Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь серьезности.

Встречаюсь с парнем месяц..подали заявление в ЗАГС дату через пол года то есть на 13 февраля..подали заявление и хотим пожить вместе эти полгода и понять подходим ли мы или нет.? Как считаете правильно поступили или нет/? Боюсь и то что в сексуальном плане может и не подойдем..так как опыта практически нет
Zarinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марина
Мусульманка?
Zarinka
Татарка но христианство
МаринаВ ответ на Zarinka
Zarinka
Татарка но христианство
СсылкаПожаловаться
Живите. А чего так торопитесь?
Irina
Поживите, чё? Только, когд абудете проверять, а подходите ли вы в сексуальном плане - предохраняйтесь.
А то через полгода у вас уже будет веская причина ничего не бояться
Элла
Вот я как мама дочери,говорю нет.Встречайтесь,влюбляйтесь и черте чем занимайтесь,но жить вместе не разрешу.Потом жалуются,почему замуж не зовёт или сбежал,присытился вами .
VolhaВ ответ на Элла
Элла
Вот я как мама дочери,говорю нет.Встречайтесь,влюбляйтесь и черте чем занимайтесь,но жить вместе не разрешу.Потом жалуются,почему замуж не зовёт или сбежал,присытился вами .
СсылкаПожаловаться
У меня одногруппница так замуж вышла - встречались полгода, может больше, мать добро на сожительство не дала. У нас как раз пятый курс был: все были несколько месяцев на практике, а потом как ее увидели - реально по человеку было видно, что семейная жизнь не ладится. Итог - развод через полгода. Оказалось, что паренек выпить любит, особенно с друзьями, из хобби - покер... Естессно, привычки менять не стал.

ЗЫ: а раньше при встречах вел себя идеально...
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Вот я как мама дочери,говорю нет.Встречайтесь,влюбляйтесь и черте чем занимайтесь,но жить вместе не разрешу.Потом жалуются,почему замуж не зовёт или сбежал,присытился вами .
СсылкаПожаловаться
Вот поддерживаю тебя!!! Я тоже будущему мужу уже через 3 мес знакомства сказала, что сожительствовать не буду, если хочешь пожить, как все, иди ищите другую, так мы лишь 1,5 мес пожили до ЗАГСа, и то, только потому, что с подачей заявления заминка вышла. А так девки ни фига не просекут, что с ними просто играются, а когда полюбят, то замуж сразу зовут.
Natali
Месяц для такого серьезного решения мало, но если мужчина его принял - это любовь безусловно! А где любовь, нечего спрашивать! Живите, радуйтесь и любите друг друга! Прячьте любовь от людей, берегите ее, счастья вам и хороших деток!
VolhaВ ответ на Natali
Natali
Месяц для такого серьезного решения мало, но если мужчина его принял - это любовь безусловно! А где любовь, нечего спрашивать! Живите, радуйтесь и любите друг друга! Прячьте любовь от людей, берегите ее, счастья вам и хороших деток!
СсылкаПожаловаться
простите, Вы серьезно так думаете? По-моему сейчас такой большой % разводов именно из-за того, что не узнав толком человека в ЗАГС прутся..
NataliВ ответ на Volha
Volha
простите, Вы серьезно так думаете? По-моему сейчас такой большой % разводов именно из-за того, что не узнав толком человека в ЗАГС прутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю одно, если себя программируешь на успех, успех будет! Если будешь сомневаться, значит будешь не работать над отношением, а над ковырянием себя и партнера! Я верю только в любовь!
VolhaВ ответ на Natali
Natali
Я знаю одно, если себя программируешь на успех, успех будет! Если будешь сомневаться, значит будешь не работать над отношением, а над ковырянием себя и партнера! Я верю только в любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, таких программировавших себя на успех у меня полдвора... разведенных.
ДимВ ответ на Natali
Natali
Я знаю одно, если себя программируешь на успех, успех будет! Если будешь сомневаться, значит будешь не работать над отношением, а над ковырянием себя и партнера! Я верю только в любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто программирует на успех партнёра !? )))
И таки да, в любовь трудно не верить, столько женского идиотизма кругом и именно на этой почве
Я конечно понимаю, природа специально применила это чувство к женщинам, в острой форме, что бы у них критическое восприятие отключать. Так как это сильно повышает рождаемость(вон сколько на форуме тем, типа - я де от него троих родила, а он ВДРУГ оказался козлом).А остальное её не волнует и расхлёбывать, последствия, она оставляет самим людям ))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Natali
Natali
Я знаю одно, если себя программируешь на успех, успех будет! Если будешь сомневаться, значит будешь не работать над отношением, а над ковырянием себя и партнера! Я верю только в любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10
ZarinkaВ ответ на Natali
Natali
Месяц для такого серьезного решения мало, но если мужчина его принял - это любовь безусловно! А где любовь, нечего спрашивать! Живите, радуйтесь и любите друг друга! Прячьте любовь от людей, берегите ее, счастья вам и хороших деток!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое Наталия
Natali
И еще, пусть вас не беспокоет вопрос совместимости сексуальной, ваша вера подскажет как сделать так , чтоб было обоим хорошо! Любовь и уважение сделают вас счастливыми, а вместе с вами и ваших родителей!
Volha
Это, конечно, не мое дело, но я бы Вам посоветовала не торопиться. Конечно, что решили пожить сначала - все верно, но не лучше ли было бы сначала пожить полгода, а потом если что в ЗАГС идти подаваться?
Ёзык ф туманеВ ответ на Volha
Volha
Это, конечно, не мое дело, но я бы Вам посоветовала не торопиться. Конечно, что решили пожить сначала - все верно, но не лучше ли было бы сначала пожить полгода, а потом если что в ЗАГС идти подаваться?
СсылкаПожаловаться
Видно опыта так набирались, или примеряли?))) Тоже блин советчица )))
Ёзык ф тумане
Видно опыта так набирались, или примеряли?))) Тоже блин советчица )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, по форумным меркам, не советчица конечно)))))) От разведусь, или любовника женатого найду и тогда будет самое оно))))
Сама по СебеВ ответ на Volha
Volha
Это, конечно, не мое дело, но я бы Вам посоветовала не торопиться. Конечно, что решили пожить сначала - все верно, но не лучше ли было бы сначала пожить полгода, а потом если что в ЗАГС идти подаваться?
СсылкаПожаловаться
Ну таки если че не так - заяву забрали, и всего делов.
VolhaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну таки если че не так - заяву забрали, и всего делов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько раз так?

А если честно, я просто очень скептично отношусь к таким поспешным решениям.
Elena Ilyhina
надо было сначала пожить..посмотреть как он в сексуальном и жизненном плане Вам подходит..а потом уже подавать заявление в ЗАГС...а может он в сексуальном плане Вам не подходит или в жизненном плане...а вообще то Вы любите друг друга ?
Rico.Hub +В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
надо было сначала пожить..посмотреть как он в сексуальном и жизненном плане Вам подходит..а потом уже подавать заявление в ЗАГС...а может он в сексуальном плане Вам не подходит или в жизненном плане...а вообще то Вы любите друг друга ?
СсылкаПожаловаться
Главное что бы в жизни подошли, а сексуальный план будут зубрить и учить вместе на досуге.
Ёзык ф тумане
Нифига не подойдёте, вы уже сексом меритесь, его поставили во главу семьи. Опыта ей малоа-то, хА! Хорошая буит жена, ничё не скажешь
Самая счастливая
Вот с этой минуты поподробнее:как
то- "практически"?
Анастасия
В смысле нет опыта?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем