Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь сказать девушке, что она мне нравится

Мне нравится одна девушка с работы, уже давно. Но я лишний раз боюсь в сторону посмотреть, не то что познакомиться. Опасаюсь, что у неё кто-нибудь есть и что я ей не подхожу. Она очень симпатичная и мне безумно нравится, у меня душа радуется, когда её вижу, только не могу решится даже слово сказать, потому что она уж очень красивая. Да и у меня опыта общения с девушками мало очень. А в моём возрасте  это немного странно будет выглядеть, если я ей скажу, что она нравится мне. Как вы считаете, лучше постараться выбросить её из головы и заниматься саморазвитием и делами, которые имеются или что-нибудь предпринять? 
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
1345678912
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
Если бы ко мне парень подошёл и заговорил, пытаясь вызвать интерес, пригласить куда-н. и т.д., я бы спросила: парень, ты в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как еще знакомиться...в постель тащить за шкирку сразу ?
БензийВ ответ на натахари
натахари
А как еще знакомиться...в постель тащить за шкирку сразу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про себя говорю. Со мной - вообще никак не надо, чтобы парню потом не пожалеть о потраченном времени
ЕваВ ответ на Бензий
Бензий
Я про себя говорю. Со мной - вообще никак не надо, чтобы парню потом не пожалеть о потраченном времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он про вас спрашивает? Вот то-то
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
Я про себя говорю. Со мной - вообще никак не надо, чтобы парню потом не пожалеть о потраченном времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ты входишь в положение парней ! ....о себе думай...как для тебя лучше...
БензийВ ответ на натахари
натахари
Зачем ты входишь в положение парней ! ....о себе думай...как для тебя лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про себя и думаю, сижу потихоньку, хвостик поджавши)))
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
Я про себя и думаю, сижу потихоньку, хвостик поджавши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дождемся ли мы, когда ты распустишь хвост и заявишь - я влюбилась !
БензийВ ответ на натахари
натахари
Дождемся ли мы, когда ты распустишь хвост и заявишь - я влюбилась !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни за что. Печальные опыты повторять совсем не хочется. Нечего мне соваться со свиным рылом в кошерный ряд)))
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
Ни за что. Печальные опыты повторять совсем не хочется. Нечего мне соваться со свиным рылом в кошерный ряд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нельзя озвучивать нелюбовь к себе (это сделают другие
)...довольно милое "рыло"...как же тебя растормошить...молодая женщина же ...
БензийВ ответ на натахари
натахари
Нельзя озвучивать нелюбовь к себе (это сделают другие
)...довольно милое "рыло"...как же тебя растормошить...молодая женщина же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тормоши-тормоши. Кто первый выдохнется?
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
Тормоши-тормоши. Кто первый выдохнется?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну точно не я )
Я
а Вы не говорите, найдите другой способ ей сказать о своей симпатии. в кино пригласите. не обязательно тет-а-тет. можете послать ей записочку) ей будет безумно приятно. удачи Вам) будьте смелее, Вы же мужчина. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать) и да, однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь)
Денис В ответ на Я
Я
а Вы не говорите, найдите другой способ ей сказать о своей симпатии. в кино пригласите. не обязательно тет-а-тет. можете послать ей записочку) ей будет безумно приятно. удачи Вам) будьте смелее, Вы же мужчина. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать) и да, однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
можете послать ей записочку
Мадам, смею вас разочаровать!
В наше время записочки через Контакт или ВатсАпп пишут.
Времена тургеневских барышень давно миновали...

"однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь" - золотые слова, но автор не может осознать всей красоты и глубины этой фразы. Увы...
ЯВ ответ на Денис
Денис
можете послать ей записочку
Мадам, смею вас разочаровать!
В наше время записочки через Контакт или ВатсАпп пишут.
Времена тургеневских барышень давно миновали...

"однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь" - золотые слова, но автор не может осознать всей красоты и глубины этой фразы. Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если он ее номер не знает?)
Денис В ответ на Я
Я
а если он ее номер не знает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работая вместе, не знать номер?
Это уже из разряда : - "Мужчина, ну сделайте хоть что-нибудь!" ))))
ЯВ ответ на Денис
Денис
Работая вместе, не знать номер?
Это уже из разряда : - "Мужчина, ну сделайте хоть что-нибудь!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, они работают в разных отделах
Денис В ответ на Я
Я
может, они работают в разных отделах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лилия, вы умная и интересная женщина, которая прекрасно знает, что если мужик вышел на охоту, то ему все пофигу, пока не дойдет до цели.

А как он будет идти, с фланга, в лоб, с тыла, с артподготовкой или разведкой боем, основываясь на агентурных данных - какай разница.
Главное - без боевых потерь и минимум усилий по пути к цели.
И помнить, что цель - это результат, а не путь )))

Все остальное - это фрустрация. )))
ЯВ ответ на Денис
Денис
Лилия, вы умная и интересная женщина, которая прекрасно знает, что если мужик вышел на охоту, то ему все пофигу, пока не дойдет до цели.

А как он будет идти, с фланга, в лоб, с тыла, с артподготовкой или разведкой боем, основываясь на агентурных данных - какай разница.
Главное - без боевых потерь и минимум усилий по пути к цели.
И помнить, что цель - это результат, а не путь )))

Все остальное - это фрустрация. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
был бы он нормальным, он не писал бы сюда, а давно уже составлял бы план действий
Денис В ответ на Я
Я
был бы он нормальным, он не писал бы сюда, а давно уже составлял бы план действий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас есть волшебная таблетка, чтобы автор стал Капитаном Америка?
У меня нет )))
Есть только горькая пилюля, что нужно работать над собой по всем фронтам и выкинуть всякий хлам из головы.
ЯВ ответ на Денис
Денис
У вас есть волшебная таблетка, чтобы автор стал Капитаном Америка?
У меня нет )))
Есть только горькая пилюля, что нужно работать над собой по всем фронтам и выкинуть всякий хлам из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ему УЖЕ 24 года! большая часть хлама уже должна была быть выкинута! а он пишет, что у него особо и опыта общения с девушками не было... пипец...нормальный симпатичный парниша...
Денис В ответ на Я
Я
ему УЖЕ 24 года! большая часть хлама уже должна была быть выкинута! а он пишет, что у него особо и опыта общения с девушками не было... пипец...нормальный симпатичный парниша...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хлам сидит на уровне подсознания, который туда вбили мама и бабушка в их ущербном понимании, как должен себя вести настоящий мальчик.
С этим тяжело справиться, но реально.
А так да, внешние данные на уровне.
Брутальность подкачать - и будет бабоукладчик высшей категории )))
ЯВ ответ на Денис
Денис
Хлам сидит на уровне подсознания, который туда вбили мама и бабушка в их ущербном понимании, как должен себя вести настоящий мальчик.
С этим тяжело справиться, но реально.
А так да, внешние данные на уровне.
Брутальность подкачать - и будет бабоукладчик высшей категории )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и я о том же) больше уверенности в себе и своих действиях - и все будет)))) основа для этого есть!
ЯВ ответ на Я
Я
вот и я о том же) больше уверенности в себе и своих действиях - и все будет)))) основа для этого есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот мне,если честно, вообще не нра стеснительные мужчины... как-то это сразу отворачивает... в моем понимании, мужчина должен быть уверен в себе, своих поступках... а когда начинается "я хочу сделать-то-то... я сомневаюсь, надо ли делать -то-то", прям сразу фу! даже Я редко сомневаюсь в своих действиях, даже когда понимаю, что творю полную хрень
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Я
Я
вот мне,если честно, вообще не нра стеснительные мужчины... как-то это сразу отворачивает... в моем понимании, мужчина должен быть уверен в себе, своих поступках... а когда начинается "я хочу сделать-то-то... я сомневаюсь, надо ли делать -то-то", прям сразу фу! даже Я редко сомневаюсь в своих действиях, даже когда понимаю, что творю полную хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кошки не любят осторожных мышей, а женщины не любят робких мужчин))
Денис В ответ на Я
Я
вот и я о том же) больше уверенности в себе и своих действиях - и все будет)))) основа для этого есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужская психология несколько другая.
Сталкиваясь с препятствием на своем пути мужик начинает думать и анализировать что он сделал не так.
Это умственный процесс у мужика идет самостоятельно, в отличии от женщин, которые начинают искать выход извне. Мужик смотрит в себя.
Очень глупо на одной уверенности рваться в бой.
Для начала, автору будет не лишнее почитать Кастанеду, Свияша, Аллана Пиза и других авторов подобной тематике и разобраться в себе, что он делает не так и какие цели для себя ставит.
ЯВ ответ на Денис
Денис
Мужская психология несколько другая.
Сталкиваясь с препятствием на своем пути мужик начинает думать и анализировать что он сделал не так.
Это умственный процесс у мужика идет самостоятельно, в отличии от женщин, которые начинают искать выход извне. Мужик смотрит в себя.
Очень глупо на одной уверенности рваться в бой.
Для начала, автору будет не лишнее почитать Кастанеду, Свияша, Аллана Пиза и других авторов подобной тематике и разобраться в себе, что он делает не так и какие цели для себя ставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сомневаюсь я ,что он читать будет)
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем