Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь разницы в возрасте

Познакомилась с мужчиной. Мне 46 ему 39.  Он 7 лет в разводе, я 4. Настолько совпали, что вот прямо душа в душу. Предлагает брак. А я боюсь. Через 10 лет он будет еще крепким в самом соку мужчина, а у меня климакс)  Зачем я ему? Говорю, чтобы искал себе женщину до 40, а еще лучше до 35. Смеется, мне кроме тебя никто не нужен и сравнивать я не собираюсь. А мне страшно. Ужасно страшно. Мой первый муж был меня моложе на 8 и после 12 лет брака нашел моложе себя на 5. Что же за карма у меня такая с молодыми?
 Я люблю этого мужчину. И просто не хочу делать ему плохо. Хочу, чтобы он был счастлив. А я ведь даже родить ему не смогу(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мюмзик 1
да поживите хоть год, а там ...развестись вы же всегда сможете
Жужа
Оно ему надо, чтоб Вы рожали ему? Хотите быть вместе - будьте и нестройте из себя мать Терезу или господа бога. Никто не знает, кто первый из вас обоих кирдыкнится.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Оно ему надо, чтоб Вы рожали ему? Хотите быть вместе - будьте и нестройте из себя мать Терезу или господа бога. Никто не знает, кто первый из вас обоих кирдыкнится.
СсылкаПожаловаться
"не стройте" клаву надо менять - заедает.))
О.
себе вы боитесь делать плохо, а не ему)) Я б тоже опасалась...Но если б он меня разубедил - - поверила бы. Переложила бы ответственность на него) Может, он и не хочет детей, и помоложе на него - не позарятся...
НезнакомкаНезнакома
И чем таким страшен климакс что его нужно бояться?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на НезнакомкаНезнакома
НезнакомкаНезнакома
СсылкаПожаловаться
клитор побелеет!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на НезнакомкаНезнакома
НезнакомкаНезнакома
СсылкаПожаловаться
марьиванна в климакс точно не зарастает. Жизнь-то продолжается.
НезнакомкаНезнакомаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
марьиванна в климакс точно не зарастает. Жизнь-то продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С климаксом здесь вообще бред пишет что будет через 10 лет....
НезнакомкаНезнакома
С климаксом здесь вообще бред пишет что будет через 10 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и в 46 может быть
НезнакомкаНезнакомаВ ответ на печаль
печаль
он и в 46 может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он у нее и есть если это конечно реально женщина. А через 10 лет какой климакс? смешно и только
Любушка Стрижова
Может ему дети уже не нужны.Зачем додумывать за кого-то.Наслаждайтесь.Вас любят и Вы любимы.
печаль
не раздумывайте-надо не думать ,что будет через 10 лет.а жить здесь и сейчас.
печаль
а ему надо?
maarja liit
а я думала, люди расходятся совсем по другим причинам, а не из-за возраста. Разве мало разводится пар ровесников, или где муж старше
НезнакомкаНезнакома
Через 10 лет он будет еще крепким в самом соку мужчина, а у меня климакс) Зачем я ему?
Так минуточку... вы пишите что что вам 46 лет так климакс у вас сей час, не через 10 лет.
Странный составитель этого изложения пишет сам не знает что, логика отсутствует.
НезнакомкаНезнакома
Через 10 лет он будет еще крепким в самом соку мужчина, а у меня климакс) Зачем я ему?
Так минуточку... вы пишите что что вам 46 лет так климакс у вас сей час, не через 10 лет.
Странный составитель этого изложения пишет сам не знает что, логика отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Ну пока не климакс)) Я так рассуждаю)
НезнакомкаНезнакомаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пока не климакс)) Я так рассуждаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы либо малолетка либо не женщина не разбираться в таких вещах.
Игорь КопейкинВ ответ на НезнакомкаНезнакома
НезнакомкаНезнакома
Вы либо малолетка либо не женщина не разбираться в таких вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сорок пять - баба ягодка опять" (с)
Мария простоВ ответ на НезнакомкаНезнакома
НезнакомкаНезнакома
СсылкаПожаловаться
Климакс может в 35 начаться, и в 55.....
Это наследственный вопрос....
А деторождению при современных достижениях медицины, климакс уже перестал быть препятствием
Рыжаякрасотка
Да прям в 49 он будет крепким мужиком в соку)простатитчиком он будет болезненным и пропитым (скорей всего))))не бойтесь именно возраста )
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Да прям в 49 он будет крепким мужиком в соку)простатитчиком он будет болезненным и пропитым (скорей всего))))не бойтесь именно возраста )
СсылкаПожаловаться
Он не пьет) И он идеальный!
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Он не пьет) И он идеальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом не будет идеальным)))))
Наталья ДубровскаяВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
СсылкаПожаловаться
Точно) моя свекровь младше мужа на 10 лет, постоянно говорит моей дочери, чтобы искала мужа на 10 лет моложе себя)) в большинстве своем теряют активность намного раньше женщин. Автору меньше на расхожие штампы стоит ориентироваться
Beladonna@
Надо брать
Panthera tigris
Да выходите, все равно ничего не теряете! Даже если потом разведетесь! Вот нерешительная вы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем