Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь сильных успешных мужчин.

Боюсь сильных мужчин. Не принимаю их ухаживания... Еще в юности обожглась сильно. Теперь выбираю тех, кого можно легко подчинить себе, а потом перестаю уважать и начинаю унижать. 27 лет. Я третий раз замужем... понимаю, что это путь в никуда...да, еще зачем-то постоянно замуж выхожу...похоже на бред сумасшедшей. Очень уважаю и ценю успешных мужчин, но встречаться с такими не могу, боюсь боли, которую они могут причинить...может, к психотерапевта давно пора?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Никуда никого не тащу
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь сильных,по настоящему сильных-их мало))Слабых больше и они потом за эту слабость нас же и ненавидят.
Кассандра К.В ответ на Аноним
Аноним
Никуда никого не тащу
СсылкаПожаловаться
У меня такое ощущение, что это Вас тащат. Может, Вы очень добрая и милосердная, вот и тянутся к Вам слабые личности - типа все равно не откажете и за дверь не выбросите. А Вы не пробовали какое-то время просто жить без "серьезных отношений" - без мужа, без постоянного мужчины и т.д.
Матильда
Ну живи с нищибродом,мы не против
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Ну живи с нищибродом,мы не против
СсылкаПожаловаться
Где Вы что про нищеброда вычитали?
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Ну живи с нищибродом,мы не против
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, с олигархов живете?
Анжелика К
у меня не совсем в тему вопрос, а зачем замуж каждый раз? дети есть?
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
у меня не совсем в тему вопрос, а зачем замуж каждый раз? дети есть?
СсылкаПожаловаться
Первый раз очень долго встречались, он стал на свадьбе настаивать. Во второй раз родители хотели, а в третий после диагноза бесплодие, я забеременела. Так что от третьего мужа ребенок есть.
аЛена
а всего чего-нибудь или кого-нибудь боятся, это нормально)
аЛенаВ ответ на аЛена
аЛена
а всего чего-нибудь или кого-нибудь боятся, это нормально)
СсылкаПожаловаться
все, а не всего)) косячу
Elena Ilyhina
Вы внутренне слишком загнули планку свою..когда обожглись...будьте проше...уважайте себя и окружающих...не унижайте...в этом одно из правил мудрости....
Ольга
а какую цель вы преследуете официальной регистрацией???третий раз в смысле?Ну берут вас,ну хорошо..А дальше -то что...И меня берут,почему-то,хотя я не подарок,но с меня 2 официальных хватило..А на счет слабых мужчин..Да и с ними проще,но тоскливее.А боятся надо ,я думаю смерти,болезней.бедствий..а мужчин..Даже самые сильные нуждаются в поддержке,ласке и внимании
МисскаВ ответ на Ольга
Ольга
а какую цель вы преследуете официальной регистрацией???третий раз в смысле?Ну берут вас,ну хорошо..А дальше -то что...И меня берут,почему-то,хотя я не подарок,но с меня 2 официальных хватило..А на счет слабых мужчин..Да и с ними проще,но тоскливее.А боятся надо ,я думаю смерти,болезней.бедствий..а мужчин..Даже самые сильные нуждаются в поддержке,ласке и внимании
СсылкаПожаловаться
у этих якобы сильных мужиков так крышняк съезжает, еще больше, чем у слабых. сами с тысячей заморочек, еще и тебе мозг вынесут. вот и думай - надо ли это.
Ольга В ответ на Мисска
Мисска
у этих якобы сильных мужиков так крышняк съезжает, еще больше, чем у слабых. сами с тысячей заморочек, еще и тебе мозг вынесут. вот и думай - надо ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня батя сильный...всю жизнь руководитель...Таких людей или любишь и принимаешь , или лучше убегать сразу
МисскаВ ответ на Ольга
Ольга
у меня батя сильный...всю жизнь руководитель...Таких людей или любишь и принимаешь , или лучше убегать сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сравнивайте то поколение с нынешним. то поколение все-таки так не борзело, как нынешние мужики. может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что то поколение было более ответственным в вопросах семьи.
Ольга В ответ на Мисска
Мисска
не сравнивайте то поколение с нынешним. то поколение все-таки так не борзело, как нынешние мужики. может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что то поколение было более ответственным в вопросах семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он-то ответсвенный и добытчиком всю жизнь был,но авторитарность(((((.Это тяжело-беспрекословное подчинение..Но мама с ним всю жизнь прожила))
МисскаВ ответ на Ольга
Ольга
Он-то ответсвенный и добытчиком всю жизнь был,но авторитарность(((((.Это тяжело-беспрекословное подчинение..Но мама с ним всю жизнь прожила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется проблемой в союзе с нынешним таким мужиком то, что они считают себя главными, давят, берут на себя намного меньше ответственности, звездят, и при этом (важно!) понимают, что они нарасхват и за ними стоит очередь и поэтому имеют право еще и офигевать в направлении: "тебе что-то не нравится? - следующая!" (утрирую, но как-то так).
Ольга В ответ на Мисска
Мисска
мне кажется проблемой в союзе с нынешним таким мужиком то, что они считают себя главными, давят, берут на себя намного меньше ответственности, звездят, и при этом (важно!) понимают, что они нарасхват и за ними стоит очередь и поэтому имеют право еще и офигевать в направлении: "тебе что-то не нравится? - следующая!" (утрирую, но как-то так).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы полностью правы,но до тех пор пока не любят..)
МисскаВ ответ на Ольга
Ольга
вы полностью правы,но до тех пор пока не любят..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любовь, конечно меняет дело, но она, хоть и особенная, но все равно вводная. любовь ведь рождается всё в тех же описанных нами обстоятельствах...))) и страшно-то в нее поверить, и проблем она много приносит, если вдруг ты влюбишься больше, чем в тебя....)))
Beautiful butterfly
Повышать образование надо и самообразование не помешает. Уход за собой. Да и чего их бояться, они люди такие как все.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Повышать образование надо и самообразование не помешает. Уход за собой. Да и чего их бояться, они люди такие как все.
СсылкаПожаловаться
Вы меня видели? Общались со мной? Я в аспирантуре учусь.
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня видели? Общались со мной? Я в аспирантуре учусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем проблема? Чего тогда боятся? Общаюсь уже сейчас и вижу что собеседник вы закомплексованный. Аспирантура какая?
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Повышать образование надо и самообразование не помешает. Уход за собой. Да и чего их бояться, они люди такие как все.
СсылкаПожаловаться
Спортом занимаюсь и мужчины мимо меня не проходят...внимания достаточно
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Спортом занимаюсь и мужчины мимо меня не проходят...внимания достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и.... в чем проблема то?
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Повышать образование надо и самообразование не помешает. Уход за собой. Да и чего их бояться, они люди такие как все.
СсылкаПожаловаться
Если бы я была глупая и страшная, не было бы у меня таких проблем. Все устраивало бы!
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я была глупая и страшная, не было бы у меня таких проблем. Все устраивало бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вперед! Быть глупой и страшной!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем