Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь сильных успешных мужчин.

Боюсь сильных мужчин. Не принимаю их ухаживания... Еще в юности обожглась сильно. Теперь выбираю тех, кого можно легко подчинить себе, а потом перестаю уважать и начинаю унижать. 27 лет. Я третий раз замужем... понимаю, что это путь в никуда...да, еще зачем-то постоянно замуж выхожу...похоже на бред сумасшедшей. Очень уважаю и ценю успешных мужчин, но встречаться с такими не могу, боюсь боли, которую они могут причинить...может, к психотерапевта давно пора?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
****
пора, еще как пора
ZaraZaВ ответ на ****
****
пора, еще как пора
СсылкаПожаловаться


)))
Пора.
F
Так найдите себе лоха и встречайтесь с ним, в чем проблема то?
АнонимВ ответ на F
F
Так найдите себе лоха и встречайтесь с ним, в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
В том, что я начинаю ненавидеть его за то, что он ЛОХ
Галя /В ответ на F
F
Так найдите себе лоха и встречайтесь с ним, в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
Так похоже, что у автора уже есть муж. в топике написано "Я третий раз замужем"
Аноним
Да, написала и сама в шоке...В сокращенное варианте моя жизнь совсем жутко выглядит...
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, написала и сама в шоке...В сокращенное варианте моя жизнь совсем жутко выглядит...
СсылкаПожаловаться
действительно.
Ольга ФадееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, написала и сама в шоке...В сокращенное варианте моя жизнь совсем жутко выглядит...
СсылкаПожаловаться
Да ничего жуткого, все исправимо
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, написала и сама в шоке...В сокращенное варианте моя жизнь совсем жутко выглядит...
СсылкаПожаловаться
зря ты так. ты абсолютно права. так живут очень многие. встречаться и жить с равным себе или выше себя - очень тяжело. и такие люди действительно ранят с бОльшей вероятностью. намного бОльшей!!! если хочешь спокойствия и стабильности - твое решение абсолютно правильное. если хочешь чтобы было интересно - ищи равных себе. но гарантий, что это продлится долго - нет. даже если он не кинет, то измена через несколько лет гарантирована. и произойдет это как только ты расслабишься или отвернешься))). люди такие существа, неблагодарные. может мрачно всё и цинично описала, но суть все равно такова. к сожалению(((.
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
зря ты так. ты абсолютно права. так живут очень многие. встречаться и жить с равным себе или выше себя - очень тяжело. и такие люди действительно ранят с бОльшей вероятностью. намного бОльшей!!! если хочешь спокойствия и стабильности - твое решение абсолютно правильное. если хочешь чтобы было интересно - ищи равных себе. но гарантий, что это продлится долго - нет. даже если он не кинет, то измена через несколько лет гарантирована. и произойдет это как только ты расслабишься или отвернешься))). люди такие существа, неблагодарные. может мрачно всё и цинично описала, но суть все равно такова. к сожалению(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
МисскаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а посмотри что пишут-то тетеньки ей в ответ. типа это не так и автору надо к врачу. ахахаха. сколько угодно знаю лично семей, где тетки работают, а мужики безработные дома сидят. зато бабам спокойно - никуда не денется. в свое время это была прерогатива мужиков, особенно в лихие девяностые. первые коммерсанты жен насажали дома, а сами со съехавшей от легкого бабла крышей куралесили на всю катушку. теперь наконец-то бабье взяло реванш и сообразило, что тоже можно так делать, самим работать и покорного мужика дома иметь)). я не боюсь равных, просто иллюзий не питаю на этот счет. легко не будет точно, люди трудные, а равные и выше в разы труднее - один будет как пять лошар))). я в тусовках интересных и умных встречаю - с первых минут общения понятно - ТРУДНЫЙ)))).
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
а посмотри что пишут-то тетеньки ей в ответ. типа это не так и автору надо к врачу. ахахаха. сколько угодно знаю лично семей, где тетки работают, а мужики безработные дома сидят. зато бабам спокойно - никуда не денется. в свое время это была прерогатива мужиков, особенно в лихие девяностые. первые коммерсанты жен насажали дома, а сами со съехавшей от легкого бабла крышей куралесили на всю катушку. теперь наконец-то бабье взяло реванш и сообразило, что тоже можно так делать, самим работать и покорного мужика дома иметь)). я не боюсь равных, просто иллюзий не питаю на этот счет. легко не будет точно, люди трудные, а равные и выше в разы труднее - один будет как пять лошар))). я в тусовках интересных и умных встречаю - с первых минут общения понятно - ТРУДНЫЙ)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы удивился, если бы такого никто не написал)
МисскаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я бы удивился, если бы такого никто не написал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего они автору лапшу вешают про психотерапевтов? как будто сами не в тех же условиях?
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
а чего они автору лапшу вешают про психотерапевтов? как будто сами не в тех же условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хотят признавать очевидное. А многие так и просто лукавят - у нас ведь как - раз жена работает, а муж дома сидит или меньше зарабатывает, значит, она не женщина, а он не мужчина) Тут когда-то тема была, девчонка писала, что муж нормальный, но ей нравится то, что она не зависит от него финансово - так и мужа ее обхаяли, и кучу комплексов ей приписали, а в конце выяснили, что они так и вовсе друг друга не любят)
Оксана ТрембачВ ответ на Аноним
Аноним
Да, написала и сама в шоке...В сокращенное варианте моя жизнь совсем жутко выглядит...
СсылкаПожаловаться
а зачем замуж постоянно выходите? я так понимаю что еще и без любви выходите? ваших мужей кроме как просто ебарями назвать сложно, если говорить с ваших слов... так за ебарей не обязательно замуж выходить. с ними и встречаться то необязательно)) разберитесь почему у вас такая странная зависимость от наличия под боком мужика. ну обидел вас когда-то кто-то, это почти с каждым человеком случалось хоть раз в жизни. странно что после этого у вас предпочтения изменились: нравились сильные а потом переключились на слабых. так нравится быть сильным полом в отношениях с мужчинами?
Ольга Фадеева
У меня тоже в свое время был такой страх,но меня маман запугала.Но психотерапевт не поможет. Тут надо как с плаваньем:броситься в воду и плыть.Через страх завести отношения с таким мужчиной.Только так.
Женщина весомых достоинств
К психиатру, матушка, к психиатру! Лечить больное воображение и неуемную фантазию...
Наталья
а че прямо сильные мужики обижали?
Ольга
Вообще да, пора. У Вас с самооценкой сильный непорядок. Но вообще это в норму привести можно.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще да, пора. У Вас с самооценкой сильный непорядок. Но вообще это в норму привести можно.
СсылкаПожаловаться
Как привести?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Как привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что самостоятельно это сделать очень тяжело. Только помощь специалиста. Только отзывы сначала узнавайте о психологе, а то полно таких,что денег сдерут,а помощи никакой. И повторю: не отчаивайтесь, это все исправимо.
МисскаВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще да, пора. У Вас с самооценкой сильный непорядок. Но вообще это в норму привести можно.
СсылкаПожаловаться
у нее все в порядке и с самооценкой и с другихоценкой. человек реально на вещи смотрит. можно узнать, кто твой муж? Не Песков, нет? Может тогда Градский? Тоже нет? Ну хотя бы Гарик Мартиросян, опять нет? айайайай
Галя /
ппц... а мужа своего тоже подчинили себе, перестали уважать и стали унижать?
алиса алиса
Сильных и успешных бояться не надо если они такие на самом деле. Может вы просто выбираете такое чтоб не жалко было бросать? Вы серьёзных отношений боитесь наверное а не серьёзных людей. Серьёзного человека то зачем бояться. Такие мужчины надёжны и предсказуемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем