Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь предательства

Разошлась с мужем из-за измены, поняла, что не из тех людей которые могут простить и дать второй шанс. Сейчас новые отношения. Постоянно мучает мысль, что опять могут предать. Бывшая гражданская жена не теряет надежды на его возвращение. Они общаются (есть общий ребёнок) На его страничке в соц. сети постоянно что-то выкладывает, пишет смс, звонки в поздний час и т.д. Просила поговорить с ней, чтобы не питала иллюзий, чтобы всё это прекратилось. Говорит уже всё сказано, точка поставлена. Через какое-то время всё продолжается снова. Не могу отпустить ситуацию, она меня напрягает. А, вдруг он обманывает нас обеих? Или мне уже пора лечиться от паранойи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Meteora
Если у вас параноя, это еще не значит, что за вами никто не следит
дядя витя
Не может предасть...а предаст стопудово
ЕкатеринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Не может предасть...а предаст стопудово
СсылкаПожаловаться
Я общаюсь иногда с бывшим мужем, у нас нет общих детей, у каждого своя семья, за 3 года с момента расставания никто из нас друг к другу не подкатывал, только дружеское общение, так что не сто пудово, не гребите всех под одну....
дядя витяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я общаюсь иногда с бывшим мужем, у нас нет общих детей, у каждого своя семья, за 3 года с момента расставания никто из нас друг к другу не подкатывал, только дружеское общение, так что не сто пудово, не гребите всех под одну....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предаст не обязательно с бывшей...но предаст
MadonaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я общаюсь иногда с бывшим мужем, у нас нет общих детей, у каждого своя семья, за 3 года с момента расставания никто из нас друг к другу не подкатывал, только дружеское общение, так что не сто пудово, не гребите всех под одну....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы общаетесь? И в чем заключается дружеское общение - звонки, встречи?
Я думаю, подкат - это вопрос времени в таком случае.
ЕкатеринаВ ответ на Madona
Madona
А зачем вы общаетесь? И в чем заключается дружеское общение - звонки, встречи?
Я думаю, подкат - это вопрос времени в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы что, какой там вопрос времени)))) БМ для меня самый не сексуальный мужчина на планете, вообще на него у меня никакой реакции))) Общаемся по делу, если что-то нужно, поздравляем с праздниками, в компаниях общих иногда пересекаемся, много общих друзей осталось, плюс у моих племянниц он крестный, с ними общается, к сестре моей в гости ездит. Знакома с его женой, пересеклись на свадьбе у общих друзей, отличная девушка, видно, что любовь-морковь у них) Так что ничего криминального и близко нет, на едине не остаемся.
StoВ ответ на дядя витя
дядя витя
Не может предасть...а предаст стопудово
СсылкаПожаловаться
Ты вот Друг любезный, скажи мне пожалуйста...Если Ж предлагает свои интимные услуги за деньги- название ей есть... А как называть дяденьку, который оплачивает эти услуги, имея за плечами семью ????
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а аВ ответ на Sto
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
идиот))
StoВ ответ на а а
а а
идиот))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
""идиот"" это тот кто деньги в печке сжег !!! а здесь Из рук в руки .
дядя витяВ ответ на Sto
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там не поперек конечно...там просто другая как вы выражаетесь "сика"
дядя витяВ ответ на Sto
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жана и сопливые дети начинают финансироваться по остаточному принципу просто)))
дядя витяВ ответ на Sto
Sto
Ты вот Друг любезный, скажи мне пожалуйста...Если Ж предлагает свои интимные услуги за деньги- название ей есть... А как называть дяденьку, который оплачивает эти услуги, имея за плечами семью ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока одно есть определение - жизнелюб)))
Комментарий удален.Почему?
StoВ ответ на а а
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
т.е. работает до пота ????? так за работу ему надо приплачивать !!!!
StoВ ответ на дядя витя
дядя витя
Тока одно есть определение - жизнелюб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему с "";))))""", самому смешно ?
дядя витяВ ответ на Sto
Sto
А почему с "";))))""", самому смешно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче не смешно, все это оччччень серьезно
-В ответ на Sto
Sto
Ты вот Друг любезный, скажи мне пожалуйста...Если Ж предлагает свои интимные услуги за деньги- название ей есть... А как называть дяденьку, который оплачивает эти услуги, имея за плечами семью ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина
Сходите к психологу, поговорите, успокойтесь. Прошлое давит на Вас, если бы он хотел быть с ней, с ней и был бы, тем более общий ребенок....разве нет? А ему с ней тоже отношения человеческие нет смысла портить.
Эленка
Если бывшая пытается постоянно о себе напоминать, то плохо ей объяснили. Ребёнок не повод поздно звонить и вообще лезть в личную жизнь бывшего. Но вам лично надо полечить нервы, потому что вы таким способом будете притягивать гуляк.
Жужа
Из тог, что понаписано, соц сети неприятно, но фигня. А вот звонки в поздний час надо исключить. Не высыпаться из-за какой-то там бывшей - это преступление против себя. Тат что или отключает телефон, если у его бм нет заборов во временном восприятии.
а аВ ответ на Жужа
Жужа
Из тог, что понаписано, соц сети неприятно, но фигня. А вот звонки в поздний час надо исключить. Не высыпаться из-за какой-то там бывшей - это преступление против себя. Тат что или отключает телефон, если у его бм нет заборов во временном восприятии.
СсылкаПожаловаться
всё отключаем, утром проверяем..я так и говорю - ну..и какой идиот на этот раз нам звонил...
АнонимВ ответ на а а
а а
всё отключаем, утром проверяем..я так и говорю - ну..и какой идиот на этот раз нам звонил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Из тог, что понаписано, соц сети неприятно, но фигня. А вот звонки в поздний час надо исключить. Не высыпаться из-за какой-то там бывшей - это преступление против себя. Тат что или отключает телефон, если у его бм нет заборов во временном восприятии.
СсылкаПожаловаться
кто имеет право указывать мужчине когда и на какие звонки отвечать, на какие не отвечать? Что за бред пит такой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем