Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь секса второй раз

Были ли вам больно при втором сексе , после лишения девственности? и какие вообще ощущения вы испытывали? и посоветуйте что нибудь пожалуйста
Анастасия Ases
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Долорес Клейборн
Было больно, и кровь пошла. Так что некоторое время переждите.
Леся ПожарунВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Было больно, и кровь пошла. Так что некоторое время переждите.
СсылкаПожаловаться
чого ви всі такі бідні..кров у вас десь береться, біль....я не уявляю як це)виходить не у всіх є плівка...
Комментарий удален.Почему?
Анастасия AsesВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
тоже что ли по пьяни попробывать)))
YagiВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
аххахха кайф
ШтирлицВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
- доктор, я как напьюсь.. так никак не могу кончить....(???)
- ну так не надо!! -не напивайтесь!
- а тогда я никак начать не могу...!
Андрей Люкшин
Второй раз не больно было. Но я занималась "этим" после первого спустя 4-5 дней. Так что не пугайтесь.
Анастасия AsesВ ответ на Андрей Люкшин
Андрей Люкшин
Второй раз не больно было. Но я занималась "этим" после первого спустя 4-5 дней. Так что не пугайтесь.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже почти неделя уже прошла, ничего не болит но все равно как то страшновато...
Dieselist
Напейся, нет. Набухайся.
Jorik
У меня ощущение дежавю:-)
Сашенька
Мне вообще первое время постоянно больно было. Но это ж индивидуально. К тому же и от размеров зависит)) Обоих))
Dieselist
А хде вторая тема про тоже самое? или уже попробовала второй, третий, четвертый....Главное -опыт!
Елена Прекрасная
да ну... наоборот ощущения боли самые классные)) еще раза 3 может и пройдет
Штирлиц
Секса бояться - в кафе не ходить...
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я б посоветовал перед непосредственно совокуплением половыми органами усиленно налегать на прелюдию...да так что б страхи забылись...и вы не думали о процессе а предавались ему ))
Кирилл Шитов
редко когда нет боли после первого раза, хотя говорят уже не так сильно и не так долго длится
Галина
В нашем роду у женщин ни у кого не было плевы. Поэтому больно не было не в первый раз ни последующие.
Макаренко Анастасия
Ни чего и не больно,мне и первый раз было не больно,а очень дажек приятно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем