком всё-равно будет присутствовать всегда. а ещё лучше познакомьте её с другом его или своим знакомым холостым.вот тогда и увидите реакцию своего гражданского мужа.будет беситься.будет ревновать.кричать-это с кем будет жить мой ребенок.то поймёте чувства не остыли.
Мисска
знакомая тыщу раз история. у моей знакомой бывшая под видом помощи по дому и ребенку затащила его к себе домой. настоящая знала куда муж пошел. бывшая взяла и отключила звук в телефоне, пока БМ что-то по дому делал. настоящая дозвониться пол-дня не могла, так как мужик не знал, что у тел. звук убран. но бывшей это не помогло(((. а так они идут на любые уловки, чтобы хотя бы нарушить мир в новой семье. что не съем, то покусаю, по принципу)
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
знакомая тыщу раз история. у моей знакомой бывшая под видом помощи по дому и ребенку затащила его к себе домой. настоящая знала куда муж пошел. бывшая взяла и отключила звук в телефоне, пока БМ что-то по дому делал. настоящая дозвониться пол-дня не могла, так как мужик не знал, что у тел. звук убран. но бывшей это не помогло(((. а так они идут на любые уловки, чтобы хотя бы нарушить мир в новой семье. что не съем, то покусаю, по принципу)
СсылкаПожаловаться
мужик потом рассказал, что она еды наготовила и одета была по-минимуму))) в общем, старалась баба
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
мужик потом рассказал, что она еды наготовила и одета была по-минимуму))) в общем, старалась баба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей ситуации тоже уловки разные. Понимаю, что она только и ждёт когда я исчезну с горизонта. Но, ещё раз повторюсь - боюсь обмана с его стороны. Для меня самое страшное не поймать на обмане или измене, а продолжать любить человека, который этого уже не заслуживает.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
В моей ситуации тоже уловки разные. Понимаю, что она только и ждёт когда я исчезну с горизонта. Но, ещё раз повторюсь - боюсь обмана с его стороны. Для меня самое страшное не поймать на обмане или измене, а продолжать любить человека, который этого уже не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ним надо разговаривать, прежде всего. не понимаю другого, как можно ждать мужика и надеяться на возвращение, когда он в этот момент с превеликим удовольствием спит с другой? будет звонить, возьмите сами трубку и скажите, что у него рот занят)).
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
с ним надо разговаривать, прежде всего. не понимаю другого, как можно ждать мужика и надеяться на возвращение, когда он в этот момент с превеликим удовольствием спит с другой? будет звонить, возьмите сами трубку и скажите, что у него рот занят)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была такая ситуация, сказала ей что занят. Стала меня обвинять, что отвечаю на чужой телефон. Я тогда трубку повесила, о чём сейчас очень жалею. Надо было конкретно ей всё высказать. В этот вечер она сделала ещё около 50 попыток дозвониться.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Была такая ситуация, сказала ей что занят. Стала меня обвинять, что отвечаю на чужой телефон. Я тогда трубку повесила, о чём сейчас очень жалею. Надо было конкретно ей всё высказать. В этот вечер она сделала ещё около 50 попыток дозвониться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя знакомая на такие попытки снова взяла трубку и сказала, что, если бывшая будет донимать звонками, то ее номер будет занесен в черный список и так она не сможет дозвониться даже в случае действительной надобности. и урежут ей алименты до законного минимума (ей платили до этого по ее нуждам).
Марина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Была такая ситуация, сказала ей что занят. Стала меня обвинять, что отвечаю на чужой телефон. Я тогда трубку повесила, о чём сейчас очень жалею. Надо было конкретно ей всё высказать. В этот вечер она сделала ещё около 50 попыток дозвониться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно, надо было высказать и не стесняться в выражениях. Так что если решили быть с мужчиной, то пресекайте их малейшее общение жестко и на корню уже сейчас, чтобы потом слезы не лить. Кто-то тут писал, что нужно смириться с ее присутствием в жизни из-за ребенка - глупость ужасная. С наличием ребенка придется смириться, а вот ее гнать поганой метлой из вашей с ним жизни надо, она ему никто. И если он дорожит вами, то и на звонки не будет отвечать и т.д. и так ей все объяснить, что желания лезть у нее не будет. А если не сделает этого и будет говорить про всякую чушь про того что типа надо смириться - значит зачем он вообще вам такой нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем