Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь сказать девушке, что она мне нравится

Мне нравится одна девушка с работы, уже давно. Но я лишний раз боюсь в сторону посмотреть, не то что познакомиться. Опасаюсь, что у неё кто-нибудь есть и что я ей не подхожу. Она очень симпатичная и мне безумно нравится, у меня душа радуется, когда её вижу, только не могу решится даже слово сказать, потому что она уж очень красивая. Да и у меня опыта общения с девушками мало очень. А в моём возрасте  это немного странно будет выглядеть, если я ей скажу, что она нравится мне. Как вы считаете, лучше постараться выбросить её из головы и заниматься саморазвитием и делами, которые имеются или что-нибудь предпринять? 
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
14567891012
Денис В ответ на Я
Я
сомневаюсь я ,что он читать будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и фиг с ним )))
Это выбор автора!
А мы тут весело стебемся! )))
ЯВ ответ на Денис
Денис
Да и фиг с ним )))
Это выбор автора!
А мы тут весело стебемся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это да))) рассказывайте, как дела)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Денис
Денис
Лилия, вы умная и интересная женщина, которая прекрасно знает, что если мужик вышел на охоту, то ему все пофигу, пока не дойдет до цели.

А как он будет идти, с фланга, в лоб, с тыла, с артподготовкой или разведкой боем, основываясь на агентурных данных - какай разница.
Главное - без боевых потерь и минимум усилий по пути к цели.
И помнить, что цель - это результат, а не путь )))

Все остальное - это фрустрация. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У многих мужчин вся охота сводится к сидению в окопе и ожиданию, когда какая -нибудь хромая дичь сама свалится к ним в руки ))
Денис В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У многих мужчин вся охота сводится к сидению в окопе и ожиданию, когда какая -нибудь хромая дичь сама свалится к ним в руки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Окоп, говорите!
Если мужик классный - то еще замучается дичь из окопа выгонять!
И не факт, что хромую и больную на всю голову )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Денис
Денис
Окоп, говорите!
Если мужик классный - то еще замучается дичь из окопа выгонять!
И не факт, что хромую и больную на всю голову )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха-ха! Но тупую дичь, однозначно :)
Денис В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ха-ха! Но тупую дичь, однозначно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно! Она, дичь, вся тупая ...
То ли дело зайки )))
Шкурка, мех, ушки, хвостик )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Денис
Денис
Конечно! Она, дичь, вся тупая ...
То ли дело зайки )))
Шкурка, мех, ушки, хвостик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про самое главное забыли - лапки :)
Зайки в окопы не прыгают, они их перепрыгивают :)
Денис В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Про самое главное забыли - лапки :)
Зайки в окопы не прыгают, они их перепрыгивают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно точно!
Они начинают прыгать через окоп туда-сюда... туда-сюда...
Пока хозяин окопа их не заметит, не приметит, не вытащит свою задницу из окопа и не начнет заманивать к себе заек в окоп, обещая сладкую морковку!
А зайки такие ... "Фиии.. не очень то и надо!" ... а самих распирает от того, какие они умные, не то что дичь, и какого мужика из окопа выманили прям под солнышко ))) И пойдут хвастаться на весь лес и поле какого мы классного мужика из окопа выманили ))))
ирина костюжеваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У многих мужчин вся охота сводится к сидению в окопе и ожиданию, когда какая -нибудь хромая дичь сама свалится к ним в руки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот так сидишь в окопе и сверху плюхается росомаха...вот кто хромой и косолапый на все четыре
.когда у неё настроение плохое-а оно такое всегда-даже медведь её обходит за километр...но главное,она по своим делам шла,даже замуж не шибко хотела....
ЕваВ ответ на Денис
Денис
можете послать ей записочку
Мадам, смею вас разочаровать!
В наше время записочки через Контакт или ВатсАпп пишут.
Времена тургеневских барышень давно миновали...

"однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь" - золотые слова, но автор не может осознать всей красоты и глубины этой фразы. Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с записочкой милее, по вотсапу или вконтакте - любой дурак сможет, а записочка - романтИк, как раз в духе очкующего автора))
Денис В ответ на Ева
Ева
А с записочкой милее, по вотсапу или вконтакте - любой дурак сможет, а записочка - романтИк, как раз в духе очкующего автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да, записочка!
Её в открыточку а открыточку в букетик цветов )))
Очень няшно выходит )))
Я
и да, Вы симпатичный молодой человек! у Вас все получится! немного уверенности в себе и своих действиях!!!!
Светлана Пономарева
если вы чувствуете неуверенность, то все обречено на провал.... А опыта нужно набираться.... попробуйте, но вы должны понимать что может все получиться, а может и провалиться с треском.... но это не самое страшное в жизни.... лучше признаться в 20 что ж опыта нету, чем в 70))))) желаю удачи
Янина Савонина
Что за бредовый пост?.. Откуда это вообще взялось ЗДЕСЬ?....
Лоркин
Начни ухаживать издалека, следи за реакцией девушки и в соответствии с этим продвигай отношения дальше (если стоит конечно). А по поводу стеснительности и робости перед человеком, который нравится - явление вполне нормальное. Мой муж вот тоже - уже много лет мы с ним живем, а я где то с удивлением замечаю, что он бывает в чем то стесняется меня (побаивается как он говорит), особенно поле ссор. И до сих пор сказать "люблю" ему как прыжок через барьер, хотя делом очень наглядно показано уже годами (за что собственно его и ценю). И я заметила, что сильные, умные и воспитанные мужчины все испытывают робость перед понравившейся женщиной.
Сергей fox
сначала начни здороваться, потом озадачь просьбой (салфетку, ручку, по работе чего) или вопросами (можно рабочими или дежурными про погоду). ну а дальше по ситуации. не тормози, но и не гони лошадей. Больше приколов и стеба, но не включай клоуна. Можешь комплименты, но сдержанные и редко. ТЫ-ЦАРЬ, а не она царица. Это-главный посыл, иначе вытрет ноги и предложит дружить))) Она простит косяк, но не простит невнимание. В бой! А опыт сам по себе не берется-он как раз на ошибках зарабатывается. То бабы пыли напускали, а они простые как и мужики. просто другие и в образе))) и любят говорить то, ЧТО НАДО сказать, вместо того, что ХОТЯТ или ДУМАЮТ. Вот парням и боязно поначалу.
Только не вздумай задаривать цветами, шоколадками или быть таксистом. Таких не ХОТЯТ. И думай не о том, что не подходишь (бред!!!), а о том, какая она в постеле и как ты ее...ну ты понял. Они это чувствуют и их это заводит.Даже во время разговора о погоде. И смотри ТОЛЬКО в глаза, иногда можно на грудь.Но В ГЛАЗА-это половина успеха.Проверено. . Удачи!
БензийВ ответ на Сергей fox
Сергей fox
сначала начни здороваться, потом озадачь просьбой (салфетку, ручку, по работе чего) или вопросами (можно рабочими или дежурными про погоду). ну а дальше по ситуации. не тормози, но и не гони лошадей. Больше приколов и стеба, но не включай клоуна. Можешь комплименты, но сдержанные и редко. ТЫ-ЦАРЬ, а не она царица. Это-главный посыл, иначе вытрет ноги и предложит дружить))) Она простит косяк, но не простит невнимание. В бой! А опыт сам по себе не берется-он как раз на ошибках зарабатывается. То бабы пыли напускали, а они простые как и мужики. просто другие и в образе))) и любят говорить то, ЧТО НАДО сказать, вместо того, что ХОТЯТ или ДУМАЮТ. Вот парням и боязно поначалу.
Только не вздумай задаривать цветами, шоколадками или быть таксистом. Таких не ХОТЯТ. И думай не о том, что не подходишь (бред!!!), а о том, какая она в постеле и как ты ее...ну ты понял. Они это чувствуют и их это заводит.Даже во время разговора о погоде. И смотри ТОЛЬКО в глаза, иногда можно на грудь.Но В ГЛАЗА-это половина успеха.Проверено. . Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чушь. Со многим не согласна
Денис В ответ на Бензий
Бензий
Чушь. Со многим не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам!
Мы рассматриваем среднестатистический случай, а не отклонение от нормы )))
Сергей foxВ ответ на Бензий
Бензий
Чушь. Со многим не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно, что это работает с подавляющим большинством и с НЕ ТАКИМИ тоже. И с Вами тоже не исключено. а женские слова о собственных хотелках...-хахаха.
Еще бывают неадекваты. Это быстро становится понятно и от них лучше бежать. Вопрос ТЫ В ПОРЯДКЕ у парня просто проявившего интерес-считаю неадекватностью. Разве что у ярковыраженных лесби...и то... ИМХО
БензийВ ответ на Сергей fox
Сергей fox
Важно, что это работает с подавляющим большинством и с НЕ ТАКИМИ тоже. И с Вами тоже не исключено. а женские слова о собственных хотелках...-хахаха.
Еще бывают неадекваты. Это быстро становится понятно и от них лучше бежать. Вопрос ТЫ В ПОРЯДКЕ у парня просто проявившего интерес-считаю неадекватностью. Разве что у ярковыраженных лесби...и то... ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена на 200%, что со мной это номер бы не сработал. Вы не смогли бы добиться от меня ничего, хотя вы и крутой мачо, а я хроническая одиночка и совсем не лесби
Сергей foxВ ответ на Бензий
Бензий
Уверена на 200%, что со мной это номер бы не сработал. Вы не смогли бы добиться от меня ничего, хотя вы и крутой мачо, а я хроническая одиночка и совсем не лесби
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мачо не любят хронических)) Вокруг полно нормальных. Разве что по приколу. 200%... почему не 500? я вот на 500% уверен.кто больше?
БензийВ ответ на Сергей fox
Сергей fox
Мачо не любят хронических)) Вокруг полно нормальных. Разве что по приколу. 200%... почему не 500? я вот на 500% уверен.кто больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть на всю тысячу. Вам все женщины покоряются, сразу видно
Сергей foxВ ответ на Бензий
Бензий
Да хоть на всю тысячу. Вам все женщины покоряются, сразу видно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все, да и сейчас есть ОДНА и ВСЕ уже не нужны. Но в свое время сам проходил через п..здострадания автора, пока не взялся и не изменил ситуацию. Но это так, отступление....
БензийВ ответ на Сергей fox
Сергей fox
Не все, да и сейчас есть ОДНА и ВСЕ уже не нужны. Но в свое время сам проходил через п..здострадания автора, пока не взялся и не изменил ситуацию. Но это так, отступление....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и умничка. Надеюсь, что она с вами счастлива
Денис В ответ на Бензий
Бензий
Уверена на 200%, что со мной это номер бы не сработал. Вы не смогли бы добиться от меня ничего, хотя вы и крутой мачо, а я хроническая одиночка и совсем не лесби
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам, просто затраты на подбор рецепта дихлофоса гонять и травить ваших тараканов не стоят достигнутого результата.
Но ваш посыл - понятен )))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем