Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь сказать девушке, что она мне нравится

Мне нравится одна девушка с работы, уже давно. Но я лишний раз боюсь в сторону посмотреть, не то что познакомиться. Опасаюсь, что у неё кто-нибудь есть и что я ей не подхожу. Она очень симпатичная и мне безумно нравится, у меня душа радуется, когда её вижу, только не могу решится даже слово сказать, потому что она уж очень красивая. Да и у меня опыта общения с девушками мало очень. А в моём возрасте  это немного странно будет выглядеть, если я ей скажу, что она нравится мне. Как вы считаете, лучше постараться выбросить её из головы и заниматься саморазвитием и делами, которые имеются или что-нибудь предпринять? 
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Светлана Андрусишина
Не думаю,что вы ботаник,а если так,преподнесите ей,какое-то растение,говорящее о ваших чувствах..
Светлана Андрусишина
Не думаю,что вы ботаник,а если так,преподнесите ей,какое-то растение,говорящее о ваших чувствах..
СсылкаПожаловаться
"ядовитый плющ", например ))
Ася МarineВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"ядовитый плющ", например ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите, пожалуйста, автору, как нужно вести себя с женщинами. Из милосердия.
Рэм ⓇВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Расскажите, пожалуйста, автору, как нужно вести себя с женщинами. Из милосердия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, счаз! Пусть сам-сам-сам )))))
Ася МarineВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага, счаз! Пусть сам-сам-сам )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам - это долго! А то ещё помрёт девственником...
Рэм ⓇВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Сам - это долго! А то ещё помрёт девственником...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Ильмирка (он же "девственная чистота";)? Так может, и к лучшему? ))
Ася МarineВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как Ильмирка (он же "девственная чистота";)? Так может, и к лучшему? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так страдает ведь человек! Было б к лучшему, он бы тем не строчил! Или Вы к тому, что такой род продолжать ни к чему? А вдруг это технические трудности, наносное, так сказать, а сердцевина у парня ничего так?)
Рэм ⓇВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Так страдает ведь человек! Было б к лучшему, он бы тем не строчил! Или Вы к тому, что такой род продолжать ни к чему? А вдруг это технические трудности, наносное, так сказать, а сердцевина у парня ничего так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Ничего" это и есть ничего )) А по поводу "трудностей". Он признался, что очень сложный человек.. )))
Ася МarineВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Ничего" это и есть ничего )) А по поводу "трудностей". Он признался, что очень сложный человек.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это детство. Просто не попадал ещё под раздачу парень. Сложности всех делают простыми.)
Рэм ⓇВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это детство. Просто не попадал ещё под раздачу парень. Сложности всех делают простыми.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Сова ПолярнаяВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это детство. Просто не попадал ещё под раздачу парень. Сложности всех делают простыми.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Aleksey PopovВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это детство. Просто не попадал ещё под раздачу парень. Сложности всех делают простыми.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А все начиналось с плюща.... хоть и ядовитого!.... девочки... это у Вас все просто..... чтобы поняли..(или понЯли?) О анекдот,- федор может и в горящую избу войти.... и коня на скаку остановит,- короче ведет себя как баба.....
Aleksey PopovВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это детство. Просто не попадал ещё под раздачу парень. Сложности всех делают простыми.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А все начиналось с плюща.... хоть и ядовитого!.... девочки... это у Вас все просто..... чтобы поняли..(или понЯли?) О анекдот,- федор может и в горящую избу войти.... и коня на скаку остановит,- короче ведет себя как баба.....
FrederikoВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как Ильмирка (он же "девственная чистота";)? Так может, и к лучшему? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читаю ваши коменты и дурею... я не девственник, для этого девушки лёгкого поведения существуют, общение и секс, это разные вещи абсолютно. У меня нет именно опыта общения, в силу моего характера, где-то я упустил что-то. Зачем ерунду писать, если не знаете человека?
Рэм ⓇВ ответ на Frederiko
Frederiko
читаю ваши коменты и дурею... я не девственник, для этого девушки лёгкого поведения существуют, общение и секс, это разные вещи абсолютно. У меня нет именно опыта общения, в силу моего характера, где-то я упустил что-то. Зачем ерунду писать, если не знаете человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Зачем ерунду писать"? Так и не пишите...
Aleksey PopovВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Зачем ерунду писать"? Так и не пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах! Ерунда! Бывают в жизни сказки! А нам как бабам что Яга.... вы не вправляйте понапрасну......
Оксана ЧаенковаВ ответ на Frederiko
Frederiko
читаю ваши коменты и дурею... я не девственник, для этого девушки лёгкого поведения существуют, общение и секс, это разные вещи абсолютно. У меня нет именно опыта общения, в силу моего характера, где-то я упустил что-то. Зачем ерунду писать, если не знаете человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нужно говорить, что она вам нравится. Она одела новое платье -скажите, что она в нём сногшибательна, купила новые серьги - скажите, что они ей очень идут, одела новые туфли на огромных каблуках - ..., просто наблюдай, предложи помочь.. а потом если она будет улыбаться и не сердиться, пригласи на чашку кофе после работы, попроси помощи в чём-либо... думай..
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага, счаз! Пусть сам-сам-сам )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анна ПикаловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага, счаз! Пусть сам-сам-сам )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он и так сам-сам-сам (во всех смыслах))), девушки то нет ))) И с такими темпами долго не будет...
Aleksey PopovВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Так он и так сам-сам-сам (во всех смыслах))), девушки то нет ))) И с такими темпами долго не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сам сусам... так че нам принцип.?.... когда лишь в темпе мы сильны...?.. а девушки ведь нет.?.. и зря братишка здесь залез ты в интернет.
Сова ПолярнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"ядовитый плющ", например ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
Beershevait
Вы боитесь отказа или что она ответит взаимностью? Поговорите с ней и узнаете,вполне возможно она ждет от вас именно этого.
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы боитесь отказа или что она ответит взаимностью? Поговорите с ней и узнаете,вполне возможно она ждет от вас именно этого.
СсылкаПожаловаться
Неее... девушки редко чего-то ждут... Они часто сами провоцируют на знакомство. Так что...
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неее... девушки редко чего-то ждут... Они часто сами провоцируют на знакомство. Так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может именно так она его и провоцирует,чтоб подошел наконец-то и на кофе пригласил))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Может именно так она его и провоцирует,чтоб подошел наконец-то и на кофе пригласил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно рискует деваха... он от волнения ещё и кофе на неё опрокинет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем