Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь результатов мрт

Вчера прошла.Смотрели шею.Сегодня забирать результаты.А я боюсь.Накрутила уже что только можно.Сижу на работе и трясусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я вас умоляю, это у кого хондроз вылечили или грыжу? но все ж живут. че вы доводите то себя, почем зря
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про опухоли имела ввиду
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Я про опухоли имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой бред. с чего она у вас там? вы ее видели? симптоматику опиши мне. что сподвигло идти на мрт
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
какой бред. с чего она у вас там? вы ее видели? симптоматику опиши мне. что сподвигло идти на мрт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет но как обычно начиталась.Симптомы такие:Немеют руки.Чувство зажатости в шее
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Нет но как обычно начиталась.Симптомы такие:Немеют руки.Чувство зажатости в шее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас обычный хондроз, вполне вероятно нерв зажат в ребрах. и синдром позвоночной артерии. звучит все конечно не очень, но это не смертельно. поверьте
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у вас обычный хондроз, вполне вероятно нерв зажат в ребрах. и синдром позвоночной артерии. звучит все конечно не очень, но это не смертельно. поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за ответы!
Молния МакКуинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо раньше времени паниковать.
Молния МакКуинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет но как обычно начиталась.Симптомы такие:Немеют руки.Чувство зажатости в шее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня такие же симптомы. Это грыжа медпозвоночная!!!
alinaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет но как обычно начиталась.Симптомы такие:Немеют руки.Чувство зажатости в шее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Остеохондроз обыкновенный,вот ваш диагноз)).Противная штука конечно,но не смертельная.Массаж и лфк ваше все.
Shady LadyВ ответ на Аноним
Аноним
Я про опухоли имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если б на МРТ обнаружили опухоль- вам бы уже в розыск объявили. Или результат сразу же озвучили. Поверьте, проходили. Меня нашли влёт после того, как все показатели в анализах зашкалили. Увы и ах - раковая опухоль. Ничего, живая. И у вас все будет норм. Раз вас не обыскались ещё и ничего сразу не озвучили, значит, не смертельно.
bonnic
Ну не ходила бы на мрт, тряслась бы все равно.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ну не ходила бы на мрт, тряслась бы все равно.
СсылкаПожаловаться
Нет особо не беспокоила.Врач настояла
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Нет особо не беспокоила.Врач настояла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе 12 лет? Инфантилки всю жизнь трясутся, им особо и повод не нужен, лишь бы кто другой взял на себя ответственность за неё. Вот ты пришла на форум за этим.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Тебе 12 лет? Инфантилки всю жизнь трясутся, им особо и повод не нужен, лишь бы кто другой взял на себя ответственность за неё. Вот ты пришла на форум за этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не 12.Я живой человек естествеенно переживаю,просто так мрт не назначают.Хотелп поддержки и отвлечься
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Не 12.Я живой человек естествеенно переживаю,просто так мрт не назначают.Хотелп поддержки и отвлечься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем должна поддержка форумчан выражаться? Думаешь что если тебе стописят раз здесь заверят что все будет хорошо к примеру проблема на снимке исчезнет сама собой? В жизни, детка, будет ещё много проблем и тревог и всю жизнь бегать за утешением по форумам или приседать на уши чужим людям со своими опасениями это не жизнь, а унылое существование невротички.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
В чем должна поддержка форумчан выражаться? Думаешь что если тебе стописят раз здесь заверят что все будет хорошо к примеру проблема на снимке исчезнет сама собой? В жизни, детка, будет ещё много проблем и тревог и всю жизнь бегать за утешением по форумам или приседать на уши чужим людям со своими опасениями это не жизнь, а унылое существование невротички.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто спорит?Я и есть невротичка.И от этого страдаю.Понимаю что это не нормально бегать и всех доставать с вопросами.Стараюсь сдерживать порывы.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не 12.Я живой человек естествеенно переживаю,просто так мрт не назначают.Хотелп поддержки и отвлечься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МРТ назначают "на всякий случай", чтобы была яснее причина проблемы. Я с симптомом "руки немеют" лет 20 живу уже. В голову даже не приходило, что это опухоль. Не накручивайте себя, мечты сбываются.
Анна Бортко
А что, есть подозрения на что-то плохое?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
А что, есть подозрения на что-то плохое?
СсылкаПожаловаться
На грыжу.Но я накрутила себя.
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
На грыжу.Но я накрутила себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросьте, зачем накручивать
Ключик
Подозрения- великая вещь, такой спектр чувств и эмоций, какой бы диагноз у вас не был, это не смертельно
,
KS
Чего трястись?! Это же не на онкомаркеры анализ. Вам просто делать некер , вот и придумываете себе повод встряхнуть серые будни.
Helen Frollo
А смысл? Что есть, то есть, ничего не изменишь. Вам, видимо, больше нечем заняться, чем сидеть и строить предположения и нервничать.
amoremio
Ой,я таки вас умоляю! Ну я ходила,нашли две шейные грыжи-и чего? Как сказал врач- вы в курсе ,потому что сделали МРТ. А все остальные живут и не догадываются благополучно.))
нет здоровых людей-есть недообследованные. нашли чего бояться.
Юлия******
Зачем трястись, если можно сходить и узнать результат? Ещё поди интернета начитались и диагноз себе поставили!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем