Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь, родня мужа сядет на голову

Вот я балда )) Только сегодня до меня дошло, что я наделала ))
Вкратце: в начале прошлой неделе на своей странице в ИГ я выставила фото своих парфюмок с целью продажи, нужны очень были деньги. И тут мне пишет золовка, что хочет купить один парфюм. А у нее 25.02 - ДР. И я, добрая щедрая душа, вместо того, чтобы просто скинуть в цене, подарила ей флакон ))))))) ну не дура, а?

Вчера мы были в гостях у свекрови, я передала два подарка: один для мужа старшей сестры мужа на 23 февраля и для золовки-именинницы )) потому что свекровь вчера как раз поехала в гости к старшей дочери, они собирались отметить праздник (мы не поехали т.к. муж сопливил, дабы не заразить своих племянниц). И вот сегодня я на минутку представила, что золовка хвастанула подарком, и теперь остальные будут ждать от нас аналогичных жестов немыслимой щедрости )). Муж иногда хочет подарить, но я запрещаю.
Отношения у нас очень хорошие, но обмениваемся символическими подарками только на НГ, 8 Марта и 23 февраля, на Дни рождения дарим деньги ТОЛЬКО детям .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Jenja
Ну так скажите, что халява закончилась
захария андреева_z_zВ ответ на Jenja
Jenja
Ну так скажите, что халява закончилась
СсылкаПожаловаться
какая халява? автор дарила подарки
захария андреева_z_z
какая халява? автор дарила подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду, если автор так боится, что станут у нее просить подарки.
захария андреева_z_zВ ответ на Jenja
Jenja
Я имею в виду, если автор так боится, что станут у нее просить подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..а вот будет беда,если автору на праздник подарят подарок...ведь это знак того,что они будут ждать ответного жеста.....подлые...))))
Абсолютное Зло
Сама придумала, дофантазировала и испугалась)
Абсолютное Зло
Сама придумала, дофантазировала и испугалась)
СсылкаПожаловаться
+1. Еще и обиделась
Солнечный слонВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сама придумала, дофантазировала и испугалась)
СсылкаПожаловаться
точно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оксана Кирова
Жёстко скажите им нет.
захария андреева_z_zВ ответ на Оксана Кирова
Оксана Кирова
Жёстко скажите им нет.
СсылкаПожаловаться
а они о чем то спрашивали?
захария андреева_z_z
зачем вы свои добрые поступки,подарки стали так расценивать?зачем и почему вы заранее подозреваете других людей в каком то расчете? вы запрещаете мужу дарить подарки? волшебно...попробуйте себе запретить понтоваться и подозревать других
Наветта
епрст......что на будущее загадывать?!. может быть они ничего и не подумают
Бет Мидлер
заранее надумали то, чего нет.
Светлана)))
В каком-то фильме было. Тетка лежит ревет, любимый ее спрашивает - Ты чего ревешь? А она - А вот я представила, поженимся мы с тобой, и родится у нас сын, вырастет, потом будет дорогу переходить и его машина собьет, и он погибнет! И вот я реву! (За точность не ручаюсь, но смысл именно такой) Чего вы себе накручиваете?
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В каком-то фильме было. Тетка лежит ревет, любимый ее спрашивает - Ты чего ревешь? А она - А вот я представила, поженимся мы с тобой, и родится у нас сын, вырастет, потом будет дорогу переходить и его машина собьет, и он погибнет! И вот я реву! (За точность не ручаюсь, но смысл именно такой) Чего вы себе накручиваете?
СсылкаПожаловаться
блондинка за углом...пожар там был....
Светлана)))В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
блондинка за углом...пожар там был....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кажись))))
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да кажись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
догилева с мироновым)
Mar Fa
какая щедрота
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
какая щедрота
СсылкаПожаловаться
прям аж немыслимая
Поночка Дак
аттракцион неслыханной щедрости... мда...
Алена Алена
И вот логичный вопрос для тем со скрытой рекламой - а что за "парфюмки"?
Удмуртия Лучезарная
Дура что ли денег нет а ты подарки передаешь непонятно кому...муж пусть работает на теебя а не сопливится ухаха
Светлана
Не дари больше и всё.
Татьяна Иванова
Автор, вот какое то время назад в этой стране были пирамиды. Как думаете, почему там заставляли втаскивать в пирамиду прежде всего родственников, друзей?
Натали
Это называется-жадность,сначала подарила,а теперь жаба душит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем